Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то ездил ней?

Скажите, кто-то из вас ездил к Святой Матушке Матроне? С какими просьбами? И помогло? Случаются чудеса?
К нам в город привезли частички мощи Матронушки...очередюки космические....сколько людям надо...неужели она всех услышит и всем поможет?!
Вот такие стихи в интернете нашла
Матронушка, родная,
Мне плохо, помоги!
Что делать, я не знаю -
Темно, не видно зги?
Душа опять как уголь,
Не кается никак,
И вертится как угорь,
Твердит: какой пустяк.
А я всё опускаюсь:
И ниже, и до дна,
Надеждой обольщаюсь,
Что вскоре и сполна...
Ты за меня, благая,
У Господа проси -
Что б руку подавая -
Грехи мне отпустил...
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Одинокая Репа
Случаются,случаются. Чудеса
LAROSS
Наверное нужно очень верить-я просила у Ксении в Питере и знаете все исполнилось
Кошка-забиякаВ ответ на LAROSS
LAROSS
Наверное нужно очень верить-я просила у Ксении в Питере и знаете все исполнилось
СсылкаПожаловаться
я верю)
Надежда Секретарева
Просите .
РЫБЫ
Просящему, да воздастся!
Рэм ⓇВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Просящему, да воздастся!
СсылкаПожаловаться
Смотря, что просишь
РЫБЫВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Смотря, что просишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное... просить!
Рэм ⓇВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Главное... просить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это не главное. Главное понимать, насколько оно тебе нужно
РЫБЫВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет, это не главное. Главное понимать, насколько оно тебе нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишнего не бывает!
Рэм ⓇВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Лишнего не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет... очень даже бывает....(((
РЫБЫВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет... очень даже бывает....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё равно меня не переубедишь!)) Я Жадный!
Рэм ⓇВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Всё равно меня не переубедишь!)) Я Жадный!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже ненасытный... )))
ГАЛИС
Может быть это совпадение.
Случай 1
Но как-то раз, моя приятельница поехала к Матроне, у ее не рожавшей дочки нашли миому как у ИИ. предлагали удалить матку, девчонке всего 18 лет было.
Вот звонит она мне, и говорит, хочешь приезжай, они очередь заняли с ночи, а время уже было часа четыре дня.
У меня невестка не могла забеременеть 10 лет. Я ей говорю, а что мне там делать, я вроде как не православная, Она отвечает, так тут все, и мусульмане, и католики, и евреи, хуже не будет.Приезжаю я, а там еще очереди, еще на два часа, а может еще больше. Постояла я с ней минут 15-20, нет говорю, не буду я стоять. Она говорит, напиши записку, я положу. Я написала, ей отдала. ,и поехала домой. А она уже сделала все что положенно.
Так вот у меня невестка забеременела через три месяца после этого. и родила нормально. А у подружкиной дочки миома практически рассосалась . правда она еще препараты медицинские принимала и травы всякие!))))))
Кстати, что бы у Матроны не просили, она дает детей!
Случай 2
У меня есть еще подружка , она поехала просить Матрону, у нее проблемы с квартирой были. Их пятиэтажку сносили, и объявился ее папашка, который там не жил, 40 лет, но был прописан, и потребовал свою часть площади.
В квартире было прописано трое человек, моя подружка, ее отец, и ее взрослая дочь. И они дожны были получит по закону две однушки, а была у них трешка.
Так за короткое время дочь выходит замуж и рожает,( зятя не прописали, прописка уже была закрыта) а вновь рожденных детей обязаны прописать.
И рожает подружка! в 42 года, с отрицательным резусом, которая свою-то дочь первую родила с большими проблемами. Врачи говорили что чудо, то что забеременела.первый раз И никогда не предохранялась, имея с мужем разные резусы При чем она и не собиралась, а со всеми этими нервами, даже внимание на цикл не обратила. Думала что климакс, пока живот на нос не полез!))
В результате подружка получает квартиру больше чем была, и отец получает свою однушку, но через три месяца умирает.
Во такая она Матрона!))))))
Кошка-забиякаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Может быть это совпадение.
Случай 1
Но как-то раз, моя приятельница поехала к Матроне, у ее не рожавшей дочки нашли миому как у ИИ. предлагали удалить матку, девчонке всего 18 лет было.
Вот звонит она мне, и говорит, хочешь приезжай, они очередь заняли с ночи, а время уже было часа четыре дня.
У меня невестка не могла забеременеть 10 лет. Я ей говорю, а что мне там делать, я вроде как не православная, Она отвечает, так тут все, и мусульмане, и католики, и евреи, хуже не будет.Приезжаю я, а там еще очереди, еще на два часа, а может еще больше. Постояла я с ней минут 15-20, нет говорю, не буду я стоять. Она говорит, напиши записку, я положу. Я написала, ей отдала. ,и поехала домой. А она уже сделала все что положенно.
Так вот у меня невестка забеременела через три месяца после этого. и родила нормально. А у подружкиной дочки миома практически рассосалась . правда она еще препараты медицинские принимала и травы всякие!))))))
Кстати, что бы у Матроны не просили, она дает детей!
Случай 2
У меня есть еще подружка , она поехала просить Матрону, у нее проблемы с квартирой были. Их пятиэтажку сносили, и объявился ее папашка, который там не жил, 40 лет, но был прописан, и потребовал свою часть площади.
В квартире было прописано трое человек, моя подружка, ее отец, и ее взрослая дочь. И они дожны были получит по закону две однушки, а была у них трешка.
Так за короткое время дочь выходит замуж и рожает,( зятя не прописали, прописка уже была закрыта) а вновь рожденных детей обязаны прописать.
И рожает подружка! в 42 года, с отрицательным резусом, которая свою-то дочь первую родила с большими проблемами. Врачи говорили что чудо, то что забеременела.первый раз И никогда не предохранялась, имея с мужем разные резусы При чем она и не собиралась, а со всеми этими нервами, даже внимание на цикл не обратила. Думала что климакс, пока живот на нос не полез!))
В результате подружка получает квартиру больше чем была, и отец получает свою однушку, но через три месяца умирает.
Во такая она Матрона!))))))
СсылкаПожаловаться
во! Надо это подруге показать, а то она уже какой год бьется, сколько врачей обошла, сколько денег потратила...и все никак...но к Матроне мы вместе ходили!!!!
Самая Меркантильная
а Матрона она чему покровительствует?
Кошка-забиякаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а Матрона она чему покровительствует?
СсылкаПожаловаться
в интернете почитайте)))
ELENA K
моя племянница ездила. стояла. а все равно с мужем развелась
Кошка-забиякаВ ответ на ELENA K
ELENA K
моя племянница ездила. стояла. а все равно с мужем развелась
СсылкаПожаловаться
значит будет человек у нее лучше мужа в сто раз
Кошка-забияка
значит будет человек у нее лучше мужа в сто раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так подо все можно базу подвести
Рэм ⓇВ ответ на ELENA K
ELENA K
ну так подо все можно базу подвести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нужно?
ELENA KВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне - нет
мария титчева
ездили мы недавно с соседкой - к 7 утра, был февраль и скользко, паломников было мало. о есть почти не было.. за час обошли всё - и икону, и святые мощи, и воду взяли... очень помогает - одна на морозе стояла 12 часов - получила и мужа, и дочку - как просила.. другая - дочери мужа.. кто что просит, но.. если это действительно нужно.. а читать надо Акафист Матроне - и он не один. ну а самодельные стихи - не знаю, прочитала впервые.. молитвы к Матронушке в инете есть..масло от Неё лечит.
Душечка
Все молитвы написаны так чтобы успокоить нервную систему, а в спокойствии и мы сами и наш организм принимает более правильные решения и восстанавливливает жизненные силы
Фике
когда жила на Васильевском, возле часовенки Ксении успокаивалась очень, посидишь так, посмотришь на людей, и все таким надуманым кажется, даже стыдно...
Рэм ⓇВ ответ на Фике
Фике
когда жила на Васильевском, возле часовенки Ксении успокаивалась очень, посидишь так, посмотришь на людей, и все таким надуманым кажется, даже стыдно...
СсылкаПожаловаться
А сейчас ты где живёшь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем