Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2014, Главная форумов

Кто-то играет реально в игры?

Есть ли место играм в семейной жизни? в фильмах мы иногда видим, как партнеры переодеваются в различных героев, и в зависимости от жанра фильмы это смешно или эротично. А в реальности кто-то делает это? у меня скажу честно возникает желание купить какой-то костюм на пример на НГ или ДР, но я слабо представляю себе, что делать дальше. Нет, ну понятно, дальше будет секс, а вот костюм зачем?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
klerowna@mail.ru
посижу послушаю...
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
"Весь мир - театр, а люди в нём актеры!"
СсылкаПожаловаться
Ксения Тюрина
я не могу)) играть в смысле) ржу)) я как-то у знакомых жезл увидела гаишный, сказали, что для игр... я хохотала до слез)) вот такая я невменяемая)))
СсылкаПожаловаться
МариHa Ивaнoва
тут все переодетые. Мальчики в девочек. Гомо в гетеро
СсылкаПожаловаться
Мария Сашина
Ничего плохого в играх не вижу !Это почти сравнимо с перестановкой в квартире или же покупкой новой кровати!)))Вроде ничего не изменилось,а попробовать и/или испытать,надо!))))
СсылкаПожаловаться
Даша Волок
Тоже ну вижу, но много ли это реально делают?
СсылкаПожаловаться
Даша Волок
Тоже ну вижу, но много ли это реально делают?
СсылкаПожаловаться
Из моих знакомых (подружаек) ,практически все.Т.е. из 10 ,8 точно!)
СсылкаПожаловаться
Эвелин Коржакова
С таким настроением не покупайте. Это будут выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
Мария Сашина
Самое главное обговорить это со своим партнером ,что и как он к этому относится. Да, первый раз будет на хи-хи пробивать, но для этого есть холодное шампанское))))))
СсылкаПожаловаться
Мария Сашина
Самое главное обговорить это со своим партнером ,что и как он к этому относится. Да, первый раз будет на хи-хи пробивать, но для этого есть холодное шампанское))))))
СсылкаПожаловаться
а как же суприз?! он домой приходит а его там краная шапочка ждет с пирожками....и с шампанским) так интересней
СсылкаПожаловаться
klerowna@mail.ru
а как же суприз?! он домой приходит а его там краная шапочка ждет с пирожками....и с шампанским) так интересней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без комментов, это здорово!)))Можно и детей спатюшки, пока милый в душе, ты принаряжаешься ,хоть Фионой (Шрэк))))))),хоть личный секретарь и т.д.)Просто некоторые очень стесняются , не знают что делать дальше. Поэтому предлагаю бокал шампанского и все само в тебе проснется!)
СсылкаПожаловаться
Анжела Кондакова
ну в общем то к этому надо иметь определённые склонности, попробуйте поговорить о своих фантазиях с партнером, может быть у вас без костюма найдется как поиграть и чем. Мы искали дополнительных ощущений остановились на электровибраторе) для двоих
СсылкаПожаловаться
Анжела Кондакова
ну в общем то к этому надо иметь определённые склонности, попробуйте поговорить о своих фантазиях с партнером, может быть у вас без костюма найдется как поиграть и чем. Мы искали дополнительных ощущений остановились на электровибраторе) для двоих
СсылкаПожаловаться
для двоих это как?
СсылкаПожаловаться
Арина Шестопалова
для двоих это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, бывают и такие там видео есть посмотри на 32 секунде как пользоваться http://elegantmoments.ru/catalog-1096-25... в общем костюм нам был и не нужен вовсе. Главное ж настрой)
СсылкаПожаловаться
Анжела Кондакова
СсылкаПожаловаться
повторить не против?
СсылкаПожаловаться
Анна Красина
по моему они для каких-то секс вечеринок хороши, а так все равно на полу оказываются ) покупала. пару раз надевала.
СсылкаПожаловаться
Елена
Давно как то играли, типо я шлюха и меня сняли. А костюмы нет.
СсылкаПожаловаться
Танцующая Тали
Согласна, партнер еще должен быть готов. тут сюрпризы неуместны.
СсылкаПожаловаться
Танцующая Тали
Согласна, партнер еще должен быть готов. тут сюрпризы неуместны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а какой сюжет ты проигрывала в своих фантазиях
СсылкаПожаловаться
KittiBegemotova
посмотрите порнушку как наглядное пособие
СсылкаПожаловаться
Brisa
Если не понимаете, то и не стоит)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
мы костюмы воспринимаем как красивую одежду, но никогда не играем роли
СсылкаПожаловаться
Сара Моисеева
Мы играем, это прикольно!
СсылкаПожаловаться
Валетта
А что такого то? У меня вот костюмчик горничной есть..с чепчиком))) и метелка))) 5 сек и муж готов ))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru