Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то играет реально в игры?

Есть ли место играм в семейной жизни? в фильмах мы иногда видим, как партнеры переодеваются в различных героев, и в зависимости от жанра фильмы это смешно или эротично. А в реальности кто-то делает это? у меня скажу честно возникает желание купить какой-то костюм на пример на НГ или ДР, но я слабо представляю себе, что делать дальше. Нет, ну понятно, дальше будет секс, а вот костюм зачем?)
Даша Волок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
klerowna@mail.ru
посижу послушаю...
Ник Валуев
"Весь мир - театр, а люди в нём актеры!"
Ксения Тюрина
я не могу)) играть в смысле) ржу)) я как-то у знакомых жезл увидела гаишный, сказали, что для игр... я хохотала до слез)) вот такая я невменяемая)))
МариHa Ивaнoва
тут все переодетые. Мальчики в девочек. Гомо в гетеро
Гораздо трудней не свихнуться от скуки и выдержать полный ШТИЛЬ
играют
шизики
Мария Сашина
Ничего плохого в играх не вижу !Это почти сравнимо с перестановкой в квартире или же покупкой новой кровати!)))Вроде ничего не изменилось,а попробовать и/или испытать,надо!))))
Даша Волок
Тоже ну вижу, но много ли это реально делают?
Мария СашинаВ ответ на Даша Волок
Даша Волок
Тоже ну вижу, но много ли это реально делают?
СсылкаПожаловаться
Из моих знакомых (подружаек) ,практически все.Т.е. из 10 ,8 точно!)
Эвелин Коржакова
С таким настроением не покупайте. Это будут выброшенные деньги.
Мария Сашина
Самое главное обговорить это со своим партнером ,что и как он к этому относится. Да, первый раз будет на хи-хи пробивать, но для этого есть холодное шампанское))))))
klerowna@mail.ruВ ответ на Мария Сашина
Мария Сашина
Самое главное обговорить это со своим партнером ,что и как он к этому относится. Да, первый раз будет на хи-хи пробивать, но для этого есть холодное шампанское))))))
СсылкаПожаловаться
а как же суприз?! он домой приходит а его там краная шапочка ждет с пирожками....и с шампанским) так интересней
Мария СашинаВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
а как же суприз?! он домой приходит а его там краная шапочка ждет с пирожками....и с шампанским) так интересней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без комментов, это здорово!)))Можно и детей спатюшки, пока милый в душе, ты принаряжаешься ,хоть Фионой (Шрэк))))))),хоть личный секретарь и т.д.)Просто некоторые очень стесняются , не знают что делать дальше. Поэтому предлагаю бокал шампанского и все само в тебе проснется!)
Анжела Кондакова
ну в общем то к этому надо иметь определённые склонности, попробуйте поговорить о своих фантазиях с партнером, может быть у вас без костюма найдется как поиграть и чем. Мы искали дополнительных ощущений остановились на электровибраторе) для двоих
arinka-luna@mail.ruВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
ну в общем то к этому надо иметь определённые склонности, попробуйте поговорить о своих фантазиях с партнером, может быть у вас без костюма найдется как поиграть и чем. Мы искали дополнительных ощущений остановились на электровибраторе) для двоих
СсылкаПожаловаться
для двоих это как?
Анжела КондаковаВ ответ на arinka-luna@mail.ru
arinka-luna@mail.ru
для двоих это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, бывают и такие там видео есть посмотри на 32 секунде как пользоваться http://elegantmoments.ru/catalog-1096-25... в общем костюм нам был и не нужен вовсе. Главное ж настрой)
Анжела Кондакова
ну в общем то к этому надо иметь определённые склонности, попробуйте поговорить о своих фантазиях с партнером, может быть у вас без костюма найдется как поиграть и чем. Мы искали дополнительных ощущений остановились на электровибраторе) для двоих
СсылкаПожаловаться
повторить не против?
Анна Красина
по моему они для каких-то секс вечеринок хороши, а так все равно на полу оказываются ) покупала. пару раз надевала.
Елена
Давно как то играли, типо я шлюха и меня сняли. А костюмы нет.
Танцующая Тали
Согласна, партнер еще должен быть готов. тут сюрпризы неуместны.
Александр КареевВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
Согласна, партнер еще должен быть готов. тут сюрпризы неуместны.
СсылкаПожаловаться
а какой сюжет ты проигрывала в своих фантазиях
KittiBegemotova
посмотрите порнушку как наглядное пособие
Brisa
Если не понимаете, то и не стоит)
Жуть Скверная
мы костюмы воспринимаем как красивую одежду, но никогда не играем роли
Сара Моисеева
Мы играем, это прикольно!
Валетта
А что такого то? У меня вот костюмчик горничной есть..с чепчиком))) и метелка))) 5 сек и муж готов ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем