Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто то из соседей сверху сбросил пакет с водой на машину

Хозяин иномарки написал заявление.Мы живём на 3 этаже,и над нами ещё 7 этажей,соседей я не знаю,не вижу и не слышу,и не знаю,у кого есть дети,кто мог бы так баловаться!Но уже неделю участковые по очереди приходят к нам по 2 раза в день,пишут объяснительные,задают по сто раз одни и те же вопросы.Конкретно моих детей не обвиняют,но очень подозревают.Как мне доказать,что мои дети не виноваты?Или просто уже дверь не открывать.Напрягать уже начинают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Аннета Ананьева
хорошо что не с мочой)
Муслима Магамаева
если дверь не открываете - значит есть, что скрывать
Муслима Магамаева
если дверь не открываете - значит есть, что скрывать
СсылкаПожаловаться
Так вот именно,что я открываю.но надоело уже изо дня в день одно и тоже
Любовь Пяткова
Ну так и Вы напишите. Что хозяин иномарки принципиально, из хулиганских побуждений/неприязненных отношений/да чего угодно оболгал Ваших детей, полиция не дает спокойно жить, ходят по двадцать раз на дню. Заяву на начальника отдела полиции. Просите разобраться и наказать.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну так и Вы напишите. Что хозяин иномарки принципиально, из хулиганских побуждений/неприязненных отношений/да чего угодно оболгал Ваших детей, полиция не дает спокойно жить, ходят по двадцать раз на дню. Заяву на начальника отдела полиции. Просите разобраться и наказать.
СсылкаПожаловаться
Он не обвиняет детей моих..я так поняла что он написал заявление,и ему пофик как и кто будет искать хулиганов.Подозревает моих детей участковый,т.к других соседский детей он пока не обнаружил
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не обвиняет детей моих..я так поняла что он написал заявление,и ему пофик как и кто будет искать хулиганов.Подозревает моих детей участковый,т.к других соседский детей он пока не обнаружил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница! Напишите телегу начальнику, что участковый идиот и вас уже заахал.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Он не обвиняет детей моих..я так поняла что он написал заявление,и ему пофик как и кто будет искать хулиганов.Подозревает моих детей участковый,т.к других соседский детей он пока не обнаружил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А счего он взял что это вообще дети?) у многих взрослых такое детство порой в ж...)) Я вот недавно помидорку кинула в алкашей которые под окнами орут, так весело стало аж еще захотелось)) но они от туда убежали((
Почти нормальная
Может ваши дети и сбросили, или знают кто.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Может ваши дети и сбросили, или знают кто.
СсылкаПожаловаться
Мои точно нет.Старшая в этот день была весь день в школе,младшей всего 3 года,она балкон то не откроет,закрываем на зиму
Сателий нотердамВ ответ на Аноним
Аноним
Мои точно нет.Старшая в этот день была весь день в школе,младшей всего 3 года,она балкон то не откроет,закрываем на зиму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хто ето сделал, а я яй) Н.Р.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Может ваши дети и сбросили, или знают кто.
СсылкаПожаловаться
да со второго если б и бросили, ничего бы не было, думаю.
Джул Июл
я не думаю что с третьего этажа пакет с водой мог бы нанести какой-то ущерб... этож не бутылка. какой пакет то? надеюсь не мусорный, 60 литров?))
МиланаВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
я не думаю что с третьего этажа пакет с водой мог бы нанести какой-то ущерб... этож не бутылка. какой пакет то? надеюсь не мусорный, 60 литров?))
СсылкаПожаловаться
Можт это пакет с замороженной водой)))
Джул ИюлВ ответ на Милана
Милана
Можт это пакет с замороженной водой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это больше похоже на правду)))
Милана
Крылатые пакеты...летят летят леттятт...Презумпция невиновности- не волнуйтесь!
Джул Июл
я помню дети яйцами бросались.... а пакет с водой - это видимо "капитошка";))))
Джессика Альба
Ну так то это не вам надо доказывать невиновность, а следователю виновность ваших детей.
АННА АНИНА
Не открывайте двери, фиг докажут.
Mar Fa
Не факт, что это дети сделали.
raidixs
Задумался,а как реально быть,мне наболкон как то бычок кинули вроде ниче но маскитку прожгли,но мне то проще надомной только один этаж,оказалось снимали,больше нету и маскитку целая,а вот тут даже не представляю кого убивать,хрен докажишь и не найдешь,а мент кстати без обвинений поаторно приходить не может
Margarita Mironicheva
Может быть, это бабушка какая-нибудь, "божий одуванчик", а не дети. Пусть сосед лучше вспомнит, может с кем-нибудь конфликтовал, например из-за парковочного места, или как-то грубо отреагировал на замечание "одуванов".
Александр Сергеев
Отнеситесь к этому проще. Ну ходят, ну спрашивают. Походят и перестанут. Им же надо материал проверки отработать. Вот будут конкретные претензии в Вашим детям - тогда и разговор другой. А пока - пускай ходят.
Strelezz
возле дома регулярно сигналка орет-и ночью и утром заливается по 20 мин! водители хреновы..дрыхнут как убитые! и сама бы сбросила -так не докину...
Лисичка Алиса
Иногда и взрослые люди готовы скинуть даже кирпич на авто негодяя, который или газует всю ночь под окнами, или музыку врубает для пьяной компании, или же сигнализацию не выключает.
Я бы и сама кинула за парковку на газоне.
Любовь Орлова
Я раньше тоже вот думала, что всякие надписи - это дети балуются. Ан нет, своими глазами видела, как мужик (и вроде даже и не пьяный) пакостливо озираясь, писал на стене вагона метро.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем