Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто то из вас ещё согласен жит как все подробности внутри

я имею в виду довольствоваться малым - после института устроиться на работу в офис планктоном (прошу не обижаться),проработать там до пенсии с 8 до 5, выйти замуж за мужчину,с аналогичной карьерой,сделать перерыв в работе на рождение и воспитание детей..то есть ,в принципе,у многих именно такой сценарий жизни,но кто-то стремится к большему,а кого-то устраивает офисная работа без особых перспектив,более чем средняя зарплата,в общем всё как у всех)
@@@@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Цыпа
так пол страны живет, вы всего лишь среднестатистическая единица, не устраивает, меняйте ситуацию....
@@@@@В ответ на Цыпа
Цыпа
так пол страны живет, вы всего лишь среднестатистическая единица, не устраивает, меняйте ситуацию....
СсылкаПожаловаться
не устраивает)я уже давно меняю) и даже получается)просто интересно,что думает народ по этому поводу
ЦыпаВ ответ на @@@@@
@@@@@
не устраивает)я уже давно меняю) и даже получается)просто интересно,что думает народ по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переведите тему в раздел он и она, много советов получите, этот раздел для администрации
@@@@@В ответ на Цыпа
Цыпа
переведите тему в раздел он и она, много советов получите, этот раздел для администрации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Само Совершенство
Поездите по России-матушке и поймите, что все познается в сравнении. Для многих, "офисный планктон" - недостижимая мечта, не пыльная работка в офисе. А у кого-то вызывает лишь презрительную усмешку. Вот только что-то миллионеров у нас в тысячи и тысячи раз меньше, чем простых обывателей. Конкретно Вам не нравится Ваша жизнь - меняйте что-то, а если "офисный планктон" устраивает такое существование, то Вам-то что?
@@@@@
Я же говорю о том:что просто интересно мнение общественности! А кто как живёт - в курсе! Хоть и родилась в Германии,но жила ещё в куче городов, включая и совсем маленькие,больше похожие на деревню,и такие например,как Лос-Анджелес. О тех людях,которые живут в глубокой провинции (о большинстве) я вообще молчу! Сама там жила,и видела,и знаю,что до сих пор там люди считают главным развлечением - напиться..
@@@@@
перенесла тему в раздел он и она)спасибо)
@@@@@
не переносится(((
OlgaOlga
собственно, чтобы жить НЕ как все, нужно быть другим...обладать талантом, он есть у вас?
Ксения Владимировна
Девочки всем приветик.
Я не знала куда написать, поэтому напишу сюда.
По вашей просьбе я всё-таки прошла вчера вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и тоже была шокирована. Шокирована тем, что мне он тоже, как и вам, выдал имя моего мужчины.
А я с ним уже 3 года как в гражданском браке живу и через пол года мы собираемся играть свадьбу.

Но самое главное то, что этот тест проходила моя подруга и у неё тоже имя совпало с именем её любимого.
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то из вас знает, как этот тест работает? Каким образом он предсказывает имя?
Если что-то знаете по этому поводу, то ответьте мне пожалуйста. Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жду ответа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем