Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то красил волосы в оттенок 8.11 Игора?

Добрый день.
Решила я свои мелированные волосы (плюс см 3 отросли свои) закрасить под свой русый цвет. Но хотелось еще чего-нибудь этакого, поэтому решила с оттенком пепельного. Сначала остановила внимание на оттенке 7.1 (русый пепельный). Но консультант в магазине убедила, что такой оттенок намного будет темнее, посоветовала 8.11 (светло-русый пепельный), говорила сама красилась, была в восторге от него. В каталоге цвет мне приглянулся. Купила. Потом залезла в инет глянуть примеры. И ужаснулась. Такого откровенного пепельного цвета я не хочу. Что действительно такой цвет может получиться??
Пример нашла в интернете (лицо девушки закрасила, чтоб меня не засудили в распространении чужих фоток)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Пилюля
Такой цвет оооочень старит
Светлана
когда симы стареют...у них такой же
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
когда симы стареют...у них такой же
СсылкаПожаловаться
кто такие симы?
Мари Фарт
Ой, серость какая жуткая)),,,,.,..
Светлана
The Sims — однопользовательская видеоигра в жанре симулятора жизни
Кононец Элина
такой цвет смоется в две помывки головы.
Кононец Элина
такой цвет смоется в две помывки головы.
СсылкаПожаловаться
с прядей нет, они грязные будут
ми
да, особливо пряди
АнонимВ ответ на ми
ми
да, особливо пряди
СсылкаПожаловаться
блин, жалко деньги потраченные
Ольга Корнеева
я в русый крашусь Гарнье 8.0 или 8.1. Получается конкретно спокойно русый, без ухода в седой или рыжий. Мастер правильно сказала, что у вас получится всегда цвет темнее, чем на упаковке. От семерки будете конкретно темная, не русая
Ольга Корнеева
я в русый крашусь Гарнье 8.0 или 8.1. Получается конкретно спокойно русый, без ухода в седой или рыжий. Мастер правильно сказала, что у вас получится всегда цвет темнее, чем на упаковке. От семерки будете конкретно темная, не русая
СсылкаПожаловаться
просто боюсь получить такой откровенно седой цвет, как на картинке
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
просто боюсь получить такой откровенно седой цвет, как на картинке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо брать игору, там действительно резкие оттенки. вы закрашиваете блонд, вам не нужна агрессивная краска, у вас любая тоналка возьмет. возьмите гарнье или лореаль, там не бывает агрессивных цветов
Ольга Корнеева
не надо брать игору, там действительно резкие оттенки. вы закрашиваете блонд, вам не нужна агрессивная краска, у вас любая тоналка возьмет. возьмите гарнье или лореаль, там не бывает агрессивных цветов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин жалко потраченных на нее денег, уже купила краску то((
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
блин жалко потраченных на нее денег, уже купила краску то((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько вы там потратили - 200 руб?
Ольга Корнеева
сколько вы там потратили - 200 руб?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
450
Ольга Корнеева
не надо брать игору, там действительно резкие оттенки. вы закрашиваете блонд, вам не нужна агрессивная краска, у вас любая тоналка возьмет. возьмите гарнье или лореаль, там не бывает агрессивных цветов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если смешать с русым, все равно кака вылезет какая-то?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
а если смешать с русым, все равно кака вылезет какая-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо ничего самостоятельно мешать, если вы не умеете это делать. или если вы не химик по профессии) гарнье 8.1. северный русый - уже русый
Ольга Корнеева
не надо ничего самостоятельно мешать, если вы не умеете это делать. или если вы не химик по профессии) гарнье 8.1. северный русый - уже русый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не сама мешать и красить собираюсь, в парикмахерской. Гарньером точно не хочу красить
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
я не сама мешать и красить собираюсь, в парикмахерской. Гарньером точно не хочу красить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем в салон приходить со своей краской? тогда и идите к мастерам, они там сами разберутся чем вас покрасить в нужный цвет. Вообще, когда дело касается окраски, главное - это краска. Будет хорошая краска - будет цвет. От мастера там мало что зависит, это не стрижка. Намазать башку кисточкой кто угодно может. Если вы идете в салон ради качества, пусть красят проф.краской салонной тогда
Ольга Корнеева
а зачем в салон приходить со своей краской? тогда и идите к мастерам, они там сами разберутся чем вас покрасить в нужный цвет. Вообще, когда дело касается окраски, главное - это краска. Будет хорошая краска - будет цвет. От мастера там мало что зависит, это не стрижка. Намазать башку кисточкой кто угодно может. Если вы идете в салон ради качества, пусть красят проф.краской салонной тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так они этой краской и красят. просто это не салон, а небольшая парикмахерская. покупала заранее краску, т.к. думала, что вдруг нужно оттенка у них не окажется. все таки наверное не так сильно распространен
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
так они этой краской и красят. просто это не салон, а небольшая парикмахерская. покупала заранее краску, т.к. думала, что вдруг нужно оттенка у них не окажется. все таки наверное не так сильно распространен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по моему опыту, нет никакой разницы в цвете между краской за 150 руб и за 450. главное, чтобы вам подходил оттенок. идти в парикмахерскую и отдать там еще 500-800 руб за то, чтобы вам просто намазали голову вашей же краской - это вообще абсурд. купите кисточку в ашане и покрасьтесь дома. там понятная инструкция
Лавр
В парикмахерскую сходить не судьба?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем