Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то лечился гипнозом?

Услышала, что при лечении депрессии и всякой психической бяки - гипноз творит чудеса! Может кто есть бывалый или спеца какого посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Marya
не суйтесь в это лучше ,сейчас столько шарлатанов вам напишет,что в итоге только хуже будет и денег с вас сдерут ) если верующий человек идите лучше в церковь ,молитесь...Если нет ,да и ,даже ,если ,да больше общения ...пойдите на танцы
АнонимВ ответ на Marya
Marya
не суйтесь в это лучше ,сейчас столько шарлатанов вам напишет,что в итоге только хуже будет и денег с вас сдерут ) если верующий человек идите лучше в церковь ,молитесь...Если нет ,да и ,даже ,если ,да больше общения ...пойдите на танцы
СсылкаПожаловаться
Вот тоже как-то боязно...
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже как-то боязно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где услышала-там и спрашивай
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
где услышала-там и спрашивай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я ж не догадалась-то...
АлинаВ ответ на Marya
Marya
СсылкаПожаловаться
Точно!!!
Комментарий удален.Почему?
Ольга СамойловаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
при чем тут спец?
Cаша ПетровВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
при чем тут спец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я откель знаю
я не автор сего
Ольга СамойловаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а я откель знаю
я не автор сего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы спросили "ихде трус". Трус был с Бывалым и Балбесом. Спеца там не было.
Солнечный слон
а что такое нужно лечить гипнозом?
Cаша ПетровВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
кому???
Солнечный слонВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
кому???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автору. не тупи
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Скажем так, идёт из детства плохая ситуация, но я её ни фига не помню. Как не стараюсь-не могу. Вот и ищу варианты.
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Скажем так, идёт из детства плохая ситуация, но я её ни фига не помню. Как не стараюсь-не могу. Вот и ищу варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не вспомните. но нафантазируете чего и не было.
Ольга Самойлова
Лучше к неврологу хорошему сходите.
Cаша Петров
кто-то может и лечился?
Аноним
Говорят, что в трансе вспоминаешь то, что покоя не даёт и можно это убрать. А без транса человек вспомнить никак не может.
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят, что в трансе вспоминаешь то, что покоя не даёт и можно это убрать. А без транса человек вспомнить никак не может.
СсылкаПожаловаться
Вы уверены, что вам покоя не дает именно что-то забытое из далекого прошлого?
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Вы уверены, что вам покоя не дает именно что-то забытое из далекого прошлого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точно. Психолог не особо помог поэтому.
Бензиновый Коктейль
Виктор ХудожникВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

Елена С
Вам сюда "Ученые против мифов 2-1. Алексей Водовозов: Три мифа альтернативной медицины" на ютубе
Ольга Кулинская
Пробовала гипноз (не у шарлатана), это внушение врачом вам же каких то установок.
Клавдия Плаксина
Году в 87 в наш город приезжал с концертом гипнотезер. Фамилию, к сожалению, не помню. Город маленький, все друг друга знают. В начале концерта вызывал на сцену человек 30 желающих, выстраивал в ряд и проверял, насколько каждый поддается гипнозу. Есть люди вообще не поддающиеся, а были такие, которые падали замертво прямо ему в руки. Дальше концерт был построен на том, что он человек пять отобранных им первоначально вызывал на сцену и проделывал с ними всякие невообразимые вещи - мог внушить человеку все, что угодно, например, что он видит динозавра (здоровые мужики ползком прятались за стульями). Сказал на концерте, что у всех присутствующих никогда не будет болеть голова и зубы - и вправду у меня особо никогда не болели. Не знаю, решилась бы я теперешним умом пойти на такой концерт. Не пошла бы, побоялась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем