Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 19:18, Главная форумов

Кто-то пил омега 3 для улучшения кожи?

Я тут начиталась на форумах, что это полезно, но как-то сомневаюсь в эффективности...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Мюмзик
я ,нифига не видно на лице, а щас врач ещё и рыбий жир запретил, типа для печени вредно, это полезно в детстве, а потом что не пьёшь, всё мимо
СсылкаПожаловаться
А чего боитесь? Омега 3 вам точно вреда никакого не нанесут, только пользу. Это полиненасыщенные жирные кислоты, которые наполняют и обогащают организм многими полезными веществами. Я тоже принимаю, если хотите, могу в личку прислать фотки до и после.
СсылкаПожаловаться
А чего боитесь? Омега 3 вам точно вреда никакого не нанесут, только пользу. Это полиненасыщенные жирные кислоты, которые наполняют и обогащают организм многими полезными веществами. Я тоже принимаю, если хотите, могу в личку прислать фотки до и после.
СсылкаПожаловаться
Я тоже пью периодически,так как не люблю рыбу.
СсылкаПожаловаться
саша иванова
Я тоже пью периодически,так как не люблю рыбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы давно принимаете? Я как-то решиться не могу…
СсылкаПожаловаться
Аня Артёменко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет 5 или 6.
Я месяц пью ,месяца 2 перерыв.
СсылкаПожаловаться
Аня Артёменко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно бояться.омега 3,6,9 можно пить курсом 2 раза в год.Данные жирные кислоты играют весомую роль в транспортировке холестерина,выводят его из организма,предупреждая атеросклероз, поддержке защитных сил организма, повышают гладкость и упругость кожи, восстанавливают барьерные функции эпидермиса-происходит более интенсивное удержание влаги в коже,помогают бороться с хронической усталостью и стрессами, повышают иммунитет.
СсылкаПожаловаться
Аня Артёменко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит бояться, там в составе ничего вредного нет, почитайте в аннотации. Но я ж говорю, у меня кожа реально изменилась, лицо стало ровнее и более бархатное. Принимаю давненько, но я раньше пробовала разные фирмы, сейчас остановилась на PolarPharm и почти два месяца его принимаю. Мне он больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Не стоит бояться, там в составе ничего вредного нет, почитайте в аннотации. Но я ж говорю, у меня кожа реально изменилась, лицо стало ровнее и более бархатное. Принимаю давненько, но я раньше пробовала разные фирмы, сейчас остановилась на PolarPharm и почти два месяца его принимаю. Мне он больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем разница? Я думала, неважно какой фирмы))
СсылкаПожаловаться
Аня Артёменко
А в чем разница? Я думала, неважно какой фирмы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже так раньше думала, но для начала разница в цене. Наши PolarPharm намного дешевле импортных, но зато по качеству они не уступают. В российский специальная технология обработки, которая больше полезных веществ сохраняет.
СсылкаПожаловаться
я тоже так раньше думала, но для начала разница в цене. Наши PolarPharm намного дешевле импортных, но зато по качеству они не уступают. В российский специальная технология обработки, которая больше полезных веществ сохраняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, пойду искать по аптекам)
СсылкаПожаловаться
Аня Артёменко
Спасибо, пойду искать по аптекам)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там искать нечего, они везде есть. Так и называются Полиен Омега3, только есть с разными добавками (уточните на polien.ru), витамином е и еще всякими, там на сайте все виды есть.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Не сомневайтесь:омега-3 полезна не только для кожи.Жирные кислоты помогают женщинам не стареть.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Помогает при повышенном холестерине
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
ТОЛЬКО ВЧЕРА НА ЭТУ ТЕМУ говорила со знакомым дерматологом, она сказала, насчет всего не могу сказать, а вот омега 3,6,9 рекомендует курсы раз в год пить, особенно женщинам.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
ТОЛЬКО ВЧЕРА НА ЭТУ ТЕМУ говорила со знакомым дерматологом, она сказала, насчет всего не могу сказать, а вот омега 3,6,9 рекомендует курсы раз в год пить, особенно женщинам.
СсылкаПожаловаться
Вот кстати, из последних исследований: их надо пить именно вместе, а не только омега 3 и все
Именно 3,6,9 вместе в каком то там соотношении дают оптимальный результат
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Я специально не покупала препараты. Считаю, что лучше из продуктов получать
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Я специально не покупала препараты. Считаю, что лучше из продуктов получать
СсылкаПожаловаться
Когда есть потребность,например,в тех же жирных кислотах(омега),то лучше принимать препараты,потому что в капсуле сконцентрировано нужное количество кислот,рассчитанное на несколько приёмов(несколько капсул в день) или дневная норма.с пищей вы можете получить недостаточное количество,так как не знаете какое количество полезных веществ содержалось в вашем обеде,ужине и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Какой именно эффективности вы ждете? Эффекта подтяжки и омоложения не будет, факт
Но кожа качественно становится лучше и увлажненнее - это тоже факт
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
омега 3 и омега 6 потребляется вместе.
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
Омега-3, а также Омега-6 лучше есть, в натуральном виде, для улучшения ВСЕГО) Арахисовое и оливковое масло, тыквенные семечки, жирненькая рыбка, орехи - это наше все...Кожа, волосы, ногти и тп.
СсылкаПожаловаться
све го
лучше целую селедку ешьте через день
СсылкаПожаловаться
све го
лучше целую селедку ешьте через день
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И пивом еще запить
И на ночь
И никаких морщин
СсылкаПожаловаться
Ксения
И пивом еще запить
И на ночь
И никаких морщин
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Жужа
Предпочитаю есть сам источник этой омеги.)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
допиваю как раз
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru