Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то пил омега 3 для улучшения кожи?

Я тут начиталась на форумах, что это полезно, но как-то сомневаюсь в эффективности...
Аня Артёменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мюмзик
я ,нифига не видно на лице, а щас врач ещё и рыбий жир запретил, типа для печени вредно, это полезно в детстве, а потом что не пьёшь, всё мимо
Комментарий удален.Почему?
саша ивановаВ ответ на Татьяна Красовицкая
Комментарий удален.Почему?
Я тоже пью периодически,так как не люблю рыбу.
Аня АртёменкоВ ответ на саша иванова
саша иванова
Я тоже пью периодически,так как не люблю рыбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы давно принимаете? Я как-то решиться не могу…
саша ивановаВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
а вы давно принимаете? Я как-то решиться не могу…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет 5 или 6.
Я месяц пью ,месяца 2 перерыв.
Дмитрий УстюжанинВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
а вы давно принимаете? Я как-то решиться не могу…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно бояться.омега 3,6,9 можно пить курсом 2 раза в год.Данные жирные кислоты играют весомую роль в транспортировке холестерина,выводят его из организма,предупреждая атеросклероз, поддержке защитных сил организма, повышают гладкость и упругость кожи, восстанавливают барьерные функции эпидермиса-происходит более интенсивное удержание влаги в коже,помогают бороться с хронической усталостью и стрессами, повышают иммунитет.
Комментарий удален.Почему?
Аня АртёменкоВ ответ на Татьяна Красовицкая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А в чем разница? Я думала, неважно какой фирмы))
Комментарий удален.Почему?
Аня АртёменкоВ ответ на Татьяна Красовицкая
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо, пойду искать по аптекам)
Самая счастливая
Не сомневайтесь:омега-3 полезна не только для кожи.Жирные кислоты помогают женщинам не стареть.
НС
Помогает при повышенном холестерине
Beautiful butterfly
ТОЛЬКО ВЧЕРА НА ЭТУ ТЕМУ говорила со знакомым дерматологом, она сказала, насчет всего не могу сказать, а вот омега 3,6,9 рекомендует курсы раз в год пить, особенно женщинам.
КсенияВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
ТОЛЬКО ВЧЕРА НА ЭТУ ТЕМУ говорила со знакомым дерматологом, она сказала, насчет всего не могу сказать, а вот омега 3,6,9 рекомендует курсы раз в год пить, особенно женщинам.
СсылкаПожаловаться
Вот кстати, из последних исследований: их надо пить именно вместе, а не только омега 3 и все
Именно 3,6,9 вместе в каком то там соотношении дают оптимальный результат
Lida Lida
Я специально не покупала препараты. Считаю, что лучше из продуктов получать
Ксения
Какой именно эффективности вы ждете? Эффекта подтяжки и омоложения не будет, факт
Но кожа качественно становится лучше и увлажненнее - это тоже факт
Глюмдальклич
омега 3 и омега 6 потребляется вместе.
Ольга Корнеева
Омега-3, а также Омега-6 лучше есть, в натуральном виде, для улучшения ВСЕГО) Арахисовое и оливковое масло, тыквенные семечки, жирненькая рыбка, орехи - это наше все...Кожа, волосы, ногти и тп.
све го
лучше целую селедку ешьте через день
КсенияВ ответ на све го
све го
лучше целую селедку ешьте через день
СсылкаПожаловаться
И пивом еще запить
И на ночь
И никаких морщин
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Ксения
Ксения
И пивом еще запить
И на ночь
И никаких морщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жужа
Предпочитаю есть сам источник этой омеги.)))
Наталья
допиваю как раз
Тутовый Шелкопряд
я пила после гормонального сбоя, когда у меня жор был неконтролируемый. услышала, кстати, у всеми "любимой" Малышевой. жор и правда прошел, потом пару кг скинула. кожа...да, кожа улучшилась, жирность ушла и прыщей меньше
Надежда Сорокина
Я пила пока не прочитала что кровь густеет от этих дурацких капсул успела только штук 5 выпить и бросила это просто рыбий жир и уж если хочется омегу 3 принимать, то он копейки стоит, а значит не подделка потому как подделка дешевле не обходится тот же рыбий жир по цене как минимум в 10 раз дороже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем