Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то разводился из-за матов?

Мне интересно кто-нибудь разводился с мужем из-за матов и бесконечного хамства в свою сторону.После рождения ребенка мой муж мягко говоря охамел,постоянно мне грубит,а во время ссор материт последними словами.Я уже устала с ним бороться и разговаривала,закатывала скандалы,пугала разводом,вообщем все перепробывала.Бесполезно.Понимаю что еще чуть-чуть и я его возненавижу.Последнее время подумываю о разводе,нет сил больше терпеть эти унижения.Вы оказывались в подобной ситуации и как из нее вышли?
JBagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Sofishen
На Вашем месте, я бы попробовала обратится к участковому и посоветоваться, возможно есть какая-нибудь статья, по которой можно хотя бы оштрафовать. А если можно, то и посидеть несколько суток в каталажке. Может дойдет до него, что достоинство человека тоже чего-то стоит. Мудрости и удачи.
JBagira
Да в том то и дело,ни разу не извинился.Сколько раз материл меня,еще потом и обижается на меня,видители достали бедного!
Ника
Я лично развелась. Не хватало грубияна выслушивать. Правда, детей нет, все проще. Какого рожна слезы лить из-за мужчины - хама? Вы что, себя не любите совсем?
JBagira
Дело не тольао во мне,небыло б ребенка давно уже послала,а так приходиться застовлять себя заниматься его перевоспитанием.Но же поняла что бесполезно и решиться на развод не могу из-за дочки.
Мурлык@
Доброго времени суток!Вот Вы пишите что не разводитесь из за дочери,а скандалы происходят в её присутствии?На мой взгляд это ненормально когда в семье разговаривают матом,дети очень даже быстро схватывают это,и считают впоследствии что это нормальный стиль общения...Сплошь и рядом видишь как сопливые девочки и мальчики не стесняясь окружающих разговаривают(именно разговаривают,а не ругаются!!!)матом.Для них это в порядке вещей...Всё таки Вам надо бы как то остановить маты в семье.
Luna
А родители есть рядом?? Может вам на время пока к ним переехать. Просто нет смысла угрожать что разведетесь, если ничего даже не предпринимаете.
JBagiraВ ответ на Luna
Luna
А родители есть рядом?? Может вам на время пока к ним переехать. Просто нет смысла угрожать что разведетесь, если ничего даже не предпринимаете.
СсылкаПожаловаться
Вчера уже решила окончательно что разведусь,правдо совсем по другой причине.
Ольга Андреева
Дорогая подруга, могу сказать слудующее: переделать или изменить человека ты не сможешь. Со временем все только усугубиться. Уважения не будет однозначно, а как будите сосуществовать когда время переведет стрелки часов на закат?То время когда старость должна быть согрета воспоминаниями молодости, радостью и гордостью за повзрослевших детей, ставших достойными людьми.Вырастить доброе и вечное в постоянной грязи- невозможно. По себе это знаю. Со старшим сыном общаться очень сложно, так как хамство - вешь очень заразная, а особенно когда это культивируется в семье.
Поэтому решайся как можно скорее, пока жизнь не будет отравлена основательно и тебе и ребенку.Держись, и ни о чем не жалей!
JBagira
Спасибо за ответ.У нас с ним действительно нет ничего хорошего ни уважения,ни понимания...Одни маты.
JBagira
А я вот ни как не могу решиться на развод из-за матов,все надеюсь что исправится.
АномалиЯ
Я конечно не советчик... тоже долго терпела и пугала разводом и просила по хорошему, но дальше больше с каждым разом слова все круче. Не выдержала-развелась. Потом он извинялся, говорил, что все понял, что изменился,осознал - мы сходились еще раза три, ради двоих детей. Итог всегда один- от чего ушли к тому пришли!!! Конечно человеку всегда надо дать шанс, но мне кажеться если это вошло в привычку,уже ничего не изменить. Видимо не привили ему элементарного уважения к женщине. Я считаю, что мужчина оскорбляющий женщину - унижает в первую очередь СЕБЯ!!!
JBagiraВ ответ на АномалиЯ
АномалиЯ
Я конечно не советчик... тоже долго терпела и пугала разводом и просила по хорошему, но дальше больше с каждым разом слова все круче. Не выдержала-развелась. Потом он извинялся, говорил, что все понял, что изменился,осознал - мы сходились еще раза три, ради двоих детей. Итог всегда один- от чего ушли к тому пришли!!! Конечно человеку всегда надо дать шанс, но мне кажеться если это вошло в привычку,уже ничего не изменить. Видимо не привили ему элементарного уважения к женщине. Я считаю, что мужчина оскорбляющий женщину - унижает в первую очередь СЕБЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна,я ему постоянно объясняю что мужчиной мало родиться,надо вести себя еще как мужчина,а унижать свою жену как то не помужски.Орет в ответ что сама виновата.До свадьбы ведь был Божий Одуваньчик!
Людмила Мануйлова
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
Ольга Маенко
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,подробности в моём блоге.
убедитесь сами.
ls-02@mail.ru
Меня муж тоже материт, особенно как выпьет. И не считает нужным извиняться. А я в ответ не могу. И уйти не могу. Просто обидно, что ни один мужчина меня в жизни не материл, а муж....Но решимости порвать с этим нет. Я по натуре одиночка, так что и посоветоваться не с кем
Marina Marina
я тоже постоянно слышу нецензурную брань в свой адрес - а теперь даже присутсвия сына не стесняется....надоело...хочу разводиться
Он-нет, и съзжать из моей жилплощади не собирается, мол,ему не куда идти....чуть,что - прости ,не буду больше и т.д....потом - всё по-новой....хочу развод
ПантераВ ответ на Marina Marina
Marina Marina
я тоже постоянно слышу нецензурную брань в свой адрес - а теперь даже присутсвия сына не стесняется....надоело...хочу разводиться
Он-нет, и съзжать из моей жилплощади не собирается, мол,ему не куда идти....чуть,что - прости ,не буду больше и т.д....потом - всё по-новой....хочу развод
СсылкаПожаловаться
У меня в точности такая ситуация, только детей нету. Сколько выгоняла раз уже и не знаю. А тут на днях ещё и мама его сказала что сама виновата, типо мужика выгоняю постоянно, но простите почему я должна из своей квартиры уходить. Я понимаю, что лучше щас бежать, потом уже хуже будет, но и всё-таки теплится надежда, что изменится. До не давних пор он был абсолютно другим человеком! Спокойным, уравновешанным парнем, а теперь....(((((((
Лариса Кульчицкая
Grustno bilo vse eto chitatj,skoljko ne uvazhenij v semjah!
Мама
У меня муж тоже может обматерить...я тоже и разводом угрожала и выгоняла....так он 3 месяца назад ушел...и еще меня виноватой сделал..что мол накипело у него ..что выгоняю и разводом все время грожу...представляете у него НАКИПЕЛО! так еще когда к ребенку приходит и я спрашиваю про деньги на ребенка...он опять начинает меня материть! мол у него их нету....
JBagiraВ ответ на Мама
Мама
У меня муж тоже может обматерить...я тоже и разводом угрожала и выгоняла....так он 3 месяца назад ушел...и еще меня виноватой сделал..что мол накипело у него ..что выгоняю и разводом все время грожу...представляете у него НАКИПЕЛО! так еще когда к ребенку приходит и я спрашиваю про деньги на ребенка...он опять начинает меня материть! мол у него их нету....
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся наши "Мужчины",обматерят тебя последними словами и ты еще виноватай остаешся.Дастала бедного,так выйдеш замуж и спустя некоторое время волосы дыбом встают от мысли "за кого же я замуж вышла..."Как всетаки быстро папы забывают о своих детях,стои только разойтись и начинается,денег нет,прийти к ребенку некогда,помоч он не может т.к. своих проблем хватает...
Мама
Да...да... я сейчас именно это переживаю в реальности....жалуется ...у меня нет денег...у меня плохо с работай и т.д....фу ...а в последний раз когда приходил вообще сказал, что мол его ребенок на 10 тыс. рубле в месяц не ест!!!!мол с него и 5 тыс. хватит!!!!А то что ребенок растет и каждые полгода одежду надо покупать....да еще хочется чтобы занимался...развивался где-нить кроме садика! Больно и Противно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем