Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то сегодня про ламинат писал...

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Дудоленька Обмановна
не знаю, чем он так всем нравится.. легкостью укладки? лучше паркета ничего не придумано пока.
товарищ СуховВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
не знаю, чем он так всем нравится.. легкостью укладки? лучше паркета ничего не придумано пока.
СсылкаПожаловаться
Массив доски лучше!
Ламинат *авно!
Дудоленька Обмановна
не знаю, чем он так всем нравится.. легкостью укладки? лучше паркета ничего не придумано пока.
СсылкаПожаловаться
Ценой. За свои деньги ламинат вполне неплохое решение. Не у всех есть деньги на настоящий паркет, а паркетная доска не сильно лучше ламината но цена в 3 раза дороже.
Дудоленька Обмановна
не знаю, чем он так всем нравится.. легкостью укладки? лучше паркета ничего не придумано пока.
СсылкаПожаловаться
Ценой. За свои деньги ламинат вполне неплохое решение. Не у всех есть деньги на настоящий паркет, а паркетная доска не сильно лучше ламината но цена в 3 раза дороже.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на lou lou
lou lou
Ценой. За свои деньги ламинат вполне неплохое решение. Не у всех есть деньги на настоящий паркет, а паркетная доска не сильно лучше ламината но цена в 3 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и выходит из строя он намного быстрей. и сопутствующая передвижка мебели для переукладки по-моему сводит на нет всю экономию. Я про штучный паркет - хотя подруга положила в коридоре (где протирает влажной тряпкой чуть ли ни каждый день) положила доску - чтобы менять легче - уже лет 10 лежит - вид отличный
Дудоленька Обмановна
так и выходит из строя он намного быстрей. и сопутствующая передвижка мебели для переукладки по-моему сводит на нет всю экономию. Я про штучный паркет - хотя подруга положила в коридоре (где протирает влажной тряпкой чуть ли ни каждый день) положила доску - чтобы менять легче - уже лет 10 лежит - вид отличный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дома ламинат лежит уже 10 год и ничего его не берет.
Просто не надо самый дешевый покупать и все будет отлично. А если сравнивать по цене то 700-800 рублей за метр и от 4500 это существенная разница. Плюс укладка ламинат 200, а штучный паркет от 2000 за метр. Когда большие помещения очень существенная разница получается.
Плутовка
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
СсылкаПожаловаться
Не здеся, а тута!
Плутовка

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не здеся, а тута!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тама!
КоньВ ответ на Плутовка
Плутовка
СсылкаПожаловаться
хля, мой колхоз
ПлутовкаВ ответ на Конь
Конь
хля, мой колхоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смоленск?
Конь
да
КоньВ ответ на Плутовка
Плутовка
Смоленск?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
землячка штоль?
ПлутовкаВ ответ на Конь
Конь
землячка штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.К соседям родственники приезжают из Смоленска,вот регион и запомнила
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Плутовка
Плутовка
СсылкаПожаловаться
Главное упустили из виду! ОНИ решают НАШ половой вопрос !!!
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Главное упустили из виду! ОНИ решают НАШ половой вопрос !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бонус такой
ZaraZa

Абсолютное Зло
ПлутовкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну дак)))
Марина Горбунова
Мы им собираемся стены в прихожке отделывать.
Марина Горбунова
Мы им собираемся стены в прихожке отделывать.
СсылкаПожаловаться
Я дверной проем у входной двери отделывал самым дешевым ламинатом.
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Берите винил.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем