Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то сегодня про ламинат писал...

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Берите винил.
СсылкаПожаловаться
Шляпа ваш винил по конской цене. Прикололся купил замковый 33 класса на лоджию попробовать...
На коробке написана куча ограничений и то нельзя и се нельзя, и на мебель обязательно наклейки на ножки.
В итоге его неубиваемость это сказки продаванов.
Путевый линолеум обойдется в разы дешевле...
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Alex Diver
Alex Diver
Шляпа ваш винил по конской цене. Прикололся купил замковый 33 класса на лоджию попробовать...
На коробке написана куча ограничений и то нельзя и се нельзя, и на мебель обязательно наклейки на ножки.
В итоге его неубиваемость это сказки продаванов.
Путевый линолеум обойдется в разы дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю. У меня уже год в прихожей. Ни снег, ни грязь, ни кот ни страшны. Ни мокрая тряпка, забытая случайно. Не нарадуюсь.
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Ну не знаю. У меня уже год в прихожей. Ни снег, ни грязь, ни кот ни страшны. Ни мокрая тряпка, забытая случайно. Не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в прихожей тем более проще линолеум. Во первых целиковый кусок, во вторых стульев нет которые могут продавить покрытие. Ну а главное ценник. Самый дорогой линолеум 1000 ры за метр, а этот винил от 1000 ры за метр только начинается.
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Alex Diver
Alex Diver
А в прихожей тем более проще линолеум. Во первых целиковый кусок, во вторых стульев нет которые могут продавить покрытие. Ну а главное ценник. Самый дорогой линолеум 1000 ры за метр, а этот винил от 1000 ры за метр только начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это был мой каприз))
Линолеум и проколоть и продавить можно.
Кому как. Я очень довольна.
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Это был мой каприз))
Линолеум и проколоть и продавить можно.
Кому как. Я очень довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и винил и прокалывается и продавливается и спокойно режется строительным ножом. Да он чутка крепче но он в разы дороже.
Леон Кеннеди
Ооооооо! Эээ, ара, звоню уже
марианна
Ламинат надо запретить на законодательном уровне! Это ударное оружение по соседям снизу!
Alex DiverВ ответ на марианна
марианна
Ламинат надо запретить на законодательном уровне! Это ударное оружение по соседям снизу!
СсылкаПожаловаться
Если без нормальной подложки то да, а так все нормально.
Наталия Лукина
10 лет лежит ламинат светлый(беленый дуб)- на нем нет никаких следов от стула на колесиках- дети ездят на нем по всей комнате и хоть бы что ему.
Наталия Лукина
10 лет лежит ламинат светлый(беленый дуб)- на нем нет никаких следов от стула на колесиках- дети ездят на нем по всей комнате и хоть бы что ему.
СсылкаПожаловаться
Не жалеете, что светлый? Я сейчас перед выбором цвета, не могу определиться.
Alex Diver
Нормальненько, только с фаской не берите.
и по толщине лучше 10-12 мм, а не обычные 8.
Все будет хорошо
у меня тож светлый. сосна беленая. не жалею. помещение выглядит светлее и шире. не видать ни соринки. главное венге и темный не берите - это лютый пипец! задолбаетесь убирать. любая пылюка, соринка, крошка видна уже через час после уборки. если не быстрее.
Наталия ЛукинаВ ответ на Nataliya A
Nataliya A
Не жалеете, что светлый? Я сейчас перед выбором цвета, не могу определиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно не жалею! На нем ничего не видно, даже пыли:)- когда долго дома отсутствуем по 1,5-2 месяца, приезжаем-ничего не заметно. А вот у подруги темный ламинат- день не помоет полы- всё заметно.
Nataliya A
Я в жилом помещении светлый никогда не видела, сравнить не с чем, но, говорят, он простовато смотрится в сравнении с потемнее, хотя да, расширяет пространство. Остановилась пока на глянцевом, но вот с цветом всю голову изломала. В магазине сказали уход за ним сложный.
Nataliya A
Спасибо, возьму на заметку.
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Совершенно не жалею! На нем ничего не видно, даже пыли:)- когда долго дома отсутствуем по 1,5-2 месяца, приезжаем-ничего не заметно. А вот у подруги темный ламинат- день не помоет полы- всё заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно
Nataliya A
"Петрович, сколько раз говорить?! Мы с тобой не половые партнеры, а паркетоукладчики!";)) Народ, кто знает глянцевый ламинат имеет смысл покупать? Как смотрится и в эксплуатации?
ФОТО НЭТВ ответ на Nataliya A
Nataliya A
"Петрович, сколько раз говорить?! Мы с тобой не половые партнеры, а паркетоукладчики!";)) Народ, кто знает глянцевый ламинат имеет смысл покупать? Как смотрится и в эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Смотрится красиво, но замучаешься пылинки убирать.
VP VP
это и писали
tatiyna korneva
Надо при укладке ламината обрабатывать швы специальным составом, который предохраняет от влаги.
Alex DiverВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Надо при укладке ламината обрабатывать швы специальным составом, который предохраняет от влаги.
СсылкаПожаловаться
Не поможет. Надо брать влагостойкий ламинат.
tatiyna kornevaВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Не поможет. Надо брать влагостойкий ламинат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водостойкий само собой, но швы все равно надо обработать.
Nataliya A
Киньте ссылку на предыдущую тему про ламинат, плиз. Актуально.
Птица певчая
Я тему создавала сегодня про ламинат.. Просто с комп. стула сняли колёсики и налепили войлочные пришлёпки для мебели)) И волки сыты, как говорится, и овцы целы.. Теперь ламинату катание не грозит)
Птица певчая
Я тему создавала сегодня про ламинат.. Просто с комп. стула сняли колёсики и налепили войлочные пришлёпки для мебели)) И волки сыты, как говорится, и овцы целы.. Теперь ламинату катание не грозит)
СсылкаПожаловаться
Ссылку скиньте пож-ста, что народ пишет почитаю.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем