Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто то сидел на соках?

купила соковыжималку. и пью соки из овощей пару дней и у меня очень странные ощущения. сильное газообразование и вздутие. это нормальная реакция или что то не так? до этого овощи сырые не ела совсем почти т к сильно вздувал живот. но изза соков не должно же!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
bonnic
Продолжай дальше. Убьешь весь ЖКТ быстро, потому что любой сок это агрессивная среда для желудка и поджелудочной тем более неразбавленный. Уже можешь записываться к гастроэнтерологу
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Продолжай дальше. Убьешь весь ЖКТ быстро, потому что любой сок это агрессивная среда для желудка и поджелудочной тем более неразбавленный. Уже можешь записываться к гастроэнтерологу
СсылкаПожаловаться
у меня и так продлемы с ним
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня и так продлемы с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну теперь они усугубятся. Вот верная же пословица. Заставь дурака Богу молиться, он и лоб побьёт
Василена
Зачем кидаться из крайности в крайность? Пейте утром и вечером по стакану свежевыжатого сока и то не на голодный желудок.
bonnicВ ответ на Василена
Василена
Зачем кидаться из крайности в крайность? Пейте утром и вечером по стакану свежевыжатого сока и то не на голодный желудок.
СсылкаПожаловаться
Ее всю раздувает от соков потому что поджелудочная уже не справляется. Скоро крякнет и подучит она себе такой красивенький панкреатит
ВасиленаВ ответ на bonnic
bonnic
Ее всю раздувает от соков потому что поджелудочная уже не справляется. Скоро крякнет и подучит она себе такой красивенький панкреатит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если она вся больная, то, конечно, какие соки. Там диета нужна.
bonnicВ ответ на Василена
Василена
Ну если она вся больная, то, конечно, какие соки. Там диета нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да здоровому организму пить каждый день свежевыжатый соки не рекомендуется.
Олеся Осипова
Я пила раз в день стакан морковного и 1/3 стакана свекольного. Всё было ок
Кононец Элина
Любой свежевыжатый сок необходимо немного разбавлять водой и натощак не стоит пить. Почему не должно, вполне такое может быть.
марина горохова
Перед такими процедурами с доктором советуются.Сок -сильно агрессивный напиток .Можно нажить много проблем.Да и качесво овощей очень сомнительно .
Александр Сергеевич
Заставь дурака богу молиться , весь лоб расшибет ...
Валерка Смирнова
скоро поджелудка крякнет
МУР ка
а с доктором вы конечно не советовались. если у вас такая реакция организма, то сразу нужно прекращать.
Риса ЛИванова
Вот именно из-за соков. Я тоже как-то худела на одних салатиках из сырых овощей. Похудела. А теперь спустя 25 лет до сих пору у меня газы от овощей. И вес постепенно вернулся. Так что зря ЖКТ свой испортила. Сейчас сезон овощей, я их ем не отказываю, но эспумизан покупаю! Прекратите пить ваши соки и попейте смекту.
Natael
Если у вас от овощей было вздутие, то почему его не должно быть от овощных соков. Должно быть ещё и больше, поэтому как клетчатку вы не получаете вообще, организм получает концентрат сразу. Если вы хотите похудеть, то надо сбалансированное питание.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Если у вас от овощей было вздутие, то почему его не должно быть от овощных соков. Должно быть ещё и больше, поэтому как клетчатку вы не получаете вообще, организм получает концентрат сразу. Если вы хотите похудеть, то надо сбалансированное питание.
СсылкаПожаловаться
я не худеть. а чтобы вылечить мочевой свой
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
я не худеть. а чтобы вылечить мочевой свой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я честно говоря не слышала, что при таких проблемах надо соки пить. Пить надо много, но есть чаи и морсы...
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
я не худеть. а чтобы вылечить мочевой свой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мочевой наоборот вроде такое не рекомендуется, лишнее раздражение для него
Александра Андреева
такие соки- только для здоровых
Шелена ***
Я дура что ли, что б язву желудка получить и проблемы с пищеварением заиметь.
Фройляйн А
Ложку столовую масла растительно добавлять или плеснуть других жиров - кефир, ряженка.
И не больше стакана в день.
Тиночка
ппц логика. если жевать овощи, то вздутие было, а если те же овощи измельчить в соковыжемалке, то не должно быть вздутия.
Tilman The Voice
Нельзя так на соки набрасываться, если проблема с ЖКТ. Сначала её решите.
Ashiri
Поищите на ютубе, там полно дельных роликов на эту тему. Здесь лучше не спрашивать, только овном обольют.
Кира
Автор тупой, гонит овощные соки и думает , что они перестали быть овощами??? И вообще смахивает на какое-то самолечение непонятно откуда взятое
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем