Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто то сидит на диетах и вечных комплексах,а кто то заробатывает миллионы на своем теле)))




















Америка давно отошла от 90-60-90(я не про случаи массового ожирения от фасфуда)а о нормальной полноте до 54 размера(в зависимости от роста человека)а у нас в России все еще навязывают новомодные диеты,тайские таблетки и другую ерунду.Для сравнения с пышками ,там есть несколько девушек худеньких....Как говориться думайте сами,решайте сами....
***Alisa***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
***Alisa***



Вот еще несколько девушек-которые я думаю тоже очень активно боролись с лишним весом..(((
Ефросинья Селезнева
О Боже! Последние фотографии просто шокируют! Это ужасно.
А по поводу девушек в теле, которые хорошо зарабатывают на своем немаленьком весе могу сказать, что каждый выбирает это для себя. Кому - то просто нравится видеть себя и в таком облике. У них нет проблем ни с карьерой, ни с личной жизнью. Некоторым все - таки для самоутверждения необходимо похудеть, чтобы хорошо себя чувствовать. Лично я считаю, что надо держать себя в форме и не запускать. Но до ужасов и анорексии доводить не стоит! Все в меру!
Ефросинья Селезнева
О Боже! Последние фотографии просто шокируют! Это ужасно.
А по поводу девушек в теле, которые хорошо зарабатывают на своем немаленьком весе могу сказать, что каждый выбирает это для себя. Кому - то просто нравится видеть себя и в таком облике. У них нет проблем ни с карьерой, ни с личной жизнью. Некоторым все - таки для самоутверждения необходимо похудеть, чтобы хорошо себя чувствовать. Лично я считаю, что надо держать себя в форме и не запускать. Но до ужасов и анорексии доводить не стоит! Все в меру!
СсылкаПожаловаться
я тоже за то что бы девушки любили себя такие какие они есть конечноже все что после 54 размера это вообщето перебор,но полнота в меру это не так ужасно)
софья королькова
"У них нет проблем ни с карьерой, ни с личной жизнью."У них проблемы с здоровьем,причем ,чем дальше,тем больше
Карина Краснова
Ну нельзя себя сильно запускать! Ненужно, конечно, фанатично постоянно худеть до изнеможения. но постоянно есть и ни о чем не думать тоже непреаильно. Я так считаю.
Elena muliebris
Человек должен любить себя таким каков он есть, и стремиться к совершенству.
Ефросинья Селезнева
Свои недостатки тоже надо видеть и стараться с ними бороться. Тем более, если это вредит здоровью. Будь ты полным или худым.
Даша Иванова
Я считаю, что "здоровая" полнота еще никого не уродовала. Если девушка подтянута, имеет пропорциональные формы, нет обвсиших частей тела и милое личико, то здесь ничего не нужно делать! Здесь всё в порядке! :)

А вот до 54 размера, все-таки доводить не нужно. Отдышка, потоотделение обильное и неприятный запах от тела еще никого не украшал.

всё должно быть в меру. от 44 до 50 размера - самое то!!!!Ну 52 в исключительных случаях. А потом уже не красиво...

Хотя, человека определяет содержание, а не фигура! :) Развивайтесь духовно!
Ефросинья Селезнева
Мне кажется, что 52 тоже некрасиво) А если, маленький рост при этом? Это, вообще, ужасно будет!
Королев
чем больше жира ,складок и сопения!
тем лучше жить девушке иной
Которая как ива гибка ,стройна,свежа
и не дурна собой!
И пусть считают,что жиры не горе!
Что лишний вес ,как золото с небес!
А Вы живите и мечту творите!
пока иные набирают вес!
Комментарий удален.Почему?
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Марина Сыромятина
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем