Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то сталкивался с препаратом резалют?

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с препаратом резалют? Мужу выписали, хочу про него побольше узнать.
Лариса Фоминых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Чухня и Подстава
Сегодня день мед консультаций?
Лисёнок Добрый
Если нет аллергии и принимать правильно, то холестерин снижает препарат. Но это всё под наблюдением врача. После приёма препарата к нему следует идти.
Алина Углова
Мы вместе с мужем его пьем, он восстанавливает печень и холестерин снижает.
Алиса Воробьева
Такой же как и эссенциале, только в желатиновых капсулах (без красителей) тоже германский
Варя Сытина
А для чего выписали то?
Лариса Фоминых
Вот у него как раз высокий ЛПНП какие-то в анализах и врач сказал это наиболее щадящий и натуральный препарат из всех которые помогают от холестерина.
lusja
Вас попросили продвигать этот препарат? Зачем модераторы допускают тут рекламу лекарств? Мало в России смертей?
Лариса ФоминыхВ ответ на lusja
lusja
Вас попросили продвигать этот препарат? Зачем модераторы допускают тут рекламу лекарств? Мало в России смертей?
СсылкаПожаловаться
Какую рекламу? Я же не написала, что муж начал принимать этот препарат и все болезни как рукой сняло, я просто спросила кто что о нем знает, кто принимал. А отозваться могут и негативно, я же никаким образом не влияю на ответы людей здесь.
Александра Черная
Если плохой холестерин повышаетя то это может привести к заболеваниям сердца даже, так что мне кажется лучше пускай пьет.
Анна Сергеева
Я пила, чтоб печень поддержать. Ничего плохого не могу сказать, довольна им была.
Лариса Фоминых
Спасибо за ответы! Значит купим и будем пить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем