Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то видит в лужах грязь, а кто-то отражение неба..

. Доброго всем вечера. Поздравляю всех вас с началом весны. Наконец-то закончилась эта невероятно долгая зима. И у нас в Москве, сегодня, в первый день весны уже весело светило солнышко. И хотя, конечно-же, еще будут холода, и будут метели, но уже совершенно ясно, что весна придет. И будет тепло, будет пригревать солнышко, и будет таять снег, и небо будет отражаться в лужах, и просто, всё хорошее обязательно будет...
Мы с подружкой сегодня оформляли стены в новом кабинете. Мы вместе работаем, и одинаково любим черно-белые фотографии с небольшим каким-то ярким пятном, и решили оформить ими наш кабинет. Мы распечатали фотографии и разложили их на столе, чтобы выбрать те, которые бы понравились нам обоим. И удивительным образом из этих снимков сложился сюжет для небольшого рассказа. Причем, каждая из нас увидела в одних и тех же снимках разную историю. И это неудивительно, потому, что мы смотрим на этот мир сквозь призму нашей души, нашей мечты, и наших желаний...
Я просто предлагаю вам отдохнуть, посмотреть красивые снимки, написать, какие из них вам больше понравились, а если будет желание попытаться составить из них небольшой рассказ, попробуйте, это очень интересно...
1.


2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.


Может быть не сразу, но обязательно всем отвечу...
Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
Александра Воробьева В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Саш, ты даже не про заек, ты - настоящая писательница...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даша,ты вгоняешь меня в краску.
Даша ДубровскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Даша,ты вгоняешь меня в краску.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, правда очень понравилось, особенно про дочкины зеленые глаза...
Александра Воробьева
Маленькая девочка жила в доме.обвитом красным плющом.
Она любила дождь и своего котёнка,и мечтала вырасти,и влюбиться.
Время шло..Девочка стала девушкой,но пристрастия её не изменились.Также,как и мечты.
И однажды,в непогожий день,шутник -ветер унёс её зонтик.А подобрал его парень,с умными зелёными глазами.
Теперь,когда она смотрит в зелёные глазки своей дочки,она видит в них не только своё отражение....

понравились первая и последняя))
СсылкаПожаловаться
классно)))))
Александра Воробьева В ответ на Овсянка
Овсянка
классно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,Пчёлка))))
О,мой вождь,это она!В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Маленькая девочка жила в доме.обвитом красным плющом.
Она любила дождь и своего котёнка,и мечтала вырасти,и влюбиться.
Время шло..Девочка стала девушкой,но пристрастия её не изменились.Также,как и мечты.
И однажды,в непогожий день,шутник -ветер унёс её зонтик.А подобрал его парень,с умными зелёными глазами.
Теперь,когда она смотрит в зелёные глазки своей дочки,она видит в них не только своё отражение....

понравились первая и последняя))
СсылкаПожаловаться
Саша, просто супер!
Александра Воробьева В ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Саша, просто супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.
Чепушилка Неизвестная
Лебеди всегда нравились.
Девочка с зонтиком напомнила песенку : "А знаешь, все ещё будет! Южный ветер еще подует, и весну еще наколдует, и память перелистает, .."
А малышка, устилающая дорогу розовыми лепестками - просто прелесть!
Даша ДубровскаяВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Лебеди всегда нравились.
Девочка с зонтиком напомнила песенку : "А знаешь, все ещё будет! Южный ветер еще подует, и весну еще наколдует, и память перелистает, .."
А малышка, устилающая дорогу розовыми лепестками - просто прелесть!
СсылкаПожаловаться
Малышка - чудо, мне тоже очень нравится...
Оксана Неверная
А мне понравились 2 и 8...
Даша ДубровскаяВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
А мне понравились 2 и 8...
СсылкаПожаловаться
2 мы как раз хотим повесить на стену, а 8 моя подружка установила на телефон, ей она больше всех нравится...
Елена
все фотки классные! очень красиво - мне понравились :)
Даша ДубровскаяВ ответ на Елена
Елена
все фотки классные! очень красиво - мне понравились :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мы пока не выбрали, что нам повесть в офисе, все многовато...Если бы Вы могли выбрать только четыре, то какие бы выбрали?
Даша Дубровская
Спасибо, мы пока не выбрали, что нам повесть в офисе, все многовато...Если бы Вы могли выбрать только четыре, то какие бы выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,3,6,8
хотя они все действительно классные! ))
snamama
Посмотрела с удовольствием))) Что-то меня красный цвет подтолкнул - номер 5 - Анна Каренина и завещание (вот так показалось).
Даша ДубровскаяВ ответ на snamama
snamama
Посмотрела с удовольствием))) Что-то меня красный цвет подтолкнул - номер 5 - Анна Каренина и завещание (вот так показалось).
СсылкаПожаловаться
Что-то тревожное в № 5 определенно есть, но решила все равно показать, раз уж отобрали...
БИСЕР
второй снимок в моём восприятии выглядет зловеще ,эдакий ..гм.. Булгаковский "Мастер и Маргарита " эпизод бал Сатаны "бал ста королей ".. 8- никак,7-никак, вобщем ,после 2 всё меркнет..
Даша ДубровскаяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
второй снимок в моём восприятии выглядет зловеще ,эдакий ..гм.. Булгаковский "Мастер и Маргарита " эпизод бал Сатаны "бал ста королей ".. 8- никак,7-никак, вобщем ,после 2 всё меркнет..
СсылкаПожаловаться
А второй значит вообщем-то ничего?
Даша Дубровская
А второй значит вообщем-то ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется он рождает эмоции .. да ,он глубоко меня впечатлил.. остальные снимки могли бы быть и цветные ,не нашла в них подтекста ,а если и есть ,то глубИны сознания и души не задевает.. на нашла в них потрясения .озарения ,глубины ..
Фабиана
красный и черный-цвета смерти и гроба
а еще красный цвет ненависти-те кому нравится этот цвет носят в себе ненависть внутри в подсознании это опасный признак
Ночь Нежна...В ответ на Фабиана
Фабиана
красный и черный-цвета смерти и гроба
а еще красный цвет ненависти-те кому нравится этот цвет носят в себе ненависть внутри в подсознании это опасный признак
СсылкаПожаловаться
а сереневый и фиолетовый -вдовий цвет считается....не знали разве....
Даша ДубровскаяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
а сереневый и фиолетовый -вдовий цвет считается....не знали разве....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знала про сиреневый, мой, кстати, любимый цвет, что, может лучше не носить?
Ночь Нежна...В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я не знала про сиреневый, мой, кстати, любимый цвет, что, может лучше не носить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не обращайте, моя дочь тоже любит, это я над бэлкой прикалываюсь,чёб на людей не наезжала....
Даша ДубровскаяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
да не обращайте, моя дочь тоже любит, это я над бэлкой прикалываюсь,чёб на людей не наезжала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо, а то прямо напугали, у меня полгардероба сиреневого...
Ночь Нежна...В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это хорошо, а то прямо напугали, у меня полгардероба сиреневого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))) у нее тож... прям куда не придем-не приедем- обязательно сиреневую тряпочку прикупит.
Даша ДубровскаяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
:))) у нее тож... прям куда не придем-не приедем- обязательно сиреневую тряпочку прикупит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я еще и камни люблю носить сиреневые и белые, а у неё тоже волосы светлые?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем