Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то видит в лужах грязь, а кто-то отражение неба..

. Доброго всем вечера. Поздравляю всех вас с началом весны. Наконец-то закончилась эта невероятно долгая зима. И у нас в Москве, сегодня, в первый день весны уже весело светило солнышко. И хотя, конечно-же, еще будут холода, и будут метели, но уже совершенно ясно, что весна придет. И будет тепло, будет пригревать солнышко, и будет таять снег, и небо будет отражаться в лужах, и просто, всё хорошее обязательно будет...
Мы с подружкой сегодня оформляли стены в новом кабинете. Мы вместе работаем, и одинаково любим черно-белые фотографии с небольшим каким-то ярким пятном, и решили оформить ими наш кабинет. Мы распечатали фотографии и разложили их на столе, чтобы выбрать те, которые бы понравились нам обоим. И удивительным образом из этих снимков сложился сюжет для небольшого рассказа. Причем, каждая из нас увидела в одних и тех же снимках разную историю. И это неудивительно, потому, что мы смотрим на этот мир сквозь призму нашей души, нашей мечты, и наших желаний...
Я просто предлагаю вам отдохнуть, посмотреть красивые снимки, написать, какие из них вам больше понравились, а если будет желание попытаться составить из них небольшой рассказ, попробуйте, это очень интересно...
1.


2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.


Может быть не сразу, но обязательно всем отвечу...
Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
Даша ДубровскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это что за рассказы из серии страшилки у костра))))А где рука и вопль ОТДАЙ МОЕ СЕРДЦЕ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОТДАЙ МОЁ СЕРДЦЕ...Вот приедешь ко мне, я тебя еще и пастой намажу пока спишь, вспомним пионерское детство..
Даша Дубровская
ОТДАЙ МОЁ СЕРДЦЕ...Вот приедешь ко мне, я тебя еще и пастой намажу пока спишь, вспомним пионерское детство..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты чего пугаешь ,чего пугаешь ИК Ик ик на ночь глядя)))Спасибо хоть только икотой отделалась,а то вдруг бы заикой осталась))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну ты чего пугаешь ,чего пугаешь ИК Ик ик на ночь глядя)))Спасибо хоть только икотой отделалась,а то вдруг бы заикой осталась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ, знаешь, от чего заболел, тем и лечиться надо, давай еще раз: ОТДАЙ МОЕ СЕРДЦЕ...
Даша Дубровская
Наташ, знаешь, от чего заболел, тем и лечиться надо, давай еще раз: ОТДАЙ МОЕ СЕРДЦЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще мандаринки хочешь))))))
Даша Дубровская
ОТДАЙ МОЁ СЕРДЦЕ...Вот приедешь ко мне, я тебя еще и пастой намажу пока спишь, вспомним пионерское детство..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шепотом,а у тебя паста то мятная есть,такая зелененькая)))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Шепотом,а у тебя паста то мятная есть,такая зелененькая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, даже пошла посмотрела...У меня знаешь какая: Colgate MaxWhite, подойдет?
Даша Дубровская
Слушай, даже пошла посмотрела...У меня знаешь какая: Colgate MaxWhite, подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да как отбелишь менЕ все веснушки,что я делать то буду)))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну да как отбелишь менЕ все веснушки,что я делать то буду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не боись, новые нарисуем...
Даша Дубровская
Не боись, новые нарисуем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю я тебя))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Знаю я тебя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой кака красава, все парни твои будут...А если еще и разноцветные сделаем, то вообще падать будут и сами в штабеля складываться...
Даша Дубровская
Ой кака красава, все парни твои будут...А если еще и разноцветные сделаем, то вообще падать будут и сами в штабеля складываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты еще их зелеными нарисуй и точно подумают-ВЕТРЯНКА))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ты еще их зелеными нарисуй и точно подумают-ВЕТРЯНКА))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно, зеленый между просим самый позитивный цвет, психологи рекомендуют...Будешь ходить, вся такая позитивненькая, хочешь я тебе компанию составлю?
Даша Дубровская
Да ладно, зеленый между просим самый позитивный цвет, психологи рекомендуют...Будешь ходить, вся такая позитивненькая, хочешь я тебе компанию составлю?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А знаешь вот не поверишь,ХОЧУ. Только тогда нас мальчики любить не будут)))) И в магазин могут не пустить))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А знаешь вот не поверишь,ХОЧУ. Только тогда нас мальчики любить не будут)))) И в магазин могут не пустить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будут, будут, разве можно нас не любить...А в магазин мы ходить не будем, будем мальчишек посылать...Зато представляешь, идем такие вдвоем, обе в зеленую крапинку, пипец просто...
Даша Дубровская
Будут, будут, разве можно нас не любить...А в магазин мы ходить не будем, будем мальчишек посылать...Зато представляешь, идем такие вдвоем, обе в зеленую крапинку, пипец просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Близнецы да и только,мы еще и в одинаковых сарафанчиках будем)))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Близнецы да и только,мы еще и в одинаковых сарафанчиках будем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага, в желтеньких, к зеленому очень желтенький идет...
Даша Дубровская
Ага, в желтеньких, к зеленому очень желтенький идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки15

.Выбирай)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini

.Выбирай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Слушай, какие хорошенькие, мне первое нравится, а тебе?
Даша Дубровская
Слушай, какие хорошенькие, мне первое нравится, а тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне вообще то желтый не идет))) К моему бледному северному загару нужен сарафанчик другого цвета)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Мне вообще то желтый не идет))) К моему бледному северному загару нужен сарафанчик другого цвета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Давай тогда в таких, мой розовый, а твой красный, идет?


Даша Дубровская
Давай тогда в таких, мой розовый, а твой красный, идет?


СсылкаПожаловаться
История переписки19
А панамка где?))) А то у меня сразу нос обгорит))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А панамка где?))) А то у меня сразу нос обгорит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не обгорит, он же зеленкой намазан...Панамок нет, есть шляпы, мы же леди как никак?
Даша Дубровская
Не обгорит, он же зеленкой намазан...Панамок нет, есть шляпы, мы же леди как никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки21


Даша ДубровскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini


СсылкаПожаловаться
История переписки22
Какая красота...Естественно, розовая моя, красная твоя, чтобы к сарафанам подходили...Наташ, а вот интересно, у тебя какой купальник?
Даша ДубровскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А знаешь вот не поверишь,ХОЧУ. Только тогда нас мальчики любить не будут)))) И в магазин могут не пустить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будем вот такие...


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем