Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то видит в лужах грязь, а кто-то отражение неба..

. Доброго всем вечера. Поздравляю всех вас с началом весны. Наконец-то закончилась эта невероятно долгая зима. И у нас в Москве, сегодня, в первый день весны уже весело светило солнышко. И хотя, конечно-же, еще будут холода, и будут метели, но уже совершенно ясно, что весна придет. И будет тепло, будет пригревать солнышко, и будет таять снег, и небо будет отражаться в лужах, и просто, всё хорошее обязательно будет...
Мы с подружкой сегодня оформляли стены в новом кабинете. Мы вместе работаем, и одинаково любим черно-белые фотографии с небольшим каким-то ярким пятном, и решили оформить ими наш кабинет. Мы распечатали фотографии и разложили их на столе, чтобы выбрать те, которые бы понравились нам обоим. И удивительным образом из этих снимков сложился сюжет для небольшого рассказа. Причем, каждая из нас увидела в одних и тех же снимках разную историю. И это неудивительно, потому, что мы смотрим на этот мир сквозь призму нашей души, нашей мечты, и наших желаний...
Я просто предлагаю вам отдохнуть, посмотреть красивые снимки, написать, какие из них вам больше понравились, а если будет желание попытаться составить из них небольшой рассказ, попробуйте, это очень интересно...
1.


2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.


Может быть не сразу, но обязательно всем отвечу...
Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
dintra leis
Не понравились... извините.
Даша ДубровскаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не понравились... извините.
СсылкаПожаловаться
Мы все разные...
Даша Дубровская
Мы все разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, было бы интересно посмотреть на такие фото лет 40-50 назад... в диковинку. ) А сейчас столько много интересного, даже обыкновенные фотки простых девчонок-мальчишек, которые приковывают взгляд, заставляют задуматься...
Даша ДубровскаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Возможно, было бы интересно посмотреть на такие фото лет 40-50 назад... в диковинку. ) А сейчас столько много интересного, даже обыкновенные фотки простых девчонок-мальчишек, которые приковывают взгляд, заставляют задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в кабинете есть элементы красного, ну а черно-белые фото мы обе очень любим, отсюда такой выбор...
Даша Дубровская
У нас в кабинете есть элементы красного, ну а черно-белые фото мы обе очень любим, отсюда такой выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООО!!! Мне бы ваши годы!!! )))
О,мой вождь,это она!В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
У нас в кабинете есть элементы красного, ну а черно-белые фото мы обе очень любим, отсюда такой выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даша, и я люблю черно-белые. Просто обожнюю ( с укр.). Спасибо вам с подружкой.
Даша ДубровскаяВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Даша, и я люблю черно-белые. Просто обожнюю ( с укр.). Спасибо вам с подружкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На радость, Танюша...Как красиво говорят у вас на Украине: обожнюю...
АлексаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Возможно, было бы интересно посмотреть на такие фото лет 40-50 назад... в диковинку. ) А сейчас столько много интересного, даже обыкновенные фотки простых девчонок-мальчишек, которые приковывают взгляд, заставляют задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь сВами сейчас очень много красивых лиц появилось Которые цепляют взгляд
Брунгильда,верящая в моряковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мы все разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все разные...

А мне очень понравились))) КУРАСИВО так
Брунгильда,верящая в моряков
Мы все разные...

А мне очень понравились))) КУРАСИВО так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мне тоже нравится...
Даша Дубровская
Мы все разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне понравились...не смотря на обили свистоперделок, которые сейчас вытворяют с фото что угодно..
Даша ДубровскаяВ ответ на Batmem
Batmem
а мне понравились...не смотря на обили свистоперделок, которые сейчас вытворяют с фото что угодно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень рада, что Вам понравилось, потому, что мне они очень нравятся тоже...
КАМА*
всё понравилось! я вижу только хорошее. Блин.. может выйти за хлебом и уехать тудаааа? нафиг((((
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
всё понравилось! я вижу только хорошее. Блин.. может выйти за хлебом и уехать тудаааа? нафиг((((
СсылкаПожаловаться
Камы, а что именно Вы видите, можете сочинить историю?
Даша Дубровская
Камы, а что именно Вы видите, можете сочинить историю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всё просто, бывают маленькие девочки, кторые не боятся больших домов страшных, серых комнат....которые им обещают жизнь в шелкахии дорогих сабо, с кошечками под боком, им не страшно ходить одной по пустыне, и тем более ехать туда , куда они считают нужным ехать....за это судьба им посылает того с кем не страшно преплыть океан, и оставшиеся дни они проживут так же как и первый день )))) когда казалось что сердце такое большое и счастливое что выпрыгнит))) а потом у них родились детки, которые уже не ходили одни в сапожках грустные и искали чего то ))))) одинокое....а были окруженны любовью, теплом и пониманием!!! )))
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
У меня всё просто, бывают маленькие девочки, кторые не боятся больших домов страшных, серых комнат....которые им обещают жизнь в шелкахии дорогих сабо, с кошечками под боком, им не страшно ходить одной по пустыне, и тем более ехать туда , куда они считают нужным ехать....за это судьба им посылает того с кем не страшно преплыть океан, и оставшиеся дни они проживут так же как и первый день )))) когда казалось что сердце такое большое и счастливое что выпрыгнит))) а потом у них родились детки, которые уже не ходили одни в сапожках грустные и искали чего то ))))) одинокое....а были окруженны любовью, теплом и пониманием!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чертовски здорово это у Вас получилось, вот ведь что ни женщина, то своя какая-то история...А какой снимок больше всех понравился?
Ирина
Мне номер 7 понравилась, остальные как-то так...
Даша ДубровскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Мне номер 7 понравилась, остальные как-то так...
СсылкаПожаловаться
Мне номер 7 тоже очень нравится...
Даша Дубровская
Мне номер 7 тоже очень нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русалочка, возвращаясь домой, подумала : "А зонтик-то там на кой?" :))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Agent 007
Agent 007
Русалочка, возвращаясь домой, подумала : "А зонтик-то там на кой?" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, любимый зонтик всё же надо оставить...Помните как в песне поётся: Есть я и ты, а всё, что кроме, легко исправить с помощью зонта...
Даша Дубровская
Мне номер 7 тоже очень нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне 4 и 2
Ф.Сухов
Красная Зонтичка поперла к бабушке, подошла к дому а из окон клыщет кровавая юшка. Это бабушку сожрал КОТЭ, одна шляпа и плащ от нее остались. Пощляндала Зонтичка через пустыню теряя на ходу вещи, и вышла к электричке с чемоданом, появление которого и для автора текста загадка. Было все это в день святого Влентина, который символизируют гуси на картинке, но она все равно утонула в море, только красный зонтик на берегу валялся. Последние две картинки с похорон Зонтички
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Красная Зонтичка поперла к бабушке, подошла к дому а из окон клыщет кровавая юшка. Это бабушку сожрал КОТЭ, одна шляпа и плащ от нее остались. Пощляндала Зонтичка через пустыню теряя на ходу вещи, и вышла к электричке с чемоданом, появление которого и для автора текста загадка. Было все это в день святого Влентина, который символизируют гуси на картинке, но она все равно утонула в море, только красный зонтик на берегу валялся. Последние две картинки с похорон Зонтички
СсылкаПожаловаться
Шарль Пьерро!
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Шарль Пьерро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочелльевич Ш.П.
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
Бочелльевич Ш.П.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышб, Зонтичка, опять деньги на интернет просаживаешь !)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем