Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то здорово придумал День объятий отмечать )))

Всех, кого вчера стеснялся, можно смело обнимать! Обнимаемся, друзья - сегодня можно обнимать всех - друзей, знакомых, детей, стариков, родных и совсем тебе незнакомых людей))) Объятия дают ощущение защищенности, тепла, поддержки, понимания - ты не одинок, ты любим, ты нужен, ты важен для мира ! Хороший праздник, хороший день))).....Можно и я Обнимашки вас всех: и одиноких, и худеньких, и толстеньких, и неудачников брошенных, и невесток обиженных, и мужчин-женщин непонятых, и свекровей с тещами клятых-переклятых, и счастливчиков и вас - пока ещё не совсем радостных - крепко от души))).................. ....................
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Лагуна
Сегодня день лёгких знакомств, выходит) подбежал к понравившемуся, обнял, улыбнулся... сослался на день обниманий) слово за слово...а там уже и ЗАГС(если обнял правильно, как надо))))))
НадеждаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Сегодня день лёгких знакомств, выходит) подбежал к понравившемуся, обнял, улыбнулся... сослался на день обниманий) слово за слово...а там уже и ЗАГС(если обнял правильно, как надо))))))
СсылкаПожаловаться
обнять неправильно не получится никак!....
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А соседушка ревнивая мне ничо не сделает? если я ее мужа обниму ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А соседушка ревнивая мне ничо не сделает? если я ее мужа обниму ?
СсылкаПожаловаться
"Муж сказал, что я очаровательная, умная и красивая! ...и не важно чей это муж"(с)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А соседушка ревнивая мне ничо не сделает? если я ее мужа обниму ?
СсылкаПожаловаться
так праздник же!!!!!!!
Вадим
Да запросто. И Вас так же крепко и от души. Я вообще только за мир и что ада нет. )
НадеждаВ ответ на Вадим
Вадим
Да запросто. И Вас так же крепко и от души. Я вообще только за мир и что ада нет. )
СсылкаПожаловаться
ой спасибочки!...
Мила
..и я ,вас ВасяЛиса ,обнимаю)
НадеждаВ ответ на Мила
Мила
..и я ,вас ВасяЛиса ,обнимаю)
СсылкаПожаловаться
и я согрелась))) спасибооооо, Мил !
Юрий Георгиевич
Я тебя обнимаю)
НадеждаВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Я тебя обнимаю)
СсылкаПожаловаться
брутально и по-мужски!!!! спасиб, Юр !!!!
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Надежда
Надежда
брутально и по-мужски!!!! спасиб, Юр !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет за что) Так я эта, я могу ещё зайти, если чё)
НадеждаВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Нет за что) Так я эта, я могу ещё зайти, если чё)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Надежда
история этого дня интересная - мужчине одному как-то было так одиноко и грустно - он повесил на грудь табличку " обнимаю всех"
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Надежда
Надежда
история этого дня интересная - мужчине одному как-то было так одиноко и грустно - он повесил на грудь табличку " обнимаю всех"
СсылкаПожаловаться
Затискали наверно бедолагу)))
Надежда
счастья много не бывает))))))..............
Юрий Георгиевич
А может он возле метро, в час пик стоял))
Гость форума
Тяжело быть ёжиком - никто не обнимает.... :/
Юрий Георгиевич
побрейся)
Это я
Ага, как раз в гриппозное время и надо обниматься - вперед..... Я не участвую
МегаБайт ЙожиГоff
О! хороший празник, мне нра))) главное что бы о нем знали те кого неожиданно будут обнимать ;)
хох
Анечка Войтенко
Спасибо, не надо. Вот еще тетка чужая обнимать меня будет. Нет!! Спасибо!!! Праздник не поддерживаю!!! Уууу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем