Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то ждёт 8 марта?

Когда ты одинока, такие праздники не ощущаются. Никто не дарит цветы, никто не приглашает в ресторан. А с утра бывший написал, что оказывается я меркантильная) ни разу ничего не дарил мне.... Вот так
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Kross De Lena
Я тебя поздравлю!
Брат
бедняжка, иди пожалею.
Sapfira
Нет, вы немеркантильная)
Вы дурочка, если встречались с мужиком который на вас откровенно плевал
Осенняя
Наслаждайтесь тем, что вам никто не выносит мозги, не раздражает, не указывает, не критикует, ничего не требует. Пусть и цена этому- букетик мимозы.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Наслаждайтесь тем, что вам никто не выносит мозги, не раздражает, не указывает, не критикует, ничего не требует. Пусть и цена этому- букетик мимозы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Мary Tigr
ну ты же хотела, чтобы дарил )))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну ты же хотела, чтобы дарил )))
СсылкаПожаловаться
Значит меркантильная)
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
Значит меркантильная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно ))
Любовь Пяткова
Вол что-то не представляю, чтоб какой-нить мой БМ или ухажер мне такое ляпнул. То ли боятся хука слева, то ли я подарков не просила.
Ирина Ивановна
Вообще не представляю,чтобы бывшие мне что то говорили)потому что контакты обрываются сразу все.Говорить просто некуда и некому))
Ирина Ивановна
Вообще не представляю,чтобы бывшие мне что то говорили)потому что контакты обрываются сразу все.Говорить просто некуда и некому))
СсылкаПожаловаться
Написал мне сам. Я попросила не писать больше, на что собственно и услышала это.
Ирина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Написал мне сам. Я попросила не писать больше, на что собственно и услышала это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сразу заношу в черные списки,выкидываю номера и прочее...пока ни один не вякнул))
Kelsy Kell
Не-а, не жду!
Кумка Красная
Мой муж очень ждёт 8 марта -- он уже сказал всем моим знакомым, что для меня самый желанный подарок на 8 марта -- это шотландский виски не моложе 12 лет.
Alex Z
Поздравьте его с наступа/щим, тк мужчину отлича/т мужские поступки......
Mar Fa
Не жду.
Татьяна Иванова
Вы хотите сказать, что мы виноваты, что вы не тех мужчин подбираете?
Ли
ну я вот уже похвасталась что пошла и сама себе цветы купила....любуюсь)
RMВ ответ на Ли
Ли
ну я вот уже похвасталась что пошла и сама себе цветы купила....любуюсь)
СсылкаПожаловаться
А я колечко с бриллиантиками. ))) Тоже любуюсь... )))) С любимым рассталась после 23 февраля. Его телефоны в чёрных списках. Даже если надумает поздравить - не сможет. А колечко сильно настроение поднимает. ))) И вообще, на наш век мужчин ещё хватит!
Жужа
Я тоже меркантильная и ничуть от этого не страдаю.)))
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Я тоже меркантильная и ничуть от этого не страдаю.)))
СсылкаПожаловаться
От мужиков или деньги, или удовольствия, а иначе н акой фиг они еще нужны?)))
Анфиса Смирнова
А я цветы и подарки всегда жду,не могу без этого
Virgo M
Вы правда думаете,что те,кто в паре, завалены цветами-подарками-ресторанами? Далеко не все.А подарки часто носят кухонно-бытовой характер типа новой сковородки)))) Итак, план действий:
1.На бывшего забить, блокануть его везде.Умерла так умерла.
2.Срочно купить себе подарок!То,что давно хотелось, чего жаждала душа, но душила жаба.
3.Срочно начать радоваться весне, иметь хорошее настроение, обновить гардероб и быть счастливой!


С наступающим праздником Вас!
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
Вы правда думаете,что те,кто в паре, завалены цветами-подарками-ресторанами? Далеко не все.А подарки часто носят кухонно-бытовой характер типа новой сковородки)))) Итак, план действий:
1.На бывшего забить, блокануть его везде.Умерла так умерла.
2.Срочно купить себе подарок!То,что давно хотелось, чего жаждала душа, но душила жаба.
3.Срочно начать радоваться весне, иметь хорошее настроение, обновить гардероб и быть счастливой!


С наступающим праздником Вас!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова
Ольга
я все праздники жду - но живу нынешним днем. Все равно пару-тройку букетов получу, и маму хочу порадовать редким деревцем - а ее радость и сне доставляет удовольствие. Почему праздники многие воспринимают, как время получать подарки? Дарить бывает интереснее
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем