Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто то знаком с Анастасией Волочковой ?

Если кто то ее знает лично, то передайте , что она заманала уже выставлять свое пингвинячье тело на всех сайтах ! Удивляет как эту корову в балете поднимал ее партнер.


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
КатенокВ ответ на Шу ша
Шу ша
создать тему про Волочкову?!..мда....
мужиГ))))
СсылкаПожаловаться
создать тему про Волочкову?!..мда....
мужиГ))))


Во, во! ..Лучче бы продолжал табаретки строгать ...)))
Шу шаВ ответ на Катенок
Катенок
создать тему про Волочкову?!..мда....
мужиГ))))


Во, во! ..Лучче бы продолжал табаретки строгать ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне её искренне жаль....ну не везёт ей не в любви не в творчестве....она мне не симпатична,но когда она плачет видно что это не режиссура ...
КатенокВ ответ на Шу ша
Шу ша
мне её искренне жаль....ну не везёт ей не в любви не в творчестве....она мне не симпатична,но когда она плачет видно что это не режиссура ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне её искренне жаль....ну не везёт ей не в любви не в творчестве....она мне не симпатична,но когда она плачет видно что это не режиссура ...

Как по мне, так она глуповата ...Фигура канеш не АХ, но и не повод к апсирательству ...
Ни разу не видела ее слез! )))
Шу шаВ ответ на Катенок
Катенок
мне её искренне жаль....ну не везёт ей не в любви не в творчестве....она мне не симпатична,но когда она плачет видно что это не режиссура ...

Как по мне, так она глуповата ...Фигура канеш не АХ, но и не повод к апсирательству ...
Ни разу не видела ее слез! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видела)) слёзы отчаяния ...
Виктория КуличенкоВ ответ на Шу ша
Шу ша
мне её искренне жаль....ну не везёт ей не в любви не в творчестве....она мне не симпатична,но когда она плачет видно что это не режиссура ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня она, мягко говоря раздражает. Дура полная. Редкая плять, которая этим еще и бравирует. Одна свадьба чего стоила. С 5 или 7 нарядами. Таланта ноль. Эксгибиоционизм бесконечный. И постоянно всем "нужна". на один раз. Лезет в чужие семьи как танк. И не стесняется. А фигура уродство редкое. Если б было еще на что глянуть. То ясно, а так есть только на что плюнуть. К ней идет такой негатив и раздражения, что плакать она будет и не раз. Меньше фото в соцсетях, глядишь и измениться что-то
Итальянский Жеребец
ты же съепнул до августа неудачник на старой субарке
Консуэлла
Настоящий мужик никогда не станет обсуждать женщину. И вообще- ежели ушел, то ушел и нечего....
Valery L.В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Настоящий мужик никогда не станет обсуждать женщину. И вообще- ежели ушел, то ушел и нечего....
СсылкаПожаловаться
Ох, Консуэлла и вы туда же....))
Почему мужчина не может обсуждать женщину?
Очень даже может....Тем более Волочкова все для этого делает..)))
А вот когда в ответ женщина начинает давать характеристики мужчине... И тем кто рядом с ним...
Вот это и правда говорит о том, насколько ей самой одиноко...
КонсуэллаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ох, Консуэлла и вы туда же....))
Почему мужчина не может обсуждать женщину?
Очень даже может....Тем более Волочкова все для этого делает..)))
А вот когда в ответ женщина начинает давать характеристики мужчине... И тем кто рядом с ним...
Вот это и правда говорит о том, насколько ей самой одиноко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то тебе не очень нравится, когда мужики тебя обсуждали тут... остаюсь при своем мнении
Valery L.В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Что-то тебе не очень нравится, когда мужики тебя обсуждали тут... остаюсь при своем мнении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну если честно, не припомню чтобы меня здесь обсуждали мужчины..)
Кроме гоблина, но это у него роль такая форумного всезнайки и ему кажется, что он кажется очень весомым когда пишет свои домыслы о личной , выдуманной им самим , жизни форумчан..)
Но я опять повторюсь, , Волочкова все делает для того, чтобы ее обсуждали и обсуждали именно ее..А вот хорошо или плохо- это дело каждого..)
Если честно.. То во. Всей теме понравился только Жужин комент...
А вот когда в теме не судьба про молчать, если нечего обсудить, кроме автора и его семьи ...Вот тут и правда становится неприятно..,
Valery L.
Очень смешно получилось..)
Те же люди, в другой теме про Волочкову порвали ее на тряпочки..))
Афтар , нэ смущайте публику, пишите в следующий раз более живо трепещущие темы..))

И да... Даже не пытайтесь от нас убежать... Мы вас догоним и обязательно это по помним..))
другая!
С ногами и лицом жить можно, причём вполне не дурствено, а вот тело лучше бы переделать!
Одри
у неё на руках целлюлит что ли, похожа на откормленную свинюшку..
ОдриВ ответ на Одри
Одри
у неё на руках целлюлит что ли, похожа на откормленную свинюшку..
СсылкаПожаловаться
у неё на руках целлюлит что ли, похожа на откормленную свинюшку..
и что её так разносит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем