Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто троллил

Кто троллил мамашек на детях?Там же поле не непаханное в этом плане и мамашки позлее и понеадекватней лядей)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Любовь Лисовская
Мжт Петров подрабатывает?
Елена Черменева
а где такая тема была?
Спешу я
Очень сложно троллить такое большое количество шизоидов,собранных на одном отдельно взятом форуме))
Самому свихнуться не долго будет))
Tania Solovey
Меня забанили на 3 дня в теме про кормление грудью на людях.))) Одна мамашка кормила дитё прямо за столом в ресторане и не поняла,почему люди возмущались. Я ей посоветовала по нужде при всех сходить.
Спешу яВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Меня забанили на 3 дня в теме про кормление грудью на людях.))) Одна мамашка кормила дитё прямо за столом в ресторане и не поняла,почему люди возмущались. Я ей посоветовала по нужде при всех сходить.
СсылкаПожаловаться
А вы в курсе,что кормить грудью на людях-это полезно для матери и ребёнка?
Только ей нужно сразу оголять две груди,и кормить то с одной,то с другой,чередуя их каждые пять минут -по мере остывания молока.. А остывание молока как раз происходит из за того,что две груди сразу оголяются,что не позволяет молоку скиснуть от перегрева,и ребёнок получает свежее молоко,а не ряженку...
Екатерина КнязеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вы в курсе,что кормить грудью на людях-это полезно для матери и ребёнка?
Только ей нужно сразу оголять две груди,и кормить то с одной,то с другой,чередуя их каждые пять минут -по мере остывания молока.. А остывание молока как раз происходит из за того,что две груди сразу оголяются,что не позволяет молоку скиснуть от перегрева,и ребёнок получает свежее молоко,а не ряженку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чёй-то и смешно и грустно от такого. Говорит о полном провале нашей образовательной системы. Может таки мозг у такой мамочки появится в процессе? Или нет уже?
Екатерина Князева

Чёй-то и смешно и грустно от такого. Говорит о полном провале нашей образовательной системы. Может таки мозг у такой мамочки появится в процессе? Или нет уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не обратили внимание,что это действие происходила в Ресторане.Все кушают-то и ребёнок тоже должен кушать,при этом автоматом приобщаясь к культуре поведения в таких высококультурных заведениях-то есть не чавкать во время принятия пищи,не смеяться и не разговаривать с набитым ртом..Так что делайте выводы..
Екатерина КнязеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы не обратили внимание,что это действие происходила в Ресторане.Все кушают-то и ребёнок тоже должен кушать,при этом автоматом приобщаясь к культуре поведения в таких высококультурных заведениях-то есть не чавкать во время принятия пищи,не смеяться и не разговаривать с набитым ртом..Так что делайте выводы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я про "ряженку" в груди. То есть если ребёнок ночью часов шесть спит, то маме надо грудь в холодильнике держать)))))Да и хоть заоголяйся, температура внутри тела постоянна и непоколебима. если она начнёт падать, надо не ребёнка кормить, а реанимацию вызывать.А так - пусть кушает мелкий, что такого?
Екатерина Князева
Не, я про "ряженку" в груди. То есть если ребёнок ночью часов шесть спит, то маме надо грудь в холодильнике держать)))))Да и хоть заоголяйся, температура внутри тела постоянна и непоколебима. если она начнёт падать, надо не ребёнка кормить, а реанимацию вызывать.А так - пусть кушает мелкий, что такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы не понимаете,что грудь женщины всегда прячут в специальные такие хранилища,на лямках .И эти хранилища не благоприятно действуют на температурный режим,который создаётся в грудях во время выработки там молока.Любой процесс всегда сопровождается повышением температуры в той области,где происходит процесс.Так что температура всего тела разительно отличается от температуры в грудях-там она высокая,что может привести к порче молока.Поэтому кормящим матерям и нужно почаще оголять груди в общественных местах,потому что общественные места как раз для этого и придуманы,что бы многие узнали-что эта женщина кормит ребёнка,а не просто так оголяет свои две груди,как это делают не культурные женщины лёгкого поведения..
Понимаете?
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как вы не понимаете,что грудь женщины всегда прячут в специальные такие хранилища,на лямках .И эти хранилища не благоприятно действуют на температурный режим,который создаётся в грудях во время выработки там молока.Любой процесс всегда сопровождается повышением температуры в той области,где происходит процесс.Так что температура всего тела разительно отличается от температуры в грудях-там она высокая,что может привести к порче молока.Поэтому кормящим матерям и нужно почаще оголять груди в общественных местах,потому что общественные места как раз для этого и придуманы,что бы многие узнали-что эта женщина кормит ребёнка,а не просто так оголяет свои две груди,как это делают не культурные женщины лёгкого поведения..
Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и балаболка ты))))
Светлана)))В ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Не, я про "ряженку" в груди. То есть если ребёнок ночью часов шесть спит, то маме надо грудь в холодильнике держать)))))Да и хоть заоголяйся, температура внутри тела постоянна и непоколебима. если она начнёт падать, надо не ребёнка кормить, а реанимацию вызывать.А так - пусть кушает мелкий, что такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не ведитесь Вы. Прикалывается же человек. Щас он скажет, что на пляже в сиськах сыр образуется.
Спешу яВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не ведитесь Вы. Прикалывается же человек. Щас он скажет, что на пляже в сиськах сыр образуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И выдам вашу самую большую Тайну))
Светлана)))В ответ на Спешу я
Спешу я
А вы в курсе,что кормить грудью на людях-это полезно для матери и ребёнка?
Только ей нужно сразу оголять две груди,и кормить то с одной,то с другой,чередуя их каждые пять минут -по мере остывания молока.. А остывание молока как раз происходит из за того,что две груди сразу оголяются,что не позволяет молоку скиснуть от перегрева,и ребёнок получает свежее молоко,а не ряженку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? именно на людях? А ахаться на людях не полезно для обоих?
Спешу яВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да? именно на людях? А ахаться на людях не полезно для обоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы попробуйте,а после расскАжите о своих ощущениях))
Светлана)))В ответ на Спешу я
Спешу я
А вы попробуйте,а после расскАжите о своих ощущениях))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего от ответа уходим?
Светлана)))В ответ на Спешу я
Спешу я
А вы попробуйте,а после расскАжите о своих ощущениях))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
РасскАжЕте
Спешу яВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
РасскАжЕте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да знаю я,что Жи-Ши нужно писать через "Ы"
Вы ещё здесь?
А почему не на людях?
Почему не ищите ответы на свои вопросы?
Светлана)))В ответ на Спешу я
Спешу я
Да знаю я,что Жи-Ши нужно писать через "Ы"
Вы ещё здесь?
А почему не на людях?
Почему не ищите ответы на свои вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ищЕте, господи ты боже мой. Лучше бы вместо анатомии русский выучил.
Мary TigrВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Меня забанили на 3 дня в теме про кормление грудью на людях.))) Одна мамашка кормила дитё прямо за столом в ресторане и не поняла,почему люди возмущались. Я ей посоветовала по нужде при всех сходить.
СсылкаПожаловаться
сравнение некорректное. это ж не акт дефекации, а приём пищи.
другое дело, что приличные люди прикрываются))
Екатерина КнязеваВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Меня забанили на 3 дня в теме про кормление грудью на людях.))) Одна мамашка кормила дитё прямо за столом в ресторане и не поняла,почему люди возмущались. Я ей посоветовала по нужде при всех сходить.
СсылкаПожаловаться
Есть фантастический рассказ такой, где землянин прилетел на планету, а там люди едят только тайком друг от друга, а если надо вместе, то одевают шляпу с плотной широкой вуалью и едят под ней. Женщинам запрещено красить губы и вообще привлекать внимание ко рту, целоваться тоже фу. "Как можно! Ты же туда ешь!" Такие как Вы - начало этого пути. Какая разница едят ли взрослые люди или малыш? С каких пор процесс приёма пищи стал равен процессу избавления от её остатков?
Татьяна ИвановаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Есть фантастический рассказ такой, где землянин прилетел на планету, а там люди едят только тайком друг от друга, а если надо вместе, то одевают шляпу с плотной широкой вуалью и едят под ней. Женщинам запрещено красить губы и вообще привлекать внимание ко рту, целоваться тоже фу. "Как можно! Ты же туда ешь!" Такие как Вы - начало этого пути. Какая разница едят ли взрослые люди или малыш? С каких пор процесс приёма пищи стал равен процессу избавления от её остатков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чо и в реале такое есть, я видела черную ворону в Египте ..ахах тряпку от рта поднимала чот туда заносила... тошниловка
Марина ИвановаВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Меня забанили на 3 дня в теме про кормление грудью на людях.))) Одна мамашка кормила дитё прямо за столом в ресторане и не поняла,почему люди возмущались. Я ей посоветовала по нужде при всех сходить.
СсылкаПожаловаться

Nothing Else Matters
Я тоже как то не очень воспринимаю и не понимаю зачем нужны публичные кормления)
alina
Я вот не могу сказать,что я ярая поклонница прилюдного кормления,но если кормящая прикроется палантином или ещё чем,кому она мешает?И кстати тоже не могу понять таких кого прям аж тошнит и сравнивающих кормление с хождением по нужде.
Татьяна ИвановаВ ответ на alina
alina
Я вот не могу сказать,что я ярая поклонница прилюдного кормления,но если кормящая прикроется палантином или ещё чем,кому она мешает?И кстати тоже не могу понять таких кого прям аж тошнит и сравнивающих кормление с хождением по нужде.
СсылкаПожаловаться
хождение по нужде это тоже естественный процесс. Почему надо прятаться тогда? как и кормление сиськой?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем