Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто тут переживал за свою фигуру? Полюбуйтесь!



Регбистки сборной Англии приняли участие в откровенной фотосессии для журнала Women's Health. 
На фотографии запечатлены пять регбисток: Хизер Фишер, Эми Уилсон-Харди, Микаэла Станифорд, Даниэль Уотерман и Клэр Аллан. На снимке, сделанном в преддверии Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, девушки предстают полностью голыми и демонстрируют красоту женского тела.
Несмотря на то, что многим их фигуры могут показаться "мужскими", внутри девушки из сборной Англии ничем не отличаются от других представительниц женского пола.
Среди комментов под этой фоткой лидирует одна - да они вооще оборзели, нас за допинг не допускают к олимпиаде, а сами мужика в команду впихнули! )) 
Мюмзик 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
145678
Валерьевич
Грудь(!) гдэ ?!?
ЕленаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Грудь(!) гдэ ?!?
СсылкаПожаловаться
Ну уж на животе не висит, как оттянутое вымя.
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Ну уж на животе не висит, как оттянутое вымя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во вас в крайности бросает. Что в отношении груди' что в отношении поп. Вы женственных хоть раз видели? Их фигурки?
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Во вас в крайности бросает. Что в отношении груди' что в отношении поп. Вы женственных хоть раз видели? Их фигурки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видела женственных. И небольшая невисячая грудь тоже имеет право называться женственной. А не только дойки и вымя. Поэтому если девушки на фото чем-то и не женственны, так только соотношением плеч и бедер. Посмотрите, что за вид спорта сначала. Мужчины в нем просто гладиаторы!
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Я видела женственных. И небольшая невисячая грудь тоже имеет право называться женственной. А не только дойки и вымя. Поэтому если девушки на фото чем-то и не женственны, так только соотношением плеч и бедер. Посмотрите, что за вид спорта сначала. Мужчины в нем просто гладиаторы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это " только " и есть ключевое, понимаете? Широкие плечи, сильные руки, крепкие ягодицы-все это достоинства мужчин. Но не женщин. Ведь не нравятся нам мужчины с женскими бедрами, и женственными плечиками,так? Потому что это наше,а не их. Мужчина с пышными бедрами перечеркнет свои прочие достоинства, также,как и женщина перечеркнет все могучей шеей, или широкими,выносливыми плечами.
Про вид спорта прочитала. Вот сижу,и недоумеваю, ведь знали же последствия, так зачем в него идти? Мужчины же не идут на бревне пируэты с ленточкой делать...
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Так это " только " и есть ключевое, понимаете? Широкие плечи, сильные руки, крепкие ягодицы-все это достоинства мужчин. Но не женщин. Ведь не нравятся нам мужчины с женскими бедрами, и женственными плечиками,так? Потому что это наше,а не их. Мужчина с пышными бедрами перечеркнет свои прочие достоинства, также,как и женщина перечеркнет все могучей шеей, или широкими,выносливыми плечами.
Про вид спорта прочитала. Вот сижу,и недоумеваю, ведь знали же последствия, так зачем в него идти? Мужчины же не идут на бревне пируэты с ленточкой делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крепкое мускулистое тело достоинство и для мужчины и для женщины. У этих девушек нарушены только пропорции. И то не у всех.
Миф о том, что жир=женственность придумали лентяи. Вот такие жирноженственные без мышц в 20-25 лет ещё хороши, а в 40 лет прийдя в спортзал думают на ровесницу,которая регулярно тренируется, что та на 10 лет младше.
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Крепкое мускулистое тело достоинство и для мужчины и для женщины. У этих девушек нарушены только пропорции. И то не у всех.
Миф о том, что жир=женственность придумали лентяи. Вот такие жирноженственные без мышц в 20-25 лет ещё хороши, а в 40 лет прийдя в спортзал думают на ровесницу,которая регулярно тренируется, что та на 10 лет младше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мускулистое-достоинство мужчин.Нам мамонтов не добывать, и вагоны не разгружать, зачем вам лично эти мускулы? Деретесь часто? Или?
Наше достоинство-подтянутость и изгибы. То, чего нет у мужчин, и чего они хотят видеть в нас.
А про бредни что жир=женственность впервые слышу. И нет таких людей,кто бы так думал. Женственность это не мускулы и не жир, это флер, легкость, гладкость и изгибы. Я бы на месте неженственных работала именно в этом направлении, это гораздо тяжелее,чем железо в зале тягать.
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Мускулистое-достоинство мужчин.Нам мамонтов не добывать, и вагоны не разгружать, зачем вам лично эти мускулы? Деретесь часто? Или?
Наше достоинство-подтянутость и изгибы. То, чего нет у мужчин, и чего они хотят видеть в нас.
А про бредни что жир=женственность впервые слышу. И нет таких людей,кто бы так думал. Женственность это не мускулы и не жир, это флер, легкость, гладкость и изгибы. Я бы на месте неженственных работала именно в этом направлении, это гораздо тяжелее,чем железо в зале тягать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы сами сейчас утверждаете, что жир=женственность) забавная вы) из чего могут состоять эти объемные ягодицы, если не из мышц?))) Из воздуха что ли?) Из висяче-колышащегося жира. Его можно красиво сфотографировать и заретушировать, но он некрасив в движении)
А мускулы мне лично нужны. Я хочу чтобы мой организм исправно прослужил мне еще долго. И не от наличия мышц зависит легкость или грубость походки, а от развития выполняемых ими двигательных навыков.
В общем кажется я тут занимаюсь фигней, доказывая все это вам.
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Так вы сами сейчас утверждаете, что жир=женственность) забавная вы) из чего могут состоять эти объемные ягодицы, если не из мышц?))) Из воздуха что ли?) Из висяче-колышащегося жира. Его можно красиво сфотографировать и заретушировать, но он некрасив в движении)
А мускулы мне лично нужны. Я хочу чтобы мой организм исправно прослужил мне еще долго. И не от наличия мышц зависит легкость или грубость походки, а от развития выполняемых ими двигательных навыков.
В общем кажется я тут занимаюсь фигней, доказывая все это вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Елена, а как по вашему выглядит человек без жировой прослойки? Грудь, -из чего состоит? Сморозили тоже...Ощущение,что Вас самих природа обделила формами, вот вы и наговариваете на тех, кому повезло родится со всеми прелестями.
Чтобы организм исправно служил, надо с детства физкультурой заниматься,тогда и не придется потом бегать, восстанавливая. 5 мин утром- и будете жить долго и счастливо.
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Елена, а как по вашему выглядит человек без жировой прослойки? Грудь, -из чего состоит? Сморозили тоже...Ощущение,что Вас самих природа обделила формами, вот вы и наговариваете на тех, кому повезло родится со всеми прелестями.
Чтобы организм исправно служил, надо с детства физкультурой заниматься,тогда и не придется потом бегать, восстанавливая. 5 мин утром- и будете жить долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ольга, не смешите меня. Всем ясно, что от жира на груди никто не откажется из женщин. Но если у меня и у вас одинаковый размер груди, но при этом у вас складки на боках, а у меня нет то вы более женственная?)
(Из любопытства поглядела вас в мм и впечатляющих форм, которыми меня обделила природа в нужном месте у вас тоже не увидела)
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Ольга, не смешите меня. Всем ясно, что от жира на груди никто не откажется из женщин. Но если у меня и у вас одинаковый размер груди, но при этом у вас складки на боках, а у меня нет то вы более женственная?)
(Из любопытства поглядела вас в мм и впечатляющих форм, которыми меня обделила природа в нужном месте у вас тоже не увидела)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хах) ))) Так я тут раз 200 говорила,что ооочень хочу себе грудь побольше, так что я в этом плане сильно обделена) У меня сильная сторона бедра и ягодицы, на них только и выезжаю. В ММ их по понятным причинам не выкладывала.
( складки на боках каким местом к женственности, Вам самой то ясно?)
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Хах) ))) Так я тут раз 200 говорила,что ооочень хочу себе грудь побольше, так что я в этом плане сильно обделена) У меня сильная сторона бедра и ягодицы, на них только и выезжаю. В ММ их по понятным причинам не выкладывала.
( складки на боках каким местом к женственности, Вам самой то ясно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы считаете я должна следить за тем, что вы тут 200 раз говорите?
Про складки на боках - неоднократно встречала особ, которые стройным спортивным девушкам утверждали, что они женственные и с формами, но форм у них было больше только в виде жира ни спине, подмышками, на руках, боках и животе. Вот так и вы хвалитесь, а фигура явно хуже, чем у тех, кого ругаете. Как говорится "чья бы корова мычала (крайняя слева и средняя на фото для меня тоже не образец если что)
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Вы считаете я должна следить за тем, что вы тут 200 раз говорите?
Про складки на боках - неоднократно встречала особ, которые стройным спортивным девушкам утверждали, что они женственные и с формами, но форм у них было больше только в виде жира ни спине, подмышками, на руках, боках и животе. Вот так и вы хвалитесь, а фигура явно хуже, чем у тех, кого ругаете. Как говорится "чья бы корова мычала (крайняя слева и средняя на фото для меня тоже не образец если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я кого-то ругаю?
Я тут лишь сказала,что ну отвратны мускулистые тетки. Если моя фигура хуже их, бога ради, мне это только комплимент, значит все у меня ок.
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
А я кого-то ругаю?
Я тут лишь сказала,что ну отвратны мускулистые тетки. Если моя фигура хуже их, бога ради, мне это только комплимент, значит все у меня ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тетками рано становятся как раз те, у кого большой % жира. Им это не грозит, а вам обеспечено.
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Тетками рано становятся как раз те, у кого большой % жира. Им это не грозит, а вам обеспечено.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

А почему мне,а не вам,а? Потому что гадость сказать охота?))))
У меня то как раз все ок, нет ни одной причины для беспокойства в свои неполные 37, а вот у вас забот полон рот, потому что понимаете:расслабитесь- потеряете внешность))) Так что кому из нас переживать надо?
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Тетками рано становятся как раз те, у кого большой % жира. Им это не грозит, а вам обеспечено.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ваш коммент не пропускают, отвечу тут: жира у вас, уважаемая, поболее моего по той простой причине, что у меня недобор веса. И единственная моя головная боль даже в мои годы-удержать вес. Так что складками,жирами и прочими кошмарами меня не уязвить
, мне бы свое сохранить, куда там излишки.
А то,что мне с попой повезло без усилий,а от природы, так то не моя вина, и злится незачем.Отстегнуть ее не могу,да и чего там-не хочу.
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Ваш коммент не пропускают, отвечу тут: жира у вас, уважаемая, поболее моего по той простой причине, что у меня недобор веса. И единственная моя головная боль даже в мои годы-удержать вес. Так что складками,жирами и прочими кошмарами меня не уязвить
, мне бы свое сохранить, куда там излишки.
А то,что мне с попой повезло без усилий,а от природы, так то не моя вина, и злится незачем.Отстегнуть ее не могу,да и чего там-не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мой коммент я сама удалила. Потому что с телефона случайно стерлась часть текста. А при недоборе веса при вашей ширине автоматически идет перебор жира и недобор мышц. Плотность тела низкая при большом объеме за счет высокого % жира
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Мой коммент я сама удалила. Потому что с телефона случайно стерлась часть текста. А при недоборе веса при вашей ширине автоматически идет перебор жира и недобор мышц. Плотность тела низкая при большом объеме за счет высокого % жира
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне б пару кг этого самого лишнего жира, и я буду самой счастливой)
Елена, вы так хорошо ставите диагнозы людям по лицам, что просто диву даюсь: чего с такими талантами собственными телесами не займетесь? Издалека видите все хорошо,а то,что в зеркале не того?))))
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Мне б пару кг этого самого лишнего жира, и я буду самой счастливой)
Елена, вы так хорошо ставите диагнозы людям по лицам, что просто диву даюсь: чего с такими талантами собственными телесами не займетесь? Издалека видите все хорошо,а то,что в зеркале не того?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я по жирным дряблым рукам лучше вижу. И широкому телу. Тут несложно догадаться.
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Я по жирным дряблым рукам лучше вижу. И широкому телу. Тут несложно догадаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А мне кажется руки жирненькие у вас..И вообще вы ну оооочень нехуденькая. Так почему собой заняться не хотите, так и не ответили?)))) Какие будут отговорки? Только не надо про возраст, у меня мама в 64 каждое утро гимнастику делает.
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
А мне кажется руки жирненькие у вас..И вообще вы ну оооочень нехуденькая. Так почему собой заняться не хотите, так и не ответили?)))) Какие будут отговорки? Только не надо про возраст, у меня мама в 64 каждое утро гимнастику делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Что-то путаетесь вы в понятиях) жирушечка)
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Что-то путаетесь вы в понятиях) жирушечка)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))) Елена, я еще раз повторяю: меня этим не заденешь. Меня задеть можно только бесконечными " что ж ты худенькая такая". Вы свое больное место отчаянно за мое пытаетесь выдать.Не пытайтесь, бесполезно,у меня оно другое))
И вы таки ответить на вопрос, почему так запущенны не пожелали.Ок, понятно))
ДмитрийВ ответ на Елена
Елена
Ольга, не смешите меня. Всем ясно, что от жира на груди никто не откажется из женщин. Но если у меня и у вас одинаковый размер груди, но при этом у вас складки на боках, а у меня нет то вы более женственная?)
(Из любопытства поглядела вас в мм и впечатляющих форм, которыми меня обделила природа в нужном месте у вас тоже не увидела)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зашел я к ней в ММ, тож глянул.Ох завидуешь, старуха) ох завидуешь) Девка то красотка, плечи худоваты,а так самый сок
Мама СтифлераВ ответ на Елена
Елена
Я видела женственных. И небольшая невисячая грудь тоже имеет право называться женственной. А не только дойки и вымя. Поэтому если девушки на фото чем-то и не женственны, так только соотношением плеч и бедер. Посмотрите, что за вид спорта сначала. Мужчины в нем просто гладиаторы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смеши. какая небольшая невисячая грудь. тут доска 2 соска. уродины.
ДмитрийВ ответ на Елена
Елена
Я видела женственных. И небольшая невисячая грудь тоже имеет право называться женственной. А не только дойки и вымя. Поэтому если девушки на фото чем-то и не женственны, так только соотношением плеч и бедер. Посмотрите, что за вид спорта сначала. Мужчины в нем просто гладиаторы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот говоришь видела женственных.а чего сама то к ним приблизится не хочешь? Ты ж на буча похожа судя по фото. мужик в платье.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем