Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто тут без греха?

Разлюбила мужа. Появился другой мужчина. Уже два года... От мужа уходила, но поддалась его уговорам и вернулась, понимая что с новым мужчиной тоже может потом остыть... Никогда не думала что со мной так будет, а оказалось жизнь такая сложная штука... Возможно кому то и везёт в отношениях - один на всю жизнь Или ничто не держит  ни дети, ни совместно прожитые годы и без оглядки вступают в новые отношения. Да, сейчас меня тянет к другому мужчине, с ним чувствую себя любимой. Надолго ли?! Ведь я грешница.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
СтранникВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное - да, люблю.. но я сопротивлялась как могла, нахлынувшим чувствам, и сейчас сопротивляюсь) на свиданки не бегаю, стараюсь меньше общаться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не, нифига ты не сопротивлялась))
АнонимВ ответ на Странник
Странник
не, нифига ты не сопротивлялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))а может это любовь...)) тем более дома в то время крах и невыносимые условия) чё сопротивляться то)))
СтранникВ ответ на Аноним
Аноним
)))а может это любовь...)) тем более дома в то время крах и невыносимые условия) чё сопротивляться то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
лЯбовь скорее))
Нюра
Жить с нелюбимым - так можно и заболеть или депрессию заработать. Зачем страдать? Жизнь одна и она быстротечна
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Жить с нелюбимым - так можно и заболеть или депрессию заработать. Зачем страдать? Жизнь одна и она быстротечна
СсылкаПожаловаться
Я не страдаю, я смирилась... что жизнь такая штука.... любовь проходит..(
Гражданка РФ
С очередным мужиком у вас будет то же самое. Вы хотите, чтобы один чел. заменил вам весь мир. Какие нервы нужны, чтобы думать об одном человеке круглые сутки? Чем мужиков менять лучше ремонт сделайте в квартире, занавески поменяйте, работы непочатый край.
АнонимВ ответ на Гражданка РФ
Гражданка РФ
С очередным мужиком у вас будет то же самое. Вы хотите, чтобы один чел. заменил вам весь мир. Какие нервы нужны, чтобы думать об одном человеке круглые сутки? Чем мужиков менять лучше ремонт сделайте в квартире, занавески поменяйте, работы непочатый край.
СсылкаПожаловаться
Не, круглые сутки не думаю) Думаю надо заканчивать это.. силу притяжения... а то ремонт стоит))))
Стилет
я тебя успокоить могу - муж твой еще бОльший грешник
АнонимВ ответ на Стилет
Стилет
я тебя успокоить могу - муж твой еще бОльший грешник
СсылкаПожаловаться
тогда мы квиты
СтилетВ ответ на Аноним
Аноним
тогда мы квиты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а эт не тебе решать
abcd
с мужем теперь все равно ничего не получится
Виктория Куличенко
Поступайте так, как вам удобно. Эти все условности и правильную жизнь оставьте остальным.
Елена Грязнова
Любые отношения требуют сил,времени,затрат энергии.Если много свободного времени,голова не занята проблемами,то можно позволить себе мужчин разных,разнообразных.Не так давно познакомилась с женщиной 50- ти лет,у которой.с её слов,муж давным-давно"вэри импотент пёрсон",а до того,как приобрести статус импотент(а),у него были любовницы,некоторые из которых были знакомы с нею,с законной женой.Итак, у неё любовник.Она готова бы! уйти от мужа,да жить ей будет негде.Живет в его квартире без особых перспектив приобрести свое жильё.Из-за этого и терпит мужа-москвича.Сама из деревни,не из России,в столице зарабатывает уборкой у состоятельных людей.На нервной почве начались проблемы со здоровьем.Этим чреваты неблагополучные отношения в семьях.Боится,что потеряет и мужа ( читай-квартиру),и любовника.Онкология у неё(Прежде,чем решаться на полигамию,подумайте,выдержите ли Вы морально! такую жизнь.Не подорвете ли себе здоровье нервными срывами.
АнонимВ ответ на Елена Грязнова
Елена Грязнова
Любые отношения требуют сил,времени,затрат энергии.Если много свободного времени,голова не занята проблемами,то можно позволить себе мужчин разных,разнообразных.Не так давно познакомилась с женщиной 50- ти лет,у которой.с её слов,муж давным-давно"вэри импотент пёрсон",а до того,как приобрести статус импотент(а),у него были любовницы,некоторые из которых были знакомы с нею,с законной женой.Итак, у неё любовник.Она готова бы! уйти от мужа,да жить ей будет негде.Живет в его квартире без особых перспектив приобрести свое жильё.Из-за этого и терпит мужа-москвича.Сама из деревни,не из России,в столице зарабатывает уборкой у состоятельных людей.На нервной почве начались проблемы со здоровьем.Этим чреваты неблагополучные отношения в семьях.Боится,что потеряет и мужа ( читай-квартиру),и любовника.Онкология у неё(Прежде,чем решаться на полигамию,подумайте,выдержите ли Вы морально! такую жизнь.Не подорвете ли себе здоровье нервными срывами.
СсылкаПожаловаться
Я стала спокойней когда появился он... и дома улучшились отношения, отношение мужа ко мне, он боится видимо меня потерять и ведёт себя уже не как собственник...
Елена ГрязноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я стала спокойней когда появился он... и дома улучшились отношения, отношение мужа ко мне, он боится видимо меня потерять и ведёт себя уже не как собственник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другой разговор) Левак укрепляет брак.Не было никогда ничего подобного в моей семейной жизни.Когда не была замужем,то встречалась с несколькими,не чувствуя особых обязательств.Замужество лично для меня означает верность.Без неё нет доверия.Без доверия нет смыла в семейной жизни.Не осуждаю,не обсуждаю,принимаю инаковость,пусть она мне и чужда.Иначе,не уподоблялась,но критикантства и порицания не было с моей стороны.Когда начинаешь вникать в семейную жизнь других,там такое открывается,что не готова была предположить такой вариант вообще.
Елена ГрязноваВ ответ на Елена Грязнова
Елена Грязнова
Другой разговор) Левак укрепляет брак.Не было никогда ничего подобного в моей семейной жизни.Когда не была замужем,то встречалась с несколькими,не чувствуя особых обязательств.Замужество лично для меня означает верность.Без неё нет доверия.Без доверия нет смыла в семейной жизни.Не осуждаю,не обсуждаю,принимаю инаковость,пусть она мне и чужда.Иначе,не уподоблялась,но критикантства и порицания не было с моей стороны.Когда начинаешь вникать в семейную жизнь других,там такое открывается,что не готова была предположить такой вариант вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
критиканства
nelli sorkina
Отчего ты сказал среди ясного дня,
что её ты жалеешь, а любишь меня.
То ли снег за окном,
то ли пух тополей.
Об одном лишь прошу я:
"Ты меня пожалей"...
АнонимВ ответ на nelli sorkina
nelli sorkina
Отчего ты сказал среди ясного дня,
что её ты жалеешь, а любишь меня.
То ли снег за окном,
то ли пух тополей.
Об одном лишь прошу я:
"Ты меня пожалей"...
СсылкаПожаловаться
.... вот так и живут... в треугольнике...
nelli sorkina
грустно...жизнь-то одна...
АнонимВ ответ на nelli sorkina
nelli sorkina
грустно...жизнь-то одна...
СсылкаПожаловаться
не грустите... согрешите)))
nelli sorkinaВ ответ на Аноним
Аноним
не грустите... согрешите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о них. не о себе((
а грешить уже поздно и не хочется:
есть бесконечно любимые близкие,
и это греет душу:),
а тело не беспокоит))
АнонимВ ответ на nelli sorkina
nelli sorkina
я о них. не о себе((
а грешить уже поздно и не хочется:
есть бесконечно любимые близкие,
и это греет душу:),
а тело не беспокоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне вот Он душу греет) тело.. как бы вторично) но приятно)))
nelli sorkinaВ ответ на Аноним
Аноним
а мне вот Он душу греет) тело.. как бы вторично) но приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждому своё:)
татьяна корнева
В народе о таких говорят, что слаба на передок.
NoGooD
Народная примета, - жена шлюпкк, к беде в семье. Оставьте мужа в покое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем