Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто тут без греха?

Разлюбила мужа. Появился другой мужчина. Уже два года... От мужа уходила, но поддалась его уговорам и вернулась, понимая что с новым мужчиной тоже может потом остыть... Никогда не думала что со мной так будет, а оказалось жизнь такая сложная штука... Возможно кому то и везёт в отношениях - один на всю жизнь Или ничто не держит  ни дети, ни совместно прожитые годы и без оглядки вступают в новые отношения. Да, сейчас меня тянет к другому мужчине, с ним чувствую себя любимой. Надолго ли?! Ведь я грешница.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
АнонимВ ответ на NoGooD
NoGooD
Народная примета, - жена шлюпкк, к беде в семье. Оставьте мужа в покое.
СсылкаПожаловаться
Жена была примерной много лет, пока муж не убил все чувства к нему. Потому - что имеете, то и заслуживаете.
NoGooDВ ответ на Аноним
Аноним
Жена была примерной много лет, пока муж не убил все чувства к нему. Потому - что имеете, то и заслуживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не заслуживает в семье изменщика. Опыстелел муж уйди, гуляй звездой с кем хочешь, зачем лезть к нему ? По мордасам дать не кому и выпнуть.
Наталья
Жизнь не сложная штука, если ее не усложнять, а делать сразу и всегда правильный выбор, а если ну пока так, потом может другой и т.д.. то жизнь будет крутить не по-детски, да.)
✶Arya Stark✶
Подлые люди всегда себя оправдают в своих глазах: то муж-вампир, сам виноват, или ещё кто-то, только не сам подлец))
anna antonova
Поживите с любовником, потом решите. Я знаю удачные случае смены мужа. Но как будет у Вас, кто знает?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем