Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто тут хотел в белоруссию???

Милости просим: А.Лукашенко приглашает на ПМЖ 10 млн человекПрезидент Белоруссии считает, что главная проблема экономики страны – нехватка населения. "На нашу территорию не хватает как минимум столько человек, сколько у нас живет: нам нужно не 10 млн человек, а 20 млн. Мы сможем их запросто прокормить. Но и они будут работать и еще больший объем продукции создавать", - заявил он на пресс-конференции для российских СМИ.
По словам белорусского лидера, республика готова принять на постоянное жительство 10 млн человек. "Если русский человек, россиянин захочет к нам приехать из любого региона - милости просим, мы только будем приветствовать", - добавил он.
Между тем за пять лет из России в Белоруссию на постоянное место жительства прибыли больше 35 тыс. человек, а около 9 тыс. белорусов за это время получили вид на жительство в России, отметил А.Лукашенко, добавив, что "это красноречивые цифры".
Комментируя тему освещения российскими СМИ Белоруссии, А.Лукашенко выразил надежду, что республику покажут "такой, какая она есть". "Чтобы русский человек, живя до или за Уралом, на Дальнем Востоке знал, что здесь живут крепкие люди с крепкой дружбой, хорошим отношением к русскому человеку, россиянину. И что абсолютно ничего после той страшной войны, где мы были вместе, умирали в окопах, не изменилось", - сказал белорусский глава.
"Мы как были вместе, так и остаемся, и я очень надеюсь, что будем и впредь вопреки некоторым силам развивать наше сотрудничество. Чтобы те, кто хотел разорвать наши отношения, никогда не были бы рады собственным успехам. Вот весь пиар", - резюмировал А.Лукашенко.
Говоря о демографической политике в стране, белорусский лидер отметил, что в ближайшее время будет определен вариант реализации проекта "Большая семья". "Родил ребенка - вот тебе энная сумма. К примеру, 10 тыс. долл., или 20 тыс. долл., или 5 тыс. долл. - будет зависеть от экономической ситуации в стране", - пояснил А.Лукашенко, добавив, что это лишь одно из предложений. "Предстоит в ближайшее время выбрать тот вариант, который подтолкнет людей рожать детей", - указал он.
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
detka1720@mail.ru
после тебя
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нафик нафик...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нафик нафик...
СсылкаПожаловаться
чо красноречивые цифры не произвели на тя впечатление ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
чо красноречивые цифры не произвели на тя впечатление ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.. мине 10 ты долларов мало....и работать я не хочу....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не.. мине 10 ты долларов мало....и работать я не хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты очень меркантильная
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ты очень меркантильная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как там твой жеребэц поживае?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
как там твой жеребэц поживае?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормально... лучше нас... ))) о, я те щас в личку видео скину!!
Душечка
Там зарплата 300? максимум
Анники ВиртаненВ ответ на Душечка
Душечка
Там зарплата 300? максимум
СсылкаПожаловаться
у кого?))
Евгений ПетровВ ответ на Душечка
Душечка
Там зарплата 300? максимум
СсылкаПожаловаться
Там зарплата 300? максимум

Нам такое не пАдходить, мы Ивановы, Петровы, Сидоровы, нам сразу 6000 подавай, и чтобы не работать )))))))))))))
ДушечкаВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
Там зарплата 300? максимум

Нам такое не пАдходить, мы Ивановы, Петровы, Сидоровы, нам сразу 6000 подавай, и чтобы не работать )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все сразу но на тристо то как жить .
Евгений ПетровВ ответ на Душечка
Душечка
Ну не все сразу но на тристо то как жить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НИКАК, сразу в гроб.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Душечка
Душечка
Там зарплата 300? максимум
СсылкаПожаловаться
Не максимум, а в среднем)))
Сколопендра (сама доброта)
Не максимум, а в среднем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не максимум, а в среднем)))
Ужас
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не максимум, а в среднем)))
Ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит от цен.
Сколопендра (сама доброта)
Зависит от цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если только со времён СССР сохранились.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
если только со времён СССР сохранились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот смотри: на рубли это 12000 примерно. В России в регионах это практически средняя з/п, и это при наших-то ценах! А цены в Беларуси на порядок ниже. Так что, вполне допускаю, что на эти деньги можно жить.
Сколопендра (сама доброта)
Ну вот смотри: на рубли это 12000 примерно. В России в регионах это практически средняя з/п, и это при наших-то ценах! А цены в Беларуси на порядок ниже. Так что, вполне допускаю, что на эти деньги можно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
300 баксов=9 000. Не знаю, как цены в Белоруссии, но тут цены на их товары просто зашкаливают.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
300 баксов=9 000. Не знаю, как цены в Белоруссии, но тут цены на их товары просто зашкаливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Баксов? А девки про евро говорили. Ну это я, наверно, что-то перепутала. Я не знаю, почем у вас беларуские товары (у нас их не бывает). Но вот мои знакомые лет несколько назад ездили на родину в БР, говорили там цены на продукты как при СССРе.
Для сравнения: я прям щас посмотрела, сколько з/п у наших медиков. Санитарка без стажа - 8-12 т.р. Чтобы заработать 16-18 надо тут жить. Врач поликлиники 15-18 т.р. Почувствуйте разницу, как грится.
Сколопендра (сама доброта)
Баксов? А девки про евро говорили. Ну это я, наверно, что-то перепутала. Я не знаю, почем у вас беларуские товары (у нас их не бывает). Но вот мои знакомые лет несколько назад ездили на родину в БР, говорили там цены на продукты как при СССРе.
Для сравнения: я прям щас посмотрела, сколько з/п у наших медиков. Санитарка без стажа - 8-12 т.р. Чтобы заработать 16-18 надо тут жить. Врач поликлиники 15-18 т.р. Почувствуйте разницу, как грится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если про еврики, то да. Плитка шоколада 300 гр больше 300 рублей. Это для примера )
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ну если про еврики, то да. Плитка шоколада 300 гр больше 300 рублей. Это для примера )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прости, пожалуйста, а что такое "гр"?
Сколопендра (сама доброта)
Прости, пожалуйста, а что такое "гр"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прости, пожалуйста, а что такое "гр"? граммы ))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Прости, пожалуйста, а что такое "гр"? граммы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Беларуси?
Сколопендра (сама доброта)
В Беларуси?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
НЕт, ты не поняла. У нас плитка шоколада весом 300 грамм стОит больше 300 рублей ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем