Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто тут самый креативный???

у кого свежая голова, подкиньте идейку, нужно название для фирмы грузоперевозок. ПЛИИИИз!!!!
kitka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Мила
....по -щучьему велению...
Золушка
Йэх прокачу!! Или нет! Йех ..доставлю!!
СнежанаДенисовна
" Все для Вас"
Татьяна
"хоть на край света"
Мышка
у нас есть такая фирма..называется просто " ГрузовичОк";))
Александра Воробьева
"Биндюг Менделя Крика",или "Мендель и сыновья".
Александра Воробьева
"Биндюг Менделя Крика",или "Мендель и сыновья".
СсылкаПожаловаться
прикольно!!!!правда фиг выговориш!!!!
Squorchik
истинный креатифф стОит дорого... разбрасываться идеями, за которые можно баблецо срубить - несколько опрометчиво...
kitkaВ ответ на Squorchik
Squorchik
истинный креатифф стОит дорого... разбрасываться идеями, за которые можно баблецо срубить - несколько опрометчиво...
СсылкаПожаловаться
истинный креатифф стОит дорого... разбрасываться идеями, за которые можно баблецо срубить - несколько опрометчиво...

извините, что вас так задело, хорошо, придержите свои суперские идейки, пока кто нибудь пару лямов вам за них не предложит!!!!
SquorchikВ ответ на kitka
kitka
истинный креатифф стОит дорого... разбрасываться идеями, за которые можно баблецо срубить - несколько опрометчиво...

извините, что вас так задело, хорошо, придержите свои суперские идейки, пока кто нибудь пару лямов вам за них не предложит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китка, да я ж прикалываюсь... хоть пирожок виртуальный дайте!
помню... нужно было разработать макет заполнения транспортной накладной... есть в ней раздел о перевозчике. Чтоб все было понятно и ясно я придумала от фонаря название перевозчика ЗАО "Быстроколесики"... Пилять, меня ж потом затрахали все менеджеры и логисты, есть ли у нас договор с этой фирмой...
kitkaВ ответ на Squorchik
Squorchik
Китка, да я ж прикалываюсь... хоть пирожок виртуальный дайте!
помню... нужно было разработать макет заполнения транспортной накладной... есть в ней раздел о перевозчике. Чтоб все было понятно и ясно я придумала от фонаря название перевозчика ЗАО "Быстроколесики"... Пилять, меня ж потом затрахали все менеджеры и логисты, есть ли у нас договор с этой фирмой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китка, да я ж прикалываюсь... хоть пирожок виртуальный дайте!
помню... нужно было разработать макет заполнения транспортной накладной... есть в ней раздел о перевозчике. Чтоб все было понятно и ясно я придумала от фонаря название перевозчика ЗАО "Быстроколесики"... Пилять, меня ж потом затрахали все менеджеры и логисты, есть ли у нас договор с этой фирмой...

ок!!!!вместо 12% ндс буду отчислять их на нужды форумчан!!!!
SquorchikВ ответ на kitka
kitka
Китка, да я ж прикалываюсь... хоть пирожок виртуальный дайте!
помню... нужно было разработать макет заполнения транспортной накладной... есть в ней раздел о перевозчике. Чтоб все было понятно и ясно я придумала от фонаря название перевозчика ЗАО "Быстроколесики"... Пилять, меня ж потом затрахали все менеджеры и логисты, есть ли у нас договор с этой фирмой...

ок!!!!вместо 12% ндс буду отчислять их на нужды форумчан!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чо-то нам не ндравиццо такой НДС! куда еще 6 % затырили?
SquorchikВ ответ на kitka
kitka
истинный креатифф стОит дорого... разбрасываться идеями, за которые можно баблецо срубить - несколько опрометчиво...

извините, что вас так задело, хорошо, придержите свои суперские идейки, пока кто нибудь пару лямов вам за них не предложит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кста... на автомате родилось: Першерон. Звучит красиво... солидно так... и исторически достоверно: першероны - порода тягловых лошадей, которыми перевозили тяжелые и объемные грузы.
BatmemВ ответ на Squorchik
Squorchik
истинный креатифф стОит дорого... разбрасываться идеями, за которые можно баблецо срубить - несколько опрометчиво...
СсылкаПожаловаться
а почему нет? Мне приятно, когда моими идеями пользуются в т.ч. и на бесплатной основе, как говорится, чтобы иметь деньги не надо постоянно думать о них и все мерить ими.
kitkaВ ответ на Batmem
Batmem
а почему нет? Мне приятно, когда моими идеями пользуются в т.ч. и на бесплатной основе, как говорится, чтобы иметь деньги не надо постоянно думать о них и все мерить ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет? Мне приятно, когда моими идеями пользуются в т.ч. и на бесплатной основе, как говорится, чтобы иметь деньги не надо постоянно думать о них и все мерить ими.

ВОООТ!!!!тем более, чем больше денег мы зарабатываем, тем больше потребностей у нас появляется!!!!и так до бесконечности, вечно хочется больше, чем мы можем себе позволить, и поэтому мы постоянно к чему то стремимся!!!!по крайней мере это лучше, чем сидеть и довольствоваться одной зарплатой, нужно все свободное время тратить с пользой пока позволяет возраст и здоровье!!!!
BatmemВ ответ на kitka
kitka
а почему нет? Мне приятно, когда моими идеями пользуются в т.ч. и на бесплатной основе, как говорится, чтобы иметь деньги не надо постоянно думать о них и все мерить ими.

ВОООТ!!!!тем более, чем больше денег мы зарабатываем, тем больше потребностей у нас появляется!!!!и так до бесконечности, вечно хочется больше, чем мы можем себе позволить, и поэтому мы постоянно к чему то стремимся!!!!по крайней мере это лучше, чем сидеть и довольствоваться одной зарплатой, нужно все свободное время тратить с пользой пока позволяет возраст и здоровье!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..но в то же время я не считаю что деньги не нужны- мы живем в материальном мире.
Котя Мотя
Ух и нихрена себе, вот так вот нахаляву получить креатив. Далеко пойдете, если ноги не поломают.
kitkaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ух и нихрена себе, вот так вот нахаляву получить креатив. Далеко пойдете, если ноги не поломают.
СсылкаПожаловаться
Ух и нихрена себе, вот так вот нахаляву получить креатив. Далеко пойдете, если ноги не поломают.

не поломают, я голову раньше сверну тому кто рискнет мне ноги переломать!!!!
Котя МотяВ ответ на kitka
kitka
Ух и нихрена себе, вот так вот нахаляву получить креатив. Далеко пойдете, если ноги не поломают.

не поломают, я голову раньше сверну тому кто рискнет мне ноги переломать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"не поломают, я голову раньше сверну тому кто рискнет мне ноги переломать!!!!" Ваш юношеский задор похвален.
kitkaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"не поломают, я голову раньше сверну тому кто рискнет мне ноги переломать!!!!" Ваш юношеский задор похвален.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"не поломают, я голову раньше сверну тому кто рискнет мне ноги переломать!!!!" Ваш юношеский задор похвален.

Котя Мотя, мысль материальна, как себя преподнесешь, так тебя и люди воспринимать будут!!!!Насколько уверенно себя чувствуешь, настолько уверенно и действуешь, а отсюда и результаты!!!!
Котя МотяВ ответ на kitka
kitka
"не поломают, я голову раньше сверну тому кто рискнет мне ноги переломать!!!!" Ваш юношеский задор похвален.

Котя Мотя, мысль материальна, как себя преподнесешь, так тебя и люди воспринимать будут!!!!Насколько уверенно себя чувствуешь, настолько уверенно и действуешь, а отсюда и результаты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто спорит, остается только пожелать успеха))))))
Ева
" Черепаха";)) ой)) нее...)) лучше "ВЖИК", " Cтрела", " Пуля", Зигзаг удачи, Обыкновенное чудо, Тише едешь- дальше будешь, Муравей)))))))))))))
CatherineВ ответ на Ева
Ева
" Черепаха";)) ой)) нее...)) лучше "ВЖИК", " Cтрела", " Пуля", Зигзаг удачи, Обыкновенное чудо, Тише едешь- дальше будешь, Муравей)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тише едешь - меньше должен. Просто вспомнилось )))
Ёрик
...кто ж в зиму-то такой бизнес открывает? ща каак даст снегом по дорогам, будут твои грузоперевозки по обочинам проедать страховку...
kitkaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...кто ж в зиму-то такой бизнес открывает? ща каак даст снегом по дорогам, будут твои грузоперевозки по обочинам проедать страховку...
СсылкаПожаловаться
...кто ж в зиму-то такой бизнес открывает? ща каак даст снегом по дорогам, будут твои грузоперевозки по обочинам проедать страховку...
да лано, те, уж третий год в етом деле, не новички, просто щас на международник вышла, охот названьё интересное, а то было просто так ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем