Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто тут сегодня флудит????

Снаступившим вас товариСчи!!!!Жалуйтесь как прошла новогодняя ночь, что пили, что ели,у кого,что сегодня болит)))))Не пьющих просьба-не беспокоить)))
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
1345678911
Муся КошкаВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться



солидарна с вами))))

ЗолушкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка



солидарна с вами))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уржалась с вашего диалога!!!
Муся КошкаВ ответ на Золушка
Золушка
Уржалась с вашего диалога!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золушка, я так и не поняла-где ваш отчет о проведенной ночи на новогоднем балу????неужто опять туфлю потеряла????напилась наверно((((
ЗолушкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Золушка, я так и не поняла-где ваш отчет о проведенной ночи на новогоднем балу????неужто опять туфлю потеряла????напилась наверно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Атчитываюсь! Была трезва и угрюма( мигрень какая то напала на меня в канун праздника)Прям зло берет!! Полбокала шампуни жахнула и в койку! Кароч.. ночь прошла бездарно!!Даж туфлю не потеряла!!


Муся КошкаВ ответ на Золушка
Золушка
Атчитываюсь! Была трезва и угрюма( мигрень какая то напала на меня в канун праздника)Прям зло берет!! Полбокала шампуни жахнула и в койку! Кароч.. ночь прошла бездарно!!Даж туфлю не потеряла!!


СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) ха ха ха))) туфлю не потеряла,потому как на елку повесила)))) хотя я тоже ,как и ты встретила не очень весело. Нянька не пришла,а у нас ресторан был заказан. Пришлось дома по-быстрому салатики делать и мясо.
ЗолушкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
))))) ха ха ха))) туфлю не потеряла,потому как на елку повесила)))) хотя я тоже ,как и ты встретила не очень весело. Нянька не пришла,а у нас ресторан был заказан. Пришлось дома по-быстрому салатики делать и мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато утром у нас весело было! Пришла доня с детками.. Мы с малыми повеселились!!
Муся КошкаВ ответ на Золушка
Золушка
Зато утром у нас весело было! Пришла доня с детками.. Мы с малыми повеселились!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с малышиками-всегда весело))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка



солидарна с вами))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
девки, присоединяюсь)


Муся КошкаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
девки, присоединяюсь)


СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))жизнь и в правду хороша))
Ещё тот Подарочек В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
))))жизнь и в правду хороша))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
444удеся))
И вас с наступившим.)))
Никитишна
Мусик!!!!Я тут пю.тьфу ..пью уже со вчерашнего!!!Всех проздравляюи всего желаю!!!!
Муся КошкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Мусик!!!!Я тут пю.тьфу ..пью уже со вчерашнего!!!Всех проздравляюи всего желаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Любенька, ты давай это-дозу по-тихоньку снижай, а то через 3 дня в наркодиспансер с белочкой попадешь))))и закусывай побольше)))
НикитишнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Любенька, ты давай это-дозу по-тихоньку снижай, а то через 3 дня в наркодиспансер с белочкой попадешь))))и закусывай побольше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МУУУУСИИИИККК!!!!ВОТ К 4-ОМУ ТОЧНО ПРОТРЕЗВЕЕЮЮЮЮЮЮ!!!!НУ МОЖ ПОРАНЬШЕ....у МНУ ВО КАКОЕ БЛЮДО БЫЛО ---
Муся КошкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
МУУУУСИИИИККК!!!!ВОТ К 4-ОМУ ТОЧНО ПРОТРЕЗВЕЕЮЮЮЮЮЮ!!!!НУ МОЖ ПОРАНЬШЕ....у МНУ ВО КАКОЕ БЛЮДО БЫЛО ---
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сеня-печень береги!!!)))) кстати, что за блюдо????на вид вроде вкусное
НикитишнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Сеня-печень береги!!!)))) кстати, что за блюдо????на вид вроде вкусное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сАЛАТ !!!
Муся КошкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
сАЛАТ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рецептик плиз ,пожалейте мою голодную старость-напишите подробно,не отправляя в гугль)))
НикитишнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Рецептик плиз ,пожалейте мою голодную старость-напишите подробно,не отправляя в гугль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МУСИИК ВОООТ----новогоднего салата змея :

- Горбуша консервированная или лосось – 200гр.
- Вареные яйца– пара штук

- Картофель вареный – пара штук

- Плавленые сырки на подобие «Дружба» – 3шт.

- Огурцы соленные – для чешуи

- Майонез, соль и чеснок по вкусу

- Зелень для украшения (создания травки для змейки)

- немного морковки – для языка

- оливки или горошек – для изображения глаз

- Корнишоны (маленькие огурчики) – для оформления

Рецепт приготовления новогоднего салата змея на 2013 год змеи :

Картофель и яйца, предварительно отваренные, натираем на терке и смешиваем с горбушей, предварительно тщательно помятой вилкой.

Затем добавляем по вкусу чеснок, майонез и соль. Будьте аккуратны с добавление соли – учтите, что она присутствует в составе майонеза, плюс в салате имеются соленые огурцыСалат выкладываем на блюдо в виде змейки – получившаяся масса очень пластична и вам не составит труда придать ей нужную форму. Соленые огурцы режим колечками и украшаем нашу змейку, придавая ими вид чешуи. Для глаз подойдут хорошо горошек или оливки, а вместо языка хорошо будет смотреться морковка. Подготовленную зелень пустим для изображения травки для нашей змейки. Все оригинальный праздничный салат змея к новому году 2013 готов…
Муся КошкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
МУСИИК ВОООТ----новогоднего салата змея :

- Горбуша консервированная или лосось – 200гр.
- Вареные яйца– пара штук

- Картофель вареный – пара штук

- Плавленые сырки на подобие «Дружба» – 3шт.

- Огурцы соленные – для чешуи

- Майонез, соль и чеснок по вкусу

- Зелень для украшения (создания травки для змейки)

- немного морковки – для языка

- оливки или горошек – для изображения глаз

- Корнишоны (маленькие огурчики) – для оформления

Рецепт приготовления новогоднего салата змея на 2013 год змеи :

Картофель и яйца, предварительно отваренные, натираем на терке и смешиваем с горбушей, предварительно тщательно помятой вилкой.

Затем добавляем по вкусу чеснок, майонез и соль. Будьте аккуратны с добавление соли – учтите, что она присутствует в составе майонеза, плюс в салате имеются соленые огурцыСалат выкладываем на блюдо в виде змейки – получившаяся масса очень пластична и вам не составит труда придать ей нужную форму. Соленые огурцы режим колечками и украшаем нашу змейку, придавая ими вид чешуи. Для глаз подойдут хорошо горошек или оливки, а вместо языка хорошо будет смотреться морковка. Подготовленную зелень пустим для изображения травки для нашей змейки. Все оригинальный праздничный салат змея к новому году 2013 готов…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))спасибо))))
Душечка @
это я, голова не болит, но не уютно как то )

Душечка @В ответ на Душечка @
Душечка @
это я, голова не болит, но не уютно как то )

СсылкаПожаловаться
забыла конечно )
Муся КошкаВ ответ на Душечка @
Душечка @
это я, голова не болит, но не уютно как то )

СсылкаПожаловаться
ЗмЫрз Маугли????это тебя с бодуна трясет так((( чаю с медом котику налей!!!
Душечка @В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ЗмЫрз Маугли????это тебя с бодуна трясет так((( чаю с медом котику налей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде и не с бодуна, бокал вино и бокал шампанского не много, но почти до 5 утра )))
Золушка
У мну выпивки на столе дофига.. всякой.. а чёта не пьется.. Вчера полбокала шампани глотнула и фсе.. Йех.. )))))))
Наталья В.
Готовились, готовились. А пили только шампанское и мартини.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем