Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто тут у нас худеет???

Девы, кто худеет, как давно на диете? Делитесь результатами. Мотивация нужна! Особенно, если Вы боретесь прям с большим весом. Я скинула 13 кг. Начинала со 118, сейчас 105. Впереди еще огромный путь, но я уже выдохлась
Главная в городе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
1345678917
Сергей ТестинВ ответ на Pavlova
Pavlova
Насколько я знаю, рекомендуют чередовать белковые и углеводные дни, чтобы не было привыкания и вес не стопорился. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю кто так рекомендует,но это вообще-то вредновато.В этой системе не так.С белками не надо экспериментировать и убирать их из рациона.Увеличивать или уменьшать их потребление относительно мед.нормы(если только не спортсмен.)Это ваш иммунитет и здоровье!А вот с количеством углеводов надо играть в течении недели,чтобы расшатывать и уменьшать вес.
Сергей Тестин
Верный.Это старый спортивный (качковый) метод.Раз в неделю(не чаще!) загрузочный день,но без фанатизма и увлечения сладким.И раз в неделю разгрузочный день(если немного надо скинуть),помимо диеты.А если много то два-три раза в неделю.Тогда весь уходит.Это очень важный принцип в питании!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересный метод, никогда раньше не слышала. Надо будет попробовать
Сергей ТестинВ ответ на *
*
Интересный метод, никогда раньше не слышала. Надо будет попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это знают только профессионалы.НО это не значит,что в загрузочный день можно, как ребенок, обжираться тортиками и пирогами!Просто едите нормальную еду(без полуфабрикатов)сколько хотите 3-4 раза в день,и немного сладкого после,и строго не на ночь(мин.за 2 часа до сна)!
ТиночкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
не знаю верный ли это метод..мне не совсем эт на пользу. после зажора день-два трудно. но ужасно тянет на сладкое. торт безумно хочется. прям снится как кусаю его...и медленно ем. прям оргазм.
это наверное крыша едет(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вредный десерт: 400гр творога, 150мл молока, 15гр желатина, 2 ст.л.сахарной пудры.
в молоке растворить желатин, подогрев, добавиь пудру и смешать все блендером до однородной массы. в холодильник на пару часов до застывания. я иногда добавляю чуток фруктов или черного колотого шоколада.
Ирида ИридаВ ответ на Тиночка
Тиночка
не вредный десерт: 400гр творога, 150мл молока, 15гр желатина, 2 ст.л.сахарной пудры.
в молоке растворить желатин, подогрев, добавиь пудру и смешать все блендером до однородной массы. в холодильник на пару часов до застывания. я иногда добавляю чуток фруктов или черного колотого шоколада.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спс, наверное, вкусно)
ТиночкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
спс, наверное, вкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вкусно, даже муж ест, а он творог не любит))
ТиночкаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Вкусно, даже муж ест, а он творог не любит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только киви не добавляйте) выбросила всю порцию.
Миссис яВ ответ на Тиночка
Тиночка
Только киви не добавляйте) выбросила всю порцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Киви растворяет желатин и агар. Ничего не застывает....
Сергей ТестинВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
спс, наверное, вкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Намешайте нежирный творог(1.8%) с нежирной сметаной(10%),добавьте туда сколько хотите мелкопорезанных фруктов(яблоки,груши,бананы),ягод или сухофруктов, и будет полезнее, и вкусно!Да и проще и быстрее это сделать.Можно замораживать и есть как мороженное.
Анна ТолмачеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
не знаю верный ли это метод..мне не совсем эт на пользу. после зажора день-два трудно. но ужасно тянет на сладкое. торт безумно хочется. прям снится как кусаю его...и медленно ем. прям оргазм.
это наверное крыша едет(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробуйте систему минус 60, утром можно все, в обед почти все, ну вечером меньше. Если разобраться то можно кушать вкусно и всей семьей. Я скинула 10 кг
Ирида ИридаВ ответ на Анна Толмачева
Анна Толмачева
попробуйте систему минус 60, утром можно все, в обед почти все, ну вечером меньше. Если разобраться то можно кушать вкусно и всей семьей. Я скинула 10 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это плохая система.
чтобы сократить мой желудок размером с ведро, мне нужно равномерное распределение еды в течение дня.
а вы предлагаете мне утром съесть ведро, в обед полведра, а вечером не жрать совсем?
и что будет со мной вечером? когда мой желудок размером с ведро будет требовать полбыка каждый день?
Анна ТолмачеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
это плохая система.
чтобы сократить мой желудок размером с ведро, мне нужно равномерное распределение еды в течение дня.
а вы предлагаете мне утром съесть ведро, в обед полведра, а вечером не жрать совсем?
и что будет со мной вечером? когда мой желудок размером с ведро будет требовать полбыка каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если Вы знаете что Вам нужно для того чтобы похудеть зачем спрашиваете?? На этой системе худеют все и не сидят голодные, ну если только поздно вечером
Татьяна ЛидделВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
не знаю верный ли это метод..мне не совсем эт на пользу. после зажора день-два трудно. но ужасно тянет на сладкое. торт безумно хочется. прям снится как кусаю его...и медленно ем. прям оргазм.
это наверное крыша едет(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на Дюкане потеряла 45 кг, за полтора года ни разу не была голодной, пеку торты, булочки, пирожки, в сладком не нуждаюсь. Чувствую себя отлично. Ничего не рекламирую. Просто делюсь успехами.
Ирида ИридаВ ответ на Татьяна Лиддел
Татьяна Лиддел
Я на Дюкане потеряла 45 кг, за полтора года ни разу не была голодной, пеку торты, булочки, пирожки, в сладком не нуждаюсь. Чувствую себя отлично. Ничего не рекламирую. Просто делюсь успехами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дюкан - это обычная диета. низкоуглеводная. с упором на мясо.
Людмила ТумановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
не знаю верный ли это метод..мне не совсем эт на пользу. после зажора день-два трудно. но ужасно тянет на сладкое. торт безумно хочется. прям снится как кусаю его...и медленно ем. прям оргазм.
это наверное крыша едет(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елена Малышева на сайте Сбрось лишнее пишет, что сладкое можно каждый день, иначе будут срывы. Почитайте в инете, как там худеют люди большими группами на десятки килограммов.
Ирида ИридаВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Елена Малышева на сайте Сбрось лишнее пишет, что сладкое можно каждый день, иначе будут срывы. Почитайте в инете, как там худеют люди большими группами на десятки килограммов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
об этом же говорит и Борменталь.
но иной раз легче не начинать сладкое есть, чем остановиться во время
Людмила ТумановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
об этом же говорит и Борменталь.
но иной раз легче не начинать сладкое есть, чем остановиться во время
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам там виднее, что и как!)))
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вы как думали худеть? быть веселой и бодрой?
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня не получается. Мне чаще все время плохо. Настроения нет
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
спс)) и вам удачи!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У меня не получается. Мне чаще все время плохо. Настроения нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на море за 16 дней на 11 кг похудела. Два раза в день плавала, много ходила пешком, ела рыбу, пасту (макароны) и фрукты.. На диете не сидела
Ирида ИридаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я на море за 16 дней на 11 кг похудела. Два раза в день плавала, много ходила пешком, ела рыбу, пасту (макароны) и фрукты.. На диете не сидела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я на море не похудела...
Плавала много, ела тоже много)) почти не ходила.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем