Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто тут у нас худеет???

Девы, кто худеет, как давно на диете? Делитесь результатами. Мотивация нужна! Особенно, если Вы боретесь прям с большим весом. Я скинула 13 кг. Начинала со 118, сейчас 105. Впереди еще огромный путь, но я уже выдохлась
Главная в городе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
14567891017
Людмила ТумановаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чтобы не свалиться в депрессуху, худея, надо принимать фосфоглив, гептрал или гептразан. Они для печени и настроения хороши. При ожирении всегда печень страдает, ей надо помочь. И еще вдобавок надо Энтеросгелем чистить кровь.
Фолиевая кислота тоже помогает при похудении. Нехватку питательных веществ в организме надо витаминами возмещать.
СветланаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ем 1650-1750 ккал в сутки
не солю пищу, сахар в сахарнице не трогаю.
не ем после 19 ч.
ну и занимаюсь дома спортом немного, бассейн.
есть у меня один день загрузки или зажора. это суббота. в этот день ем все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, ну у меня по калориям получается можно в день употреблять на 1620 ккал. И я вроде не сильно себя ужимаю, ем что хочу практически. Это же не мало - столько калорий. Зачем вам нужен этот зажор, если и так по калоражу еды достаточно??
Ирида ИридаВ ответ на Светлана
Светлана
Слушайте, ну у меня по калориям получается можно в день употреблять на 1620 ккал. И я вроде не сильно себя ужимаю, ем что хочу практически. Это же не мало - столько калорий. Зачем вам нужен этот зажор, если и так по калоражу еды достаточно??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зажор нужен потому что хочется вредной еды.
ну, очень хочется мороженое иногда или торт или пирожное или салат с майонезом.
по колоражу достаточно только в теории. нет голода.
но еды-то мало стало.
не так как обычно. раза в 2 больше было.
вот поэтому и ощущение, что все время недоедаешь.
может быть это просто психика...
в общем чтобы крыша не поехала иногда надо сожрать что-то
AlyonaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ем 1650-1750 ккал в сутки
не солю пищу, сахар в сахарнице не трогаю.
не ем после 19 ч.
ну и занимаюсь дома спортом немного, бассейн.
есть у меня один день загрузки или зажора. это суббота. в этот день ем все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, зажор- это правильно, как я считаю. Худела на 7 кг, позволяя в субботу выпить и поесть в кафе. Правда, были танцы, может, по этому я не сильно набирала после таких зажоров. Теперь надо похудеть на 4 кг, они прям явно лишние, а в идеале бы на 6, второй день не ужинаю
OLGA RABBYВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ем 1650-1750 ккал в сутки
не солю пищу, сахар в сахарнице не трогаю.
не ем после 19 ч.
ну и занимаюсь дома спортом немного, бассейн.
есть у меня один день загрузки или зажора. это суббота. в этот день ем все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не исключайте полностью соль из рациона, соль нам необходима для хорошей работы сердца, поэтому без фанатизма! чуточку еду все же подсаливайте
Ирида ИридаВ ответ на OLGA RABBY
OLGA RABBY
не исключайте полностью соль из рациона, соль нам необходима для хорошей работы сердца, поэтому без фанатизма! чуточку еду все же подсаливайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ем хлеб, сыр. в них уже есть соль и много ее там.
так что зачем еще солить?
OLGA RABBYВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я ем хлеб, сыр. в них уже есть соль и много ее там.
так что зачем еще солить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
решайте сами, только вы знаете сколько соли вы съедаете, я просто поделилась информацией какую роль играет соль для нашего организма, кстати - сахар нам нужен для мозга, поэтому исключать сладкое нам тоже никак нельзя. Конечно не по пол кило съедать, но 1 конфетку в день можно съесть, ну или чай с ложечкой сахара.
Ирида ИридаВ ответ на OLGA RABBY
OLGA RABBY
решайте сами, только вы знаете сколько соли вы съедаете, я просто поделилась информацией какую роль играет соль для нашего организма, кстати - сахар нам нужен для мозга, поэтому исключать сладкое нам тоже никак нельзя. Конечно не по пол кило съедать, но 1 конфетку в день можно съесть, ну или чай с ложечкой сахара.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я батон ем иногда утром. Там сахара в нем море. И рыбку соленую иногда могу кусочек съесть.
Спасибо, я просто не трогаю Сахарницу и солонку. А так в некоторых продуктах все равно ем и сахар и соль.
Сегодня днем съела грушу большую. Она была просто приторно сладкая.
Даже удивилась. А так бананы ем... Тоже очень сладкие
яблонькаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ем 1650-1750 ккал в сутки
не солю пищу, сахар в сахарнице не трогаю.
не ем после 19 ч.
ну и занимаюсь дома спортом немного, бассейн.
есть у меня один день загрузки или зажора. это суббота. в этот день ем все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже худею и так же в один день позволяю себе побаловать себя, так вот зто "баловство" +500-600 гр на следующий день и опять борьба, никак не могу быть в постоянном весе
Ирида ИридаВ ответ на яблонька
яблонька
Тоже худею и так же в один день позволяю себе побаловать себя, так вот зто "баловство" +500-600 гр на следующий день и опять борьба, никак не могу быть в постоянном весе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно, я 2субботы позволила себе расслабиться и все. Вес встал. Нажираешь за субботу, а потом вес прибавляется, сахарная ломка вновь...
Думаю, что эти зажоры не нужны. Вредны.
Юлия ПрокофьеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Верно, я 2субботы позволила себе расслабиться и все. Вес встал. Нажираешь за субботу, а потом вес прибавляется, сахарная ломка вновь...
Думаю, что эти зажоры не нужны. Вредны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю зажоры по необходимости, дни рожденья, новый год. Я раньше раз в неделю голодала: чай без сахара, с утра кофе с молоком и вода, можно кефир 1%, привыкла каждую пятницу-если здоровье позволяет, таблетки не пьете.
Ирида ИридаВ ответ на Юлия Прокофьева
Юлия Прокофьева
Думаю зажоры по необходимости, дни рожденья, новый год. Я раньше раз в неделю голодала: чай без сахара, с утра кофе с молоком и вода, можно кефир 1%, привыкла каждую пятницу-если здоровье позволяет, таблетки не пьете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вот тут что ни суббота, то праздник.
то у сына был ДР, то в эту субботу опять гости и шашлыки...
голодные дни мне нельзя. я пью таблетки по часам. 4 таблы в день
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Я морковку догрызла)))
eliza kabanovaВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Пошла мыть киви))) Там ещё вроде сельдерей был... Поточить зубы чтоль)))
ОльгаВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Пошла мыть киви))) Там ещё вроде сельдерей был... Поточить зубы чтоль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сельдерей, киви и яблоко в блендере перебить. Очень вкусный смузи.
Совесть
у мну пицца... пойду наверну....
Beladonna@В ответ на Совесть
Совесть
у мну пицца... пойду наверну....
СсылкаПожаловаться
Цволо чь ты а не совесть....теперь я пиццу хочу.... а ведь хотела перейти на па...)))
Шизгара
вы главное До и После фотографируйте, а потом покажете и мы будем восхищаться. Держитесь там.
Елена Семенова
Я ем мало.
Елена СеменоваВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Я ем мало.
СсылкаПожаловаться
Я сделала такую установку себе что я безразлична к еде. Я вообще могу что угодно съесть- варёную селедку, вареный рис. Еда это не удовольствие это способ поддержания жизни, всё.
ОльгаВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Я сделала такую установку себе что я безразлична к еде. Я вообще могу что угодно съесть- варёную селедку, вареный рис. Еда это не удовольствие это способ поддержания жизни, всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть. Для меня еда удовольствие.
Комментарий удален.Почему?
Елена СеменоваВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
для меня-нет.
Комментарий удален.Почему?
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем