Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 08:19, Главная форумов

Кто тут у нас выглядит моложе?

Была свидетелем сцены в супермаркете, касирша спрашивает о возрасте даму явно за 40, присмотреться так вобще за 50. Девочка на кассе замотаная, глаз замылен, на покупателя с алкаголем почти не смотрит, спрашивает на автомате. Надо видеть сколько гордости у той было что спросили про возраст))) Очередь хихикала это был доисторический мамонт на вид. Не нужно обольщаться случайным ошибкам и сомнительным комплиментам, лучше реально оценивать себя а не рисковать смешно выглядеть а не моложе))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
129
ShiSHka
Алкоголь в принципе не покупаю.)))
Но выгяжу моложе!))
СсылкаПожаловаться
stimpank
Зато посмеялись
СсылкаПожаловаться
Алена
На форуме все выглядят моложе лет на 15-20)))
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Особенно Я )))
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
меня тут тож о возрасте спросили. когда коньяк покупала))) сижу горжусь, что в свои 36 выгляжу несовершеннолетней ))))
СсылкаПожаловаться
меня тут тож о возрасте спросили. когда коньяк покупала))) сижу горжусь, что в свои 36 выгляжу несовершеннолетней ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
тогда не напивайся на работе. А то еще на учет поставят как несовершеннолетнюю нарушительницу)))
СсылкаПожаловаться
Алена
тогда не напивайся на работе. А то еще на учет поставят как несовершеннолетнюю нарушительницу)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ага, а еще по трудовым инспекциям затаскают, ибо я себя несовершеннолетнюю заставляю перерабатывать по ночам ))
СсылкаПожаловаться
ага, а еще по трудовым инспекциям затаскают, ибо я себя несовершеннолетнюю заставляю перерабатывать по ночам ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Одни проблемы с этим помолодением))) Все равно, не старей, молодей))) С Наступающим тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
Алена
Одни проблемы с этим помолодением))) Все равно, не старей, молодей))) С Наступающим тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
пасиб, и тебя с праздником )))
СсылкаПожаловаться
Лариса
Ой ну что за люди)) и гордость ее выпирающую увидели ну прям в жизни забот других нет?) ну и что? мне 54 у меня недавно тоже спросили в супермаркете сигареты покупала... я ей сказала да да вчера 18 исполнилось но паспорт дома забыла поверите?) народ тоже в очереди хихикал только от шутки а не от чего то другого...
СсылкаПожаловаться
Лариса
Ой ну что за люди)) и гордость ее выпирающую увидели ну прям в жизни забот других нет?) ну и что? мне 54 у меня недавно тоже спросили в супермаркете сигареты покупала... я ей сказала да да вчера 18 исполнилось но паспорт дома забыла поверите?) народ тоже в очереди хихикал только от шутки а не от чего то другого...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Сейчас у всех спрашивают. Говорят, что проверяющие специально малолеток гримируют.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а пачпот у неё не спрашивала? или санитарскую книжку?
СсылкаПожаловаться
Иришка
Я на много моложе выгляжу) у меня до сих пор паспорт спрашивают, если алкоголь покупаю. Один раз кассирша вообще подумала, что мне 14, хотя тогда мне было 27
СсылкаПожаловаться
В своей жизни была свидетельницей двух случаев, когда женщины на словах, в разговорах всегда уменьшали свой возраст. Кто-то знал об этом, кто-то догадывался, кто-то верил.
И, по-видимому, это аутотренинг делал свое дело.
Они, действительно, выглядели моложе своих ровесниц. Но выглядеть - это ерунда. Они и чувствовали себя моложе и вели себя"моложавее". У обеих, кстати, были мужья моложе их.
СсылкаПожаловаться
Sergey Savin
Мне иногда дают 40 иногда 25 иногда 16. Че хотят то и дают
СсылкаПожаловаться
Sergey Savin
Мне иногда дают 40 иногда 25 иногда 16. Че хотят то и дают
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Они-то дают! А вы не берите...
СсылкаПожаловаться
Мила
...та ...не мною сказано ...смешон старик ,когда он молодится!!!...и жалок юноша ,когда он как старик
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
чтобы хорошо выглядеть особенно после 30-40 лет
надо:
- хорошо высыпаться (минимум 8 ч в сутки)
- больше отдыхать (2 выходных в неделю минимум)
-иметь ненапряжную работу (не более 8 ч в день), где нервы не треплят с утра до вечера, лучше ту, которая нравится и даже хобби сочетает
- заниматься спортом регулярно
- посещать всякие полезные процедуры, обертывания, СПА, массаж...
- кайфовать по жизни, быть без проблем и на позитиве.
тогда и внешний вид будет отличный хоть в 30, хоть в 50 лет
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
надо:
-иметь ненапряжную работу (не более 8 ч в день), где нервы не треплят с утра до вечера, лучше ту, которая нравится и даже хобби сочетает
СсылкаПожаловаться
...из вашего списка ,у меня только -заниматься спортом регулярно и все(((((...(пошла поплачу ...нет порыдаю))))
СсылкаПожаловаться
Мила
...из вашего списка ,у меня только -заниматься спортом регулярно и все(((((...(пошла поплачу ...нет порыдаю))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
делайте выводы. значит такой и внешний вид
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
делайте выводы. значит такой и внешний вид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..это контрольный выстрел!!!..побежала искать стенку))))
СсылкаПожаловаться
Мила
..это контрольный выстрел!!!..побежала искать стенку))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
удачи))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
надо:
СсылкаПожаловаться
От генетики много зависит.
Моему дедушке 90 лет... так у него на лице всего несколько морщинок у глаз..
А он и войну прошел и два дома своими руками построил и работал тяжко всю жизнь... и ни лишнего веса . ни одышки... и к стоматологу первый раз после 70 лет пошел...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru