Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто тут у нас выглядит моложе?

Была свидетелем сцены в супермаркете, касирша спрашивает о возрасте даму явно за 40, присмотреться так вобще за 50. Девочка на кассе замотаная, глаз замылен, на покупателя с алкаголем почти не смотрит, спрашивает на автомате. Надо видеть сколько гордости у той было что спросили про возраст))) Очередь хихикала это был доисторический мамонт на вид. Не нужно обольщаться случайным ошибкам и сомнительным комплиментам, лучше реально оценивать себя а не рисковать смешно выглядеть а не моложе))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
натахариВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это значит что у него есть пассия этого возраста.
Мужчины ничего просто так не говорят. Или смысл есть или на секс разводят. Я бы задумалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа...мужчину свою жену воспринимают такой, какой запечатлелась при сильной влюбленности....у моего так...он каждый день говорит мне что-нибудь приятное...
Татьяна ИвановаВ ответ на натахари
натахари
неа...мужчину свою жену воспринимают такой, какой запечатлелась при сильной влюбленности....у моего так...он каждый день говорит мне что-нибудь приятное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каварный и хитрый мужчина.....
Зомбирует....
натахариВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Каварный и хитрый мужчина.....
Зомбирует....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)))...19 лет зомбирует ....
Татьяна ИвановаВ ответ на натахари
натахари
ага)))...19 лет зомбирует ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удачный экземпляр нашел....)))))
Татьяна Иванова
Это значит что у него есть пассия этого возраста.
Мужчины ничего просто так не говорят. Или смысл есть или на секс разводят. Я бы задумалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..разводят на секс..-???жену????... ххахаха
Татьяна ИвановаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..разводят на секс..-???жену????... ххахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него не токо жена по ходу есть.
Маришка
Вечная тема для споров, каждый хочет выглядеть моложе. В жизни встречала 2-3 человек которые после сорока выглядели моложе, но не более чем на пять лет. До тридцати лет практически все у кого нету лишнего веса выглядят моложе, потому что морщины в таком возрасте не появляются еще. А после пятидесяти если не по фигуре, то по лицу уже видно что даже не 45, исключения крайне редки.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Маришка
Маришка
Вечная тема для споров, каждый хочет выглядеть моложе. В жизни встречала 2-3 человек которые после сорока выглядели моложе, но не более чем на пять лет. До тридцати лет практически все у кого нету лишнего веса выглядят моложе, потому что морщины в таком возрасте не появляются еще. А после пятидесяти если не по фигуре, то по лицу уже видно что даже не 45, исключения крайне редки.
СсылкаПожаловаться
И что интересно,даже после пластических операций возраст все равно можно разглядеть.Глаза что ли выдают?!
Ирина Шулятьева
И что интересно,даже после пластических операций возраст все равно можно разглядеть.Глаза что ли выдают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки и шея.... да и осанка с возрастом меняется... Этого никакая пластика не изменит
Ирина Шулятьева
И что интересно,даже после пластических операций возраст все равно можно разглядеть.Глаза что ли выдают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По взгляду, у молодых он еще задорный и веселый, с возрастом уставший и потухший.
Ирина Шулятьева
И что интересно,даже после пластических операций возраст все равно можно разглядеть.Глаза что ли выдают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза. Форма глазного яблока не та что у молодых, цвет мутнее, белки желтее, само яблоко уже глубже сидит.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Глаза. Форма глазного яблока не та что у молодых, цвет мутнее, белки желтее, само яблоко уже глубже сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У некоторых женщин наоборот-лицо жиром заплывает,глаз почти не видно,и, как это ни парадоксально,в меру полные женщины в определенном возрасте выглядят моложе.
Мираж
С моим возрастом всегда ошибаются. В новых компаниях интересно, что думают на 10-15 лет меньше. ))))
И всегда удивляются, когда озвучиваю сколько сыну.
Natalana Natalana
Знакомая маленькая .хрупкая учительница. Сразу после инстттута приходит первого сентября в школу. На входе ее сначала определили в 9-ти классницы. Она возмутилась. Тогда решили .что она мать ученика. Это ее возмутило еще больше.
Татьяна Иванова
Они на кассе за день так выматываются что часто все делают на автомате.
Василиса
на 10 - 20 лет моложе, ерунда, мне вот 100, а я выгляжу на 47)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
на 10 - 20 лет моложе, ерунда, мне вот 100, а я выгляжу на 47)))
СсылкаПожаловаться
Кашелка!))))))))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Кашелка!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуй, я не возражаю))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Завидуй, я не возражаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрая кашелка)))))))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Добрая кашелка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, ты до 100 лет доживи, тоже все пофиг будет))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Василиса
Василиса
на 10 - 20 лет моложе, ерунда, мне вот 100, а я выгляжу на 47)))
СсылкаПожаловаться
Твое отношение к жизни позволяет тебе хорошо выглядеть)))
ВасилисаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Твое отношение к жизни позволяет тебе хорошо выглядеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а смысл расстраиваться, всё равно против природы не попрёшь, уж лучше поржать над собой, чем поплакать)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Василиса
Василиса
Ага, а смысл расстраиваться, всё равно против природы не попрёшь, уж лучше поржать над собой, чем поплакать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фата Моргана
бесспорный факт, что многие действительно выглядят моложе, но однозначно после 35-40 лет это дается только регулярным уходом и работой над собой)) кроме того правильно подобранная одежда легко "скинет" до 10 лет, а если еще фигура в порядке так из возраста "девушки" вообще можно долго не выходить))
Мото Леди
Моей подруге 30 а у нее до сих пор паспорт требуют...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем