Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто тут у нас выглядит моложе?

Была свидетелем сцены в супермаркете, касирша спрашивает о возрасте даму явно за 40, присмотреться так вобще за 50. Девочка на кассе замотаная, глаз замылен, на покупателя с алкаголем почти не смотрит, спрашивает на автомате. Надо видеть сколько гордости у той было что спросили про возраст))) Очередь хихикала это был доисторический мамонт на вид. Не нужно обольщаться случайным ошибкам и сомнительным комплиментам, лучше реально оценивать себя а не рисковать смешно выглядеть а не моложе))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Метелица
Алкоголь в принципе не покупаю.)))
Но выгяжу моложе!))
IVIе4ТаТеJIь
Зато посмеялись
Абсолютное Зло
На форуме все выглядят моложе лет на 15-20)))
АндрюхаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
На форуме все выглядят моложе лет на 15-20)))
СсылкаПожаловаться
Особенно Я )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
На форуме все выглядят моложе лет на 15-20)))
СсылкаПожаловаться
меня тут тож о возрасте спросили. когда коньяк покупала))) сижу горжусь, что в свои 36 выгляжу несовершеннолетней ))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
меня тут тож о возрасте спросили. когда коньяк покупала))) сижу горжусь, что в свои 36 выгляжу несовершеннолетней ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не напивайся на работе. А то еще на учет поставят как несовершеннолетнюю нарушительницу)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
тогда не напивайся на работе. А то еще на учет поставят как несовершеннолетнюю нарушительницу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а еще по трудовым инспекциям затаскают, ибо я себя несовершеннолетнюю заставляю перерабатывать по ночам ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ага, а еще по трудовым инспекциям затаскают, ибо я себя несовершеннолетнюю заставляю перерабатывать по ночам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одни проблемы с этим помолодением))) Все равно, не старей, молодей))) С Наступающим тебя!!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Одни проблемы с этим помолодением))) Все равно, не старей, молодей))) С Наступающим тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ага, а еще по трудовым инспекциям затаскают, ибо я себя несовершеннолетнюю заставляю перерабатывать по ночам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пасиб, и тебя с праздником )))
Лариса
Ой ну что за люди)) и гордость ее выпирающую увидели ну прям в жизни забот других нет?) ну и что? мне 54 у меня недавно тоже спросили в супермаркете сигареты покупала... я ей сказала да да вчера 18 исполнилось но паспорт дома забыла поверите?) народ тоже в очереди хихикал только от шутки а не от чего то другого...
Лариса
Ой ну что за люди)) и гордость ее выпирающую увидели ну прям в жизни забот других нет?) ну и что? мне 54 у меня недавно тоже спросили в супермаркете сигареты покупала... я ей сказала да да вчера 18 исполнилось но паспорт дома забыла поверите?) народ тоже в очереди хихикал только от шутки а не от чего то другого...
СсылкаПожаловаться
Сейчас у всех спрашивают. Говорят, что проверяющие специально малолеток гримируют.
Всем Привет
а пачпот у неё не спрашивала? или санитарскую книжку?
Иришка Сиван
Я на много моложе выгляжу) у меня до сих пор паспорт спрашивают, если алкоголь покупаю. Один раз кассирша вообще подумала, что мне 14, хотя тогда мне было 27
... ибо
В своей жизни была свидетельницей двух случаев, когда женщины на словах, в разговорах всегда уменьшали свой возраст. Кто-то знал об этом, кто-то догадывался, кто-то верил.
И, по-видимому, это аутотренинг делал свое дело.
Они, действительно, выглядели моложе своих ровесниц. Но выглядеть - это ерунда. Они и чувствовали себя моложе и вели себя"моложавее". У обеих, кстати, были мужья моложе их.
Sergey Savin
Мне иногда дают 40 иногда 25 иногда 16. Че хотят то и дают
Михаэль КоалВ ответ на Sergey Savin
Sergey Savin
Мне иногда дают 40 иногда 25 иногда 16. Че хотят то и дают
СсылкаПожаловаться
Они-то дают! А вы не берите...
Мила
...та ...не мною сказано ...смешон старик ,когда он молодится!!!...и жалок юноша ,когда он как старик
Ирида Ирида
чтобы хорошо выглядеть особенно после 30-40 лет
надо:
- хорошо высыпаться (минимум 8 ч в сутки)
- больше отдыхать (2 выходных в неделю минимум)
-иметь ненапряжную работу (не более 8 ч в день), где нервы не треплят с утра до вечера, лучше ту, которая нравится и даже хобби сочетает
- заниматься спортом регулярно
- посещать всякие полезные процедуры, обертывания, СПА, массаж...
- кайфовать по жизни, быть без проблем и на позитиве.
тогда и внешний вид будет отличный хоть в 30, хоть в 50 лет
Ирида Ирида
чтобы хорошо выглядеть особенно после 30-40 лет
надо:
- хорошо высыпаться (минимум 8 ч в сутки)
- больше отдыхать (2 выходных в неделю минимум)
-иметь ненапряжную работу (не более 8 ч в день), где нервы не треплят с утра до вечера, лучше ту, которая нравится и даже хобби сочетает
- заниматься спортом регулярно
- посещать всякие полезные процедуры, обертывания, СПА, массаж...
- кайфовать по жизни, быть без проблем и на позитиве.
тогда и внешний вид будет отличный хоть в 30, хоть в 50 лет
СсылкаПожаловаться
...из вашего списка ,у меня только -заниматься спортом регулярно и все(((((...(пошла поплачу ...нет порыдаю))))
Ирида ИридаВ ответ на Мила
Мила
...из вашего списка ,у меня только -заниматься спортом регулярно и все(((((...(пошла поплачу ...нет порыдаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делайте выводы. значит такой и внешний вид
Ирида Ирида
делайте выводы. значит такой и внешний вид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..это контрольный выстрел!!!..побежала искать стенку))))
Ирида ИридаВ ответ на Мила
Мила
..это контрольный выстрел!!!..побежала искать стенку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи))
ДаринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
чтобы хорошо выглядеть особенно после 30-40 лет
надо:
- хорошо высыпаться (минимум 8 ч в сутки)
- больше отдыхать (2 выходных в неделю минимум)
-иметь ненапряжную работу (не более 8 ч в день), где нервы не треплят с утра до вечера, лучше ту, которая нравится и даже хобби сочетает
- заниматься спортом регулярно
- посещать всякие полезные процедуры, обертывания, СПА, массаж...
- кайфовать по жизни, быть без проблем и на позитиве.
тогда и внешний вид будет отличный хоть в 30, хоть в 50 лет
СсылкаПожаловаться
От генетики много зависит.
Моему дедушке 90 лет... так у него на лице всего несколько морщинок у глаз..
А он и войну прошел и два дома своими руками построил и работал тяжко всю жизнь... и ни лишнего веса . ни одышки... и к стоматологу первый раз после 70 лет пошел...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем