Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто тут выступал на павшинскую пойму?

А вы в путилково были?
Или в спутнике?
Или в котельниках и белой даче?

Я не говорю уж про старые районы Москвы типа Бирюлёво товарной или вообще Капотни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати да. В митино парковаться тоже негде. Прям реально. Там чуть получше из-за московских ништяков, но парковка беда. Вся надежда только на новостроечные комплексы с подземными паркингами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где не беда с парковками?
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А где не беда с парковками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я 10 лет жила в марьино. Практически не было проблем. Очень редко я не могла встать около дома. Реально в каком то году был жуткий снегопад и парковки снегом завалили, вот тогда было не очень. И то пережила. Скучаю по тем временам.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я 10 лет жила в марьино. Практически не было проблем. Очень редко я не могла встать около дома. Реально в каком то году был жуткий снегопад и парковки снегом завалили, вот тогда было не очень. И то пережила. Скучаю по тем временам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я в Митино 10 лет жила) и тоже проблем не ощутила) чесслово)
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А я в Митино 10 лет жила) и тоже проблем не ощутила) чесслово)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну может быть бывают удачные дворы. Я вот в митино бываю частенько, что то ситуация с парковкой там напряженная. Хотя местным виднее.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может быть бывают удачные дворы. Я вот в митино бываю частенько, что то ситуация с парковкой там напряженная. Хотя местным виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я уже 5 лет там не живу)
Ася Крысина
Че там?
Лыжи из Парижу* ?
Я не выступала :) Там снеж.ком рядом, мне нра :)
бяка-бука
Не выступала, даже не знала о существовании такой поймы до сегодняшнего дня
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Не выступала, даже не знала о существовании такой поймы до сегодняшнего дня
СсылкаПожаловаться
Тут писали что страшное гетто
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тут писали что страшное гетто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не выступала, но что знаю ...
Местная Управа (г Красногорска) не жалует это мосто в качестве проживания. Почему? На этом месте были всегда поля (кукурузные чтоли), а вот чуть подальше, жилой комплекс Изумрудные холмы очень даже хвалили в плане экологии. Этой инфой поделилась со мной чиновница управы, местная жительница в ответ на то, что в этом районе я подметила, что очень много вековых дубов и река рядом... Так, поделилась инфой...
Лисица РыжаяВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Я не выступала, но что знаю ...
Местная Управа (г Красногорска) не жалует это мосто в качестве проживания. Почему? На этом месте были всегда поля (кукурузные чтоли), а вот чуть подальше, жилой комплекс Изумрудные холмы очень даже хвалили в плане экологии. Этой инфой поделилась со мной чиновница управы, местная жительница в ответ на то, что в этом районе я подметила, что очень много вековых дубов и река рядом... Так, поделилась инфой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и именно слово «гетто» было ими же упомянуто, и что не рекомендовали в пойме приобретать жильё- во всех планах. Я приезжала к ним по другому вопросу, по работе, ну и разговорились... нам надо подыскивать новостройку для жилья. Позднее «каталась» в Солнечногорск- какая же там природа- кругом сосны... красотища...
Сумерки БоговВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Да, и именно слово «гетто» было ими же упомянуто, и что не рекомендовали в пойме приобретать жильё- во всех планах. Я приезжала к ним по другому вопросу, по работе, ну и разговорились... нам надо подыскивать новостройку для жилья. Позднее «каталась» в Солнечногорск- какая же там природа- кругом сосны... красотища...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Солнечногорске?! Да там одна ленинградка чего стоит..мамма мия
Лисица РыжаяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
В Солнечногорске?! Да там одна ленинградка чего стоит..мамма мия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по железке ехала..

А по ленинградке- ад адовый...
Сумерки БоговВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Я по железке ехала..

А по ленинградке- ад адовый...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы на дачу ездим через солнышко....это треш. Один раз 4(!!!!) Часа ехали через него..
Лисица РыжаяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Мы на дачу ездим через солнышко....это треш. Один раз 4(!!!!) Часа ехали через него..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Охотно верю! Надо было по работе в Аутлет «сгонять». Сгоняла- полдня туда, часа 3 в салоне и полдня обратно (с водителем- а они туда постоянно гоняют
)... это ж жуть какая... а вот на электричке- ниче так...
Сумерки БоговВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Охотно верю! Надо было по работе в Аутлет «сгонять». Сгоняла- полдня туда, часа 3 в салоне и полдня обратно (с водителем- а они туда постоянно гоняют
)... это ж жуть какая... а вот на электричке- ниче так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и стали чаще на электричке ездить...
Лисица РыжаяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Вот и стали чаще на электричке ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9



АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Я не выступала, но что знаю ...
Местная Управа (г Красногорска) не жалует это мосто в качестве проживания. Почему? На этом месте были всегда поля (кукурузные чтоли), а вот чуть подальше, жилой комплекс Изумрудные холмы очень даже хвалили в плане экологии. Этой инфой поделилась со мной чиновница управы, местная жительница в ответ на то, что в этом районе я подметила, что очень много вековых дубов и река рядом... Так, поделилась инфой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С точки зрения транспортной доступности изумрудные холмы - это чопа!!! На машине или на маршрутке всю жизнь в пробках простоишь. До электрички пешком неприятно идти, далековато. И квартиры кстати стоили дороже чем в пойме , хотя там пешком до метро дойти нужно. Если конечно не работать в Москве, то пофиг, тогда лучше ещё подальше уехать, к природе поближе.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
С точки зрения транспортной доступности изумрудные холмы - это чопа!!! На машине или на маршрутке всю жизнь в пробках простоишь. До электрички пешком неприятно идти, далековато. И квартиры кстати стоили дороже чем в пойме , хотя там пешком до метро дойти нужно. Если конечно не работать в Москве, то пофиг, тогда лучше ещё подальше уехать, к природе поближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Передала слово в слово от чиновниц администрации Красногорска.. а выводы делайте сами. Разговор был лет пять назад... мне лично пофиг, мы живём в другом направлении ...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Передала слово в слово от чиновниц администрации Красногорска.. а выводы делайте сами. Разговор был лет пять назад... мне лично пофиг, мы живём в другом направлении ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно чиновница из администрации может трындеть что угодно. Она ходит пешком из красногорска в администрацию работать. Или штаны просиживать и воровать, иначе не расстреляли бы главу той администрации ...
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно чиновница из администрации может трындеть что угодно. Она ходит пешком из красногорска в администрацию работать. Или штаны просиживать и воровать, иначе не расстреляли бы главу той администрации ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они из отдела потребительского рынка и услуг... не думаю, что она там по уши во всем этом. Просто пообщались, Павшино пойму мы и не рассматривали, как и Изумрудные холмы. Чисто из интереса, что думают по этому поводу местные жители (тетка она грамотная). Как-то так...
Анна СавельеваВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Не выступала, даже не знала о существовании такой поймы до сегодняшнего дня
СсылкаПожаловаться
И я не знала) Люберцы вот - знаю. и то, потому что группа "Любэ" есть.
принцесса
только вот в вышеперечисленных объектах нет такой проблемы как в пойме, которая рухнет через 20-30 лет. не надо обладать высокими знаниями геодезии, чтоб понять, что строить на песке на берегу такие объекты было нельзя. Вам пойма сильно нравится? так расскажите чем?
АнонимВ ответ на принцесса
принцесса
только вот в вышеперечисленных объектах нет такой проблемы как в пойме, которая рухнет через 20-30 лет. не надо обладать высокими знаниями геодезии, чтоб понять, что строить на песке на берегу такие объекты было нельзя. Вам пойма сильно нравится? так расскажите чем?
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся сталинки на белорусской.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нравятся сталинки на белорусской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в районе новодевичьего ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем