Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто тут выступал на павшинскую пойму?

А вы в путилково были?
Или в спутнике?
Или в котельниках и белой даче?

Я не говорю уж про старые районы Москвы типа Бирюлёво товарной или вообще Капотни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Мари Фарт
О чём это?)
Наталья Наталья
А чё там?
Татьяна Донскова
че делать то надо?
Нюра
в гости приглашаете?
Александр Сергеевич
че за словосочетания букАв . Под конец текста только пояснение
Захария
была. и в бирюлево, и в капотне, и белой даче...я и живу рядом с капотней
АстрАлябия
А чем пойма то не угодила)? Ну пробки, так они во всей Москве)... А мне там энергетика нравится). Столько детей, молодёжи, церковка достраивается)....
АнонимВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
А чем пойма то не угодила)? Ну пробки, так они во всей Москве)... А мне там энергетика нравится). Столько детей, молодёжи, церковка достраивается)....
СсылкаПожаловаться
Да какие там пробки? Там своя развязка.
АстрАлябияВ ответ на Аноним
Аноним
Да какие там пробки? Там своя развязка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно пробищи).... У мну сестра туда из Чертанова переехала. Что б к ней доехать, нужно время выбирать. Или гор.транспортом....
АнонимВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Все равно пробищи).... У мну сестра туда из Чертанова переехала. Что б к ней доехать, нужно время выбирать. Или гор.транспортом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так то общие пробки на Волоколамке. В пойму сейчас проще пешком из метро. Или на автобусе по выделенке))
АстрАлябияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так то общие пробки на Волоколамке. В пойму сейчас проще пешком из метро. Или на автобусе по выделенке))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык все мы тут в золотых каретах))... Какой -такой "метро-пешком"?!...))
АнонимВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Ну дык все мы тут в золотых каретах))... Какой -такой "метро-пешком"?!...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я скромно в метро пешком(( надо что то делать с собой
АстрАлябияВ ответ на Аноним
Аноним
Я скромно в метро пешком(( надо что то делать с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нинадааа... растолстеешь, жуя в пробках)).
ЧеПоЧем
Была во всех районах. И все районы - фуфлыжные и отвратительные. А мимо Бирюлево каждый день езжу по Липецкой.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Была во всех районах. И все районы - фуфлыжные и отвратительные. А мимо Бирюлево каждый день езжу по Липецкой.
СсылкаПожаловаться
Для меня Бирюлёво как трущоба какая то. Такое впечатление произвело ((
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня Бирюлёво как трущоба какая то. Такое впечатление произвело ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и Митино такое же. У меня брат там живет.
Мама в свое время бредила Павшинской поймой. Мы съездили, посмотрели и сказали - нафиг. Проблемы с парковками, пробки бесконечные. И дома окна в окна.
Сумерки БоговВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да и Митино такое же. У меня брат там живет.
Мама в свое время бредила Павшинской поймой. Мы съездили, посмотрели и сказали - нафиг. Проблемы с парковками, пробки бесконечные. И дома окна в окна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Митино прекрасный район по сравнению, к примеру с Выхино...
ЧеПоЧемВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Митино прекрасный район по сравнению, к примеру с Выхино...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Восток Москвы считаю районом пролетариев. Я даже не езжу туда.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да и Митино такое же. У меня брат там живет.
Мама в свое время бредила Павшинской поймой. Мы съездили, посмотрели и сказали - нафиг. Проблемы с парковками, пробки бесконечные. И дома окна в окна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да. В митино парковаться тоже негде. Прям реально. Там чуть получше из-за московских ништяков, но парковка беда. Вся надежда только на новостроечные комплексы с подземными паркингами.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати да. В митино парковаться тоже негде. Прям реально. Там чуть получше из-за московских ништяков, но парковка беда. Вся надежда только на новостроечные комплексы с подземными паркингами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже другой класс жилья ) Не эконом ) Не у всех есть деньги ) Потому и будут бросать машины где попало.
У моей свекрови и свекра в Солнцево тоже беда с парковками. И парковка есть подземная во дворе - она вся забита полностью. И не протолкнуться, не припарковаться. Кругом машины. Бедные мамочки с колясками пройти не могут спокойно. Это трэш какой-то.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Это уже другой класс жилья ) Не эконом ) Не у всех есть деньги ) Потому и будут бросать машины где попало.
У моей свекрови и свекра в Солнцево тоже беда с парковками. И парковка есть подземная во дворе - она вся забита полностью. И не протолкнуться, не припарковаться. Кругом машины. Бедные мамочки с колясками пройти не могут спокойно. Это трэш какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в общем то в пойме то же самое. Не самый худший вариант из-за наличия метро. Брать квартиру на стадии низких цен было очень целесообразно. Сейчас - неверное нет.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в общем то в пойме то же самое. Не самый худший вариант из-за наличия метро. Брать квартиру на стадии низких цен было очень целесообразно. Сейчас - неверное нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Целесообразно? Разве что как вложение денег. Жить там очень некомфортно.
КассандраВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Это уже другой класс жилья ) Не эконом ) Не у всех есть деньги ) Потому и будут бросать машины где попало.
У моей свекрови и свекра в Солнцево тоже беда с парковками. И парковка есть подземная во дворе - она вся забита полностью. И не протолкнуться, не припарковаться. Кругом машины. Бедные мамочки с колясками пройти не могут спокойно. Это трэш какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солнцево, по сравнению с Выхино - ново*беня. Много лет назад ездила туда в пенсионный, остановка Подарки, от м. Проспект Вернандского 40 мин на автобусе А от Выхино 15-20 мин на метро до центра.
АнонимВ ответ на Кассандра
Кассандра
Солнцево, по сравнению с Выхино - ново*беня. Много лет назад ездила туда в пенсионный, остановка Подарки, от м. Проспект Вернандского 40 мин на автобусе А от Выхино 15-20 мин на метро до центра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас там вроде метро открыли? Или собираются?
ЧеПоЧемВ ответ на Кассандра
Кассандра
Солнцево, по сравнению с Выхино - ново*беня. Много лет назад ездила туда в пенсионный, остановка Подарки, от м. Проспект Вернандского 40 мин на автобусе А от Выхино 15-20 мин на метро до центра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это далеко очень. У меня свекровь со свекром на 50 лет Октября живут. В самом начале.
В Выхино еще и электрички приходят. Плюс автовокзал. Народу море. Урок полно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем