Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2009, Главная форумов

Кто твой муж? Таран или ХЗ?

У меня очень интересная жизнь. Муж Любит до Безумства, ревнует по страшному, причем ко всему и ко всем. Мне бы хотелось, чтобы наши милые женщины поделились советом, как угомонить мужа. Опять же если нет в нашей семье ругани (иногда деремся, люблю отвечать ударом) жизнь кажеться пресной, некоторые наши друзья привыкли к нашему обшению, вновь прибывшие в нашу компанию, иногда пребывают в шоке. Но самое смешное что, один из нас не ввидит смысла жизни без другого, Мы позволяем каждый себе все, что угодно. есть ли такие ситуации как у нас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Галина
Не дай Бог!!!!
СсылкаПожаловаться
Галина
Не дай Бог!!!!
СсылкаПожаловаться
Бог даст - возьмёшь...
СсылкаПожаловаться
Бог даст - возьмёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже один раз взяла. Больше не надо.
СсылкаПожаловаться
Лека Малина
Ну прямо итальянская семья!!! Мы иногда тоже для остроты чувств поругаемся, подерёмся, тарелки полетают, и отличный секс, зато хоть неделями не дуемся друг на друга, всё на месте и сразу выясняем!!!!
СсылкаПожаловаться
Лека Малина
Но всё таки позволять всё что угодно, это не есть хорошо....
СсылкаПожаловаться
babka_nady@mail.ru
Привет всем.

Нашла в интернете сервис, который дает информацию по звонкам и смс (только номера, куда отправлялось) абонента.
Стоит 30 рублей за одну распечатку за месяц. Кому интересно вот ссылка: http://shpionaj.com/?sub=13740
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В зарегистрированном браке мы находимся 1 год, но вместе мы проживаем 13 лет, из них 2 года ждала из армии. яНашему сыну 6 лет. Много раз выгоняла, но он не уходит, максимум на 15 минут. Летали вещи с 3-его этажа, было все. НО МЫ ВСЕ РАВНО ВМЕСТЕ. Я прошу совета как поправить ситуацию, а не о разрыве речь. Я точно знаю, что он от меня не уйдет, он "простит" мне все, с последующими воспоминаниями.
СсылкаПожаловаться
Олеся Бычкова
В зарегистрированном браке мы находимся 1 год, но вместе мы проживаем 13 лет, из них 2 года ждала из армии. яНашему сыну 6 лет. Много раз выгоняла, но он не уходит, максимум на 15 минут. Летали вещи с 3-его этажа, было все. НО МЫ ВСЕ РАВНО ВМЕСТЕ. Я прошу совета как поправить ситуацию, а не о разрыве речь. Я точно знаю, что он от меня не уйдет, он "простит" мне все, с последующими воспоминаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вас же все устраивает,и вместе вы давно.А люди не меняются,вы же знаете.Ну такой у вас стиль отношений,только других не пугайте,а в своей семье-да ради Бога.И с рукоприкладством поосторожнее,а то всякое бывает.Просто обговорите с мужем словами,что вы можете и чего ни в коем случае нельзя делать при"разборе полетов",слово какое-нибудь придумайте,которое означает"стоп" и реагируйте на него оба,уживайтесь как-нибудь,если врозь не можете
СсылкаПожаловаться
Олеся Бычкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак тут не поможешь, тормозов нет ни у одного из вас, сдержанность и такт не воспитали в детстве видимо, так что радуйтесь совпадению темпераментов.
СсылкаПожаловаться
Олеся Бычкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.если вы за 14 лет не изменили ситуацию то уже и не измените....
2. а так все очеь просто- вы же знаете на какие слова ваш муж реагирует кулаками, так не говорите этих слов, не провоцируйте его..
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью! Я вообще не понимаю, как так можно - ругаться и драться, и что самое дурацкое, получать от этого удовольствие и заряд энеогии. Для меня ссора - это обоюдоострый нож:(
СсылкаПожаловаться
Мария Майорова
У вас, похоже, так ролевые игры проходят.)))
СсылкаПожаловаться
Tani
А Вашего сына не пугают подобные отношения в семье?
А вообще очень много таких семей. И друзья у меня есть такие, и соседи... Живут, нормально. С соседями неувязочка, любят они в смежную с нами стенку предметы разные кидать. Напрягает, знаете ли. А совет тут не дашь, темперамент. у вас, очевидно такой. Главное не покалечьте друг друга, остальное пустяки. Так что счастья вам, любви. Берегите себя и соседей :)
СсылкаПожаловаться
Amir Xan
Дааа,у с вами не соскучишся,полный адреналина жизнь))))Желаю удачи,только не колечте друг-друга)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Глухина
У меня где то похожая ситуация.. я когда то дружила с парнем...И ругались и расставались и мирились. И в итоге разошлись....у каждого своя семья. И по прошествии уже 20 лет он возвращается. Мы с ним встречаемся. и он говорит, что ему вот именно такого драйва не хватает в жизни. Все доводы, что жена молодец его любит все ему угождает ни к чему не привели. вот борьбы ему нужно и все тут. пойми их этих мужиков. Хотя и сама от этого удовольствие получала. Как будто кровь начинает бурлить....Такой адреналин!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Глухина
У меня где то похожая ситуация.. я когда то дружила с парнем...И ругались и расставались и мирились. И в итоге разошлись....у каждого своя семья. И по прошествии уже 20 лет он возвращается. Мы с ним встречаемся. и он говорит, что ему вот именно такого драйва не хватает в жизни. Все доводы, что жена молодец его любит все ему угождает ни к чему не привели. вот борьбы ему нужно и все тут. пойми их этих мужиков. Хотя и сама от этого удовольствие получала. Как будто кровь начинает бурлить....Такой адреналин!!!!
СсылкаПожаловаться
Ljudi menjajutsja kakie mi bili v 20-30 let i kakie seichas.Erunda vsjo eto...prosto molodostj.I s godami ,esli ne vozmjote situatsiju pod kontrolj ...nichego horochego ne budet
СсылкаПожаловаться
вита вита
Никак вы не измените ситуацию!Потому что ваш муж и вы я так понимаю взрослые люди и вполне сформировались как личность так и характером,а характер нельзя переделать он только подвергаться коррекции и то со согласия того человека!Потому что пока он не поймет и не уяснить для себя нечего не исправить лишь только хуже будет.
Муж у вас импульсивный ну и вы тоже от него не отстаёте!Почему вам не принять сложившийся ситуацию ведь как ни крути вы с этим живёте и получается что вам друг с другом комфортно,как бы внешне не выглядело(ваши ругани и т.д.) !Иначе бы вы давно всё бросили и ушли бы куда глаза глядят.
Каждая семья индивидуальна и нет определённого стереотипа какая она должна быть.Гармония в отношения это то что вы друг друга понимаете и даже не важно будете кидать вещи с этажа и или будете на цацках друг у друга прыгать.
Ответьте для себя,смогли бы вы жить с человеком пассивным и не энергичным,который никак свои эмоции не проявлял(представьте себе на месте такого человека на месте вашего мужа,просто у нас с мужем ну ни такая но тоже общение своеобразное)?
Общим словом хочу сказать,что такие отношения не плохи и не хороши,вы общаетесь как вам удобно и отношения какие вы сами видите(пусть вы этого отрицаете и не хотите и многое хотели бы изменить,просто это бессознательно),иначе бы вы давно всё пресекли и ушли.
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
13 лет вот так живете и напрягаться стали только сейчас? Не верю! Нет у вас никакой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Кыцуня:)
Да...у моих друзей такие отношения,особенно она любит подраться,повыделываться.так бывает только тогда,когда вместе пьют спиртное.а без этого как голубки воркуют:)столько раз расставались и каждый раз,как они сами говорят,навсегда.но все равно др без друга не могут.и так 3 год:)представить их по отдельности невозможно,так они др друга дополняют-одно целое!:)
СсылкаПожаловаться
Люба Матвейчук
Милые бранятся.только тешатся.Наверное с возрастом ваш пыл уляжется.Счастья вам и берегите психику ребенка.
СсылкаПожаловаться
Aneta
Блин, вот у мое
СсылкаПожаловаться
Aneta
У моей подруги тоже самое. 5 лет до свадьбы встечались и 2 года как женаты. Сыну 1,5 года. Там просто мексиканские страсти раз от раза кипят. Друзья все привыкли к такому, а вот новоприходящие пытались им помочь, только в ответ по морде получали. Она сама импульсивный человек, ото всего вспылить может, а муж её просто без ума от этого, хоть и орут как бешанные друг на друга и деруться, но о разводе и речи быть не может. И не из-за ребёнка не разводяться, а просто они друг без друга не могут. До свадьбы они миллион раз разходились, но это как у вас 15 минут, ну может максимум час. Она ему изменяла, а он ей прощал, он гулял она прощала. Они как одно целое. В спокойном сосотоянии, ну просто ангелы во плоти.
Я конечно считаю такое ненормальным, но у каждого своя любовь к друг другу. Раз не расходяться и прощают, то их это устраивает.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Есть такие ситуации. Я знаю точно такую же пару. Лет 15 так живут. Скандалы, драки (бывает с кровью), связи на стороне, однако живут вместе. Тут что можно сказать, если такая жизнь стала невыносимой, надо менять свои личностные качества. Это немногим удается, т.к. работа над собой самая сложная. И надо обоим этим заниматься. взвесте, что для вас лучше. А если вас устраивает, так что и дергаться? Угомонить мужа невозможно, как ни доказывай, все равно будет клеймить. Ревнивые люди все такие. А вот любовь и ревность чувства разной природы. Вопреки поговорке: "ревнует, значит любит", скажу, что это не так. Любит человек, а ревнует собственник. У этой ситуации один огромный минус. Если есть дети, то они в таких семьях страдают беспредельно. У той пары, о которой я писала выше, очень странный мальчик, очень странный...
СсылкаПожаловаться
nimits
плюнь на всё и береги здоровье....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru