Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2015, Главная форумов

Кто он - человек по ту сторону монитора?

Мы общаемся в интернете с разными людьми. Общаемся, исходя из интересов и
предпочтений. Кто-то нам нравится, кто-то раздражает. Да, здесь многие надевают
маски, но, как бы они не старались, их внутренний мир и взгляды на жизнь всё
одно проглянут в высказываниях (невозможно притворяться бесконечно). Так же не
останется тайной и характер - он будет виден в реакции на комментарии других.
Но вот, что мне подумалось - а вы, когда-нибудь, пытались себе представить
человека, который находится "по ту сторону монитора"? Какой он в жизни? Я не имею в виду историю его жизни (об этом он, при желании, поведает
сам). А вот именно "какой он"? Как говорит, двигается, смотрит, смеётся? Какой у него голос? Какие люди его окружают и как они реагируют на
него в жизни (или, как принято говорить, в реале)?  
Вам знакомо желание представить "человека
из вирта"?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
159
Сама по Себе
Неа. Незнакомо. И не хочется. )) Мне достаточно того, что вирт - это все же вирт. ))
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Неа. Незнакомо. И не хочется. )) Мне достаточно того, что вирт - это все же вирт. ))
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Были случаи, когда просто меняла свое мнение. Н-р, чел мне был не совсем приятен своими резкими комментами. Но спустя какое-то время мы даже как-то сдружились, что ли. Ну вот такая она была, колючая ))
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Были случаи, когда просто меняла свое мнение. Н-р, чел мне был не совсем приятен своими резкими комментами. Но спустя какое-то время мы даже как-то сдружились, что ли. Ну вот такая она была, колючая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек заходит в вирт со своим настроением и делать скорых выводов о нём, понятно, не стоит ))) Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Человек заходит в вирт со своим настроением и делать скорых выводов о нём, понятно, не стоит ))) Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это верно. Но в том случае девушка заметная, и долго за ней наблюдала )) Она всегда такая колючая и была ))
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Это верно. Но в том случае девушка заметная, и долго за ней наблюдала )) Она всегда такая колючая и была ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, обидел кто? Защищалась от всех?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Может, обидел кто? Защищалась от всех?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Скорее нет, у нее манера общаться была такая "кусачая". Но девушка сама не плохая ))
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Скорее нет, у нее манера общаться была такая "кусачая". Но девушка сама не плохая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Манера общения диктуется прошлым...
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
очень раздражают мущщины под женскими никами,продвигающими разврат в массы
.если кто-то захочет меня себе представить-да ради Бога,пусть только штаны при этом не снимает
.сразу говорю свой настоящий вес и количество детей-разбегаются даже восточные мужчины
СсылкаПожаловаться
Нет. Боюсь разочароваться
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Нет, я предпочитаю интригу. Все эти картинки, ники красивые
Так лучше ей Богу, в жизни практически все обычные, люди как люди - идет толпа на улице, что там интересного? Фототему посмотришь на детях ( я там обычно сижу), где собой хвастаются, и хотя фотки там подобраны самые наилучшие, все равно разочарований гораздо больше, чем приятного удивления)))
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Нет, я предпочитаю интригу. Все эти картинки, ники красивые
Так лучше ей Богу, в жизни практически все обычные, люди как люди - идет толпа на улице, что там интересного? Фототему посмотришь на детях ( я там обычно сижу), где собой хвастаются, и хотя фотки там подобраны самые наилучшие, все равно разочарований гораздо больше, чем приятного удивления)))
СсылкаПожаловаться
разочарование в чем? Почему?
СсылкаПожаловаться
В отношении тебя у меня сложилось почему-то мнение,что ты человек с ограниченными возможностями.Но в то же времени поражает сила духа и умение радоваться жизни во всех ее проявлениях,напр.темы о природе ,цветах...а также поиски любви.Рад был когда ты ездил на море,с другом и домработницей,тебе смена обстановки пошла на пользу.молодец что не киснешь.Темная история о ребенке от замужней.сейчас рад что ты нашел свою единственную.сильный человек ,несмотря ни на что...,возможно это моя бурная фантазия,Если обидел,прости.Респект!
СсылкаПожаловаться
В отношении тебя у меня сложилось почему-то мнение,что ты человек с ограниченными возможностями.Но в то же времени поражает сила духа и умение радоваться жизни во всех ее проявлениях,напр.темы о природе ,цветах...а также поиски любви.Рад был когда ты ездил на море,с другом и домработницей,тебе смена обстановки пошла на пользу.молодец что не киснешь.Темная история о ребенке от замужней.сейчас рад что ты нашел свою единственную.сильный человек ,несмотря ни на что...,возможно это моя бурная фантазия,Если обидел,прости.Респект!
СсылкаПожаловаться
А... "ограниченные возможности" это что?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А... "ограниченные возможности" это что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот умное определение нашла " Люди с ограниченными возможностями - это люди, имеющие функциональные ограничения в результате заболевания, отклонений или недостатков развития, состояния здоровья, внешности, вследствие неприспособленности внешней (окружающей) среды к их особым нуждам"
Извините, что влезла в чужой диалог, просто удивилась на самом деле. Вы у меня подобной ассоциации не вызываете. Хотя в инвалидности нет ничего постыдного ))
СсылкаПожаловаться
Вот умное определение нашла " Люди с ограниченными возможностями - это люди, имеющие функциональные ограничения в результате заболевания, отклонений или недостатков развития, состояния здоровья, внешности, вследствие неприспособленности внешней (окружающей) среды к их особым нуждам"
Извините, что влезла в чужой диалог, просто удивилась на самом деле. Вы у меня подобной ассоциации не вызываете. Хотя в инвалидности нет ничего постыдного ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, слава богу... В инвалидности я тоже не вижу ничего постыдного - эти люди не виноваты...
СсылкаПожаловаться
Бензий
Мне всё равно, с кем общаться в сети. Если человек мне неприятен, общаться не буду. Как правило, все из разных городов, далёких от моего. В своём городе общалась вживую всего с одним виртуальным другом
СсылкаПожаловаться
Затронули больную тему, я на это счет многое могу сказать
СсылкаПожаловаться
Затронули больную тему, я на это счет многое могу сказать
СсылкаПожаловаться
Я вас слушаю... очень внимательно...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Я вас слушаю... очень внимательно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну у всех по разному наверно. Многим нравится виртуальный мир, и не собираются из него выходить. Реал и не нужен как- бы, другие наоборот, сидят и так и ждут как бы с кем бы пореалить) Некоторые хотят выйти из виртуального мира, но присутствует страх. А вдруг что-то не так пойдет, не тот( не та) или человек не такой как мы себе его представляем. Я уверена что каждый представляет себе этого человека в своих мыслях. Сама честно скажу тянула встречу лет так 5, и скажу я вам, Зря. Столько времени упущено. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
ну у всех по разному наверно. Многим нравится виртуальный мир, и не собираются из него выходить. Реал и не нужен как- бы, другие наоборот, сидят и так и ждут как бы с кем бы пореалить) Некоторые хотят выйти из виртуального мира, но присутствует страх. А вдруг что-то не так пойдет, не тот( не та) или человек не такой как мы себе его представляем. Я уверена что каждый представляет себе этого человека в своих мыслях. Сама честно скажу тянула встречу лет так 5, и скажу я вам, Зря. Столько времени упущено. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 лет?! И.... что в итоге?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
5 лет?! И.... что в итоге?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Эйфория. Родные люди. Бывает же такое наверно.
СсылкаПожаловаться
Эйфория. Родные люди. Бывает же такое наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает. Факт. ))) Я помню тот день, когда терминал D Шереметьево был оглашён диким радостным воплем моего друга, который приехал меня встретить, а заодно впервые увидеться "вживую", и на радостях от волнения забыл напрочь не то что фамилию, имя забыл. )))) И потому стоял у багажной ленты и голосил мой ник...
Я в интернетные долгие "любови" верю с трудом, зато многолетнее общее с такими вот безбашенными типами, которые потом роднее родных, испытала в полной мере.
СсылкаПожаловаться
Мумба Юмба
Бывает. Факт. ))) Я помню тот день, когда терминал D Шереметьево был оглашён диким радостным воплем моего друга, который приехал меня встретить, а заодно впервые увидеться "вживую", и на радостях от волнения забыл напрочь не то что фамилию, имя забыл. )))) И потому стоял у багажной ленты и голосил мой ник...
Я в интернетные долгие "любови" верю с трудом, зато многолетнее общее с такими вот безбашенными типами, которые потом роднее родных, испытала в полной мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голосил Ник ,представила
вот и я о том же. Любовь бывает конечно,трое уже поженились из знакомых, а у одних детей крестила.Ну не всем она эта любовь нужна.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru