Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто он - человек по ту сторону монитора?

 

 Мы общаемся в интернете с разными людьми. Общаемся, исходя из интересов и
предпочтений. Кто-то нам нравится, кто-то раздражает. Да, здесь многие надевают
маски, но, как бы они не старались, их внутренний мир и взгляды на жизнь всё
одно проглянут в высказываниях (невозможно притворяться бесконечно). Так же не
останется тайной и характер - он будет виден в реакции на комментарии других.
Но вот, что мне подумалось - а вы, когда-нибудь, пытались себе представить
человека, который находится "по ту сторону монитора"? Какой он в жизни? Я не имею в виду историю его жизни (об этом он, при желании, поведает
сам). А вот именно "какой он"? Как говорит, двигается, смотрит, смеётся? Какой у него голос? Какие люди его окружают и как они реагируют на
него в жизни (или, как принято говорить, в реале)?  
Вам знакомо желание представить "человека
из вирта"?

 
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
а без приглашения в личную страничку лезть нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна,поэтому крайне редко захожу к кому-то,хоть мне многие интересны и многие симпатичны)Считаю это неэтичным.Но могу зайти,если очень уж заинтересовалась)))К сожалению,так же как и у меня,у пары очень заинтересовавших меня личностей нет там фото))Что в общем-то и понятно)У самой ,как пришла на форум уже больше 3 месяцев,было невероятно много гостей в личке.Даже жалко иногда,что нет моих фото там,так как некоторые из гостей(которых знаю по комментам) очень даже мне симпатичны.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна,поэтому крайне редко захожу к кому-то,хоть мне многие интересны и многие симпатичны)Считаю это неэтичным.Но могу зайти,если очень уж заинтересовалась)))К сожалению,так же как и у меня,у пары очень заинтересовавших меня личностей нет там фото))Что в общем-то и понятно)У самой ,как пришла на форум уже больше 3 месяцев,было невероятно много гостей в личке.Даже жалко иногда,что нет моих фото там,так как некоторые из гостей(которых знаю по комментам) очень даже мне симпатичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аж даже испытываю изредка небольшое чувство вины,что мои гости возможно разочарованы тем,что нет фото моих)))Так и хочется временами выставить хоть самые лучшие и интересные)Но держусь)))
Светлана Николаенко
Конечно знакома. Мало того, таким образом я обрела замечательного друга. Дружим уже почти два года.
Наталья Леонова
Даже в сети близко общаюсь со знакомыми. На форуме - обмен мнениями.
... ибо
Я против всякой зависимости, против виртуальной, в том числе. Зашла, почитала под утренний кофеек разные сообщения, черкнула пару строк и пошла гулять.
Никогда ни на кого не обижаюсь, ничьё мнение меня не обижает, всерьёз не воспринимаю ничего из написанного. Как можно обижаться на несуществующих для меня людей? Соответственно - как можно дружить и интересоваться "несуществующими" людьми? Воспринимаю только информацию, т.е. написанное, в отрыве от личности человека. Один и тот же человек может написать то, что устраивает меня в данный момент и то с чем я не согласна. Зачем мне это всё смешивать и анализировать - кто это писал? Написанное меня устраивает или не устраивает. Только и всего.
Сама стараюсь писать сообщения корректно, вежливо, естественно, без оскорблений и бранных слов, не задевая чувства людей. Но так я стараюсь себя вести исключительно из чувства самоуважения, не хочу выглядеть хабалкой в собственных глазах.
Tatyana Ne Larina
Кто он - человек по ту сторону монитора?
Те, с кем я встречалась в реале после виртуального общения совпали на 100% с моим представлением о них. Причем, я встречалась не только с симпатичными мне людьми, но и с теми, кто вызвал интерес, но симпатии к человеку не было. При реальной встрече к этим людям симпатия так и не появилась. В любом случае я вела себя вежливо, но после встречи полностью прекращала общение (хотя с другой стороны предпринимались попытки его продолжить)
А мне нужно было проверить свое виртуальное впечатление в реале. Так что, теперь я на 100% доверяю своему виртуальному впечатлению о человеке
lina
" На фиг нужно, скажем дружно";))) зачем мне в жизни люди из вирта?
anastasia chernetskaya
Знакомо. С некоторыми людьми, было бы замечательно общаться в реальности. Я - реальный человек во всем и всегда. Кому-то нравится, кому-то нет. Не вижу необходимости прятаться за маской, хоть, порой и чревато.
КРАСКА
Только сейчас увидела эту тему. Сразу же о человеке складывается какое-то представление. Так как я художник, то сразу и зрительные образы представляю. Кто-то сразу нравится, кто-то нет, все у меня разные...))) Всех вижу...))) Вас тоже. Вы у меня "положительный " парень, хороший семьянин.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем