Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ты? И как с этим живёшь?

Вот известно что есть люди, которые любят и которые позволяют себя любить, кем в отношениях являетесь вы? Нравится ли вам ваша роль в отношениях или вы бы её хотели сменить?Всегда ли вы были в такой роли? И какие факторы могут повлиять на переход из одного состояния в другое?
И знаете ли вы как перейти из одной роли к другой или вам не помешала бы пара дельных советов?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Елена Григорьева
Мы с мужем безумно любим друг друга. И я не могу сказать, что кто-то из нас любит другого больше. Надеюсь, что так будет всегда. Очень жаль те пары, в которых это не так!
Константин
Ну вот про себя могу сказать что я в наших отношениях вначале была любящей, а теберь стала позволяющей, правда перекочёвывала я осознанно с помощью специально выстроенной политики поведения.
Анна ГудилинаВ ответ на Константин
Константин
Ну вот про себя могу сказать что я в наших отношениях вначале была любящей, а теберь стала позволяющей, правда перекочёвывала я осознанно с помощью специально выстроенной политики поведения.
СсылкаПожаловаться
можно про политику по подробней в личку)))
Анна Гудилина
Я знаю что люблю мужа сильнее его.Потому что прощаю многое, уступаю часто, иду на встречу всегда если что.Мне бы очень хотелось чтобы он так же меня любил, чтобы переживал за меня как я за него.Я знаю что любит меня сильно но не так как я.Не знаю как сделать так чтобы он понял насколько он мне дорог.И хочется получить в ответ те же чувства что сейчас у меня к нему.
КатенокВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
Я знаю что люблю мужа сильнее его.Потому что прощаю многое, уступаю часто, иду на встречу всегда если что.Мне бы очень хотелось чтобы он так же меня любил, чтобы переживал за меня как я за него.Я знаю что любит меня сильно но не так как я.Не знаю как сделать так чтобы он понял насколько он мне дорог.И хочется получить в ответ те же чувства что сейчас у меня к нему.
СсылкаПожаловаться
Мужчины считают что выказывать эмоции напоказ - удел жещин! Они считают, что заботясь и обеспечивая семью они и показывают свою любовь! А женщина любит ушами! Ну не понять им этого - что хочется чаще слышить, как он тебя любит, как Вы ему дороги....Они такие! И ничего с этим не поделаешь! Я со своим проводила такие беседы, но ничего хорошего из этого не вышло! Стал говорить ласковые слова чаще. но как-то звучало это ...ну как в театре! Так что теперь слышу признания в любви реже, но зато искренне, от души!
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
Мужчины считают что выказывать эмоции напоказ - удел жещин! Они считают, что заботясь и обеспечивая семью они и показывают свою любовь! А женщина любит ушами! Ну не понять им этого - что хочется чаще слышить, как он тебя любит, как Вы ему дороги....Они такие! И ничего с этим не поделаешь! Я со своим проводила такие беседы, но ничего хорошего из этого не вышло! Стал говорить ласковые слова чаще. но как-то звучало это ...ну как в театре! Так что теперь слышу признания в любви реже, но зато искренне, от души!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????очень удивительные для меня Ваши слова. Мне вот тоже не понять зачем так много слов так много треска)).
КатенокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
????очень удивительные для меня Ваши слова. Мне вот тоже не понять зачем так много слов так много треска)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что Вас так удивило?! Мы все разные! ! Кому -то достаточно слов любви один раз в месяц, а кто-то хочет слышать их каждый день!
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
И что Вас так удивило?! Мы все разные! ! Кому -то достаточно слов любви один раз в месяц, а кто-то хочет слышать их каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже так???: " Мы все разные! ", пост назад у Вас было: " А женщина любит ушами" и " Они такие! И ничего с этим не поделаешь! " Вы уж определитесь)))).
КатенокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
уже так???: " Мы все разные! ", пост назад у Вас было: " А женщина любит ушами" и " Они такие! И ничего с этим не поделаешь! " Вы уж определитесь)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу ничего противоречивого! Что Вас смущает? Может я как-то непонятно написала?
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
Не вижу ничего противоречивого! Что Вас смущает? Может я как-то непонятно написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы какбЕ утверждаете, что мужчины сухари ( и все!!!), а женщины любят исключительно ушами и ...сентиментальны ( и тоже вроде как все!!!)))))). я сухарь, и прошу заметить не мужчина))), муж более сентиментален)))
КатенокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Вы какбЕ утверждаете, что мужчины сухари ( и все!!!), а женщины любят исключительно ушами и ...сентиментальны ( и тоже вроде как все!!!)))))). я сухарь, и прошу заметить не мужчина))), муж более сентиментален)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь поняла! Нет! Я считаю что они менее эмоциональны, но никак уж не считаю их сухарями! У мужчин как правило меньше слов - больше дела! А то что мы все разные Вы и сами своим примером подтверждаете!
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
Теперь поняла! Нет! Я считаю что они менее эмоциональны, но никак уж не считаю их сухарями! У мужчин как правило меньше слов - больше дела! А то что мы все разные Вы и сами своим примером подтверждаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" что мы все разные Вы и сами своим примером подтверждаете!" именно))). а эмоциональность - не гендерное различие, кажется.
КатенокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
" что мы все разные Вы и сами своим примером подтверждаете!" именно))). а эмоциональность - не гендерное различие, кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно! Каждому полу присещь весь спектр эмоций! Но много Вы видели эмоциональных мужчин? Я нет!
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
Конечно! Каждому полу присещь весь спектр эмоций! Но много Вы видели эмоциональных мужчин? Я нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не считала, конечно, но видела)))) да и тетек сухариков полным полно)))
ElviraВ ответ на Катенок
Катенок
Конечно! Каждому полу присещь весь спектр эмоций! Но много Вы видели эмоциональных мужчин? Я нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже видела. мне, например, мой мужчина каждый день говорит, что любит, постоянно обнимает и читает дурацкие стишки, хотя эмоциональным его не назовешь, с остальными людьми он ровный.
Константин
Я тоже вначале со своим и беседы и смотря в глаза: а ты меня любишь выпрашивала признание, на что он отвечал: ну прекращай ты же знаешь. Меня это жутко раздражало в себе, и я решила стать 'снежной королевой'. По жизни я болтушка, а тут решила молчать как партизан и иногда загадочно улыбаться. Не рассказывать новости взахлёб, кратко отвечать на вопросы но при этом быть в хорошем настроении и быть задумчивой. В начале он и внимания не обратил, а потом начались распросы: что случилось? Ты обиделась? Я улыбаюсь загадочно: нет с чего ты взял? Он : почему молчишь? Я : задумалась. Он: над чем? Я: да ладно прекращай. Потом начались вопросы может ты меня разлюбила? я отвечаю вопросом на вопрос и загадочно улыбаюсь. Через неделю начала немного отвечать. Чем больше я молчала тем больше он спрашивал, потом начались а ты меня любишь? Я :незнаю. Он: опачки почему? Я : да люблю я тебя прекращай. Он мне начал больше уделять внимания и теперь уже он начал делать то что делала когда-то я. Я поняла что чтобы изменить эти роли нужно суметь зеркально отразить поведение своего партнёра.
Сама ЯВ ответ на Константин
Константин
Я тоже вначале со своим и беседы и смотря в глаза: а ты меня любишь выпрашивала признание, на что он отвечал: ну прекращай ты же знаешь. Меня это жутко раздражало в себе, и я решила стать 'снежной королевой'. По жизни я болтушка, а тут решила молчать как партизан и иногда загадочно улыбаться. Не рассказывать новости взахлёб, кратко отвечать на вопросы но при этом быть в хорошем настроении и быть задумчивой. В начале он и внимания не обратил, а потом начались распросы: что случилось? Ты обиделась? Я улыбаюсь загадочно: нет с чего ты взял? Он : почему молчишь? Я : задумалась. Он: над чем? Я: да ладно прекращай. Потом начались вопросы может ты меня разлюбила? я отвечаю вопросом на вопрос и загадочно улыбаюсь. Через неделю начала немного отвечать. Чем больше я молчала тем больше он спрашивал, потом начались а ты меня любишь? Я :незнаю. Он: опачки почему? Я : да люблю я тебя прекращай. Он мне начал больше уделять внимания и теперь уже он начал делать то что делала когда-то я. Я поняла что чтобы изменить эти роли нужно суметь зеркально отразить поведение своего партнёра.
СсылкаПожаловаться
Вы умничка! Я раньше тоже была безумно влюбленной-ноги вытирали. Потом всё перегорело, уже не смогла и никогда, наверное, не смогу так любить. Просто позволяю себя любить и в результате море внимания. Главное палку не перегибать.Но это у меня так как-то получилось, сознательно стать "снежной королевой" не смогла бы.
Нюрка
Я знаю, что люблю. А он нет. Скорее всего, у него ко мне просто привязанность и чувство вины. Так длиться 5 лет и переиграть уже нельзя. Можно только порвать все отношения.
КонстантинВ ответ на Нюрка
Нюрка
Я знаю, что люблю. А он нет. Скорее всего, у него ко мне просто привязанность и чувство вины. Так длиться 5 лет и переиграть уже нельзя. Можно только порвать все отношения.
СсылкаПожаловаться
Нюрочка я тоже на самом деле боялась, но решила что хочу лучше, а если сделаю только хуже значит порву и фиг с ним, лучше найду. Мы всегда чем-то рискуем. Но в любом случае нужно делать то что подсказывает интуиция. Удачи вам и любви!
НюркаВ ответ на Константин
Константин
Нюрочка я тоже на самом деле боялась, но решила что хочу лучше, а если сделаю только хуже значит порву и фиг с ним, лучше найду. Мы всегда чем-то рискуем. Но в любом случае нужно делать то что подсказывает интуиция. Удачи вам и любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Виктория Алексеева
Согласна с Вами... в одних парах эти позиции не меняются, у других меняются очень часто! У меня лично эти позиции постоянно меняются. Иногда действительно приходится немного охладить свой пыл, чтобы не перебарщивать с вниманием, заботой и заставить МЧ задуматься, иначе он очень быстро привыкает к такому отношению и расслабляется, забывая что, когда берёшь, нужно что-то отдавать взамен. Но у меня лично это происходит не специально, не осознанно!
Саша Раевская (Светлова)
у нас все взаимно и мне сложно представить если все бы было по иному...
Екатерина Молоштан
Мы любим взаимно друг друга,но со стороны кажется,что муж больше,не знаю,как вообще это можно соизмерять....
Солнышко Ясное
Мне всегда казалось что больше люблю я. А МЧ только позволяли себя любить (когда им это удобно).
OLI4KA
Мне знакомы обе ситуации! Страдала, убивалась.. Знала, что мой МЧ не любит, но и не признает этого... Поняла: ЛУЧШЕ ПУСТЬ МЕНЯ ЛЮБЯТ, УБИВАЮТСЯ, СТРАДАЮ!!!
Я буду счастлива в любом случае!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем