Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 11:19, Главная форумов

Кто ты - пустышка или нет?

Задумалась: отношусь ли я к разряду пустышек, если люблю носить брендовую одежду и порой не имею своего мнения по каким-либо вопросам (так как даже никогда не задумывалась о них и не вникала).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Хвадэллуппа
ну а чем ваша головушка наполнена? брендосами?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Хвадэллуппа
Хвадэллуппа
ну а чем ваша головушка наполнена? брендосами?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет, в основном какие страны я хочу посетить в следующем году
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет, в основном какие страны я хочу посетить в следующем году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и какие?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Хвадэллуппа
Хвадэллуппа
ну и какие?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Тайланд, Франция, Италия
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Не вникала или не хотела вникать? А причем здесь брендовая одежда?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Не вникала или не хотела вникать? А причем здесь брендовая одежда?
СсылкаПожаловаться
обычно так пишут на всяких форумах - пустышка это красивая обертка с пустотой внутри
СсылкаПожаловаться
мария титчева
в слово пустышка вкладывают разный смысл.. носить модные вещи не зазорно и например мнение о целесообразности нового коллайдера в Дубне тоже не всегда имеет ответ у нормального среднего человека.. лично я - в замешательстве)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
в слово пустышка вкладывают разный смысл.. носить модные вещи не зазорно и например мнение о целесообразности нового коллайдера в Дубне тоже не всегда имеет ответ у нормального среднего человека.. лично я - в замешательстве)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
может я нахожусь в круге настолько разносторонних людей, что не вписываюсь со своими знаниями
СсылкаПожаловаться
Аноним
может я нахожусь в круге настолько разносторонних людей, что не вписываюсь со своими знаниями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а от вас требуют эти знания демонстрировать? я тоже сейчас стрекассированный курбет от простого не отличу - убиться что ли? есть узко профессиональные вещи.. а всё знать одинаково хорошо невозможно.. чувствуете что отстали - догоняйте чтением и изучением! удачи!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
а от вас требуют эти знания демонстрировать? я тоже сейчас стрекассированный курбет от простого не отличу - убиться что ли? есть узко профессиональные вещи.. а всё знать одинаково хорошо невозможно.. чувствуете что отстали - догоняйте чтением и изучением! удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
спасибо, догоняю, спотыкаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо, догоняю, спотыкаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Я
а хобби есть7 а книги читаете? а в музеи, театры ходите? а путешествуете ли? а много ли у Вас друзей/? а если у Вас попросят что-нибудь рассказать - сможете ли Вы, не задумываясь ответить - а ты знаешь, что...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
а хобби есть7 а книги читаете? а в музеи, театры ходите? а путешествуете ли? а много ли у Вас друзей/? а если у Вас попросят что-нибудь рассказать - сможете ли Вы, не задумываясь ответить - а ты знаешь, что...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хобби все забросила, друзей 3 человека, на счет рассказать - смогу, а вот мнение по этому поводу не могу сказать - плохо это или хорошо, нужно мне или не нужно - я не знаю как лучше, а многие знают и уверены в этом
СсылкаПожаловаться
Аноним
хобби все забросила, друзей 3 человека, на счет рассказать - смогу, а вот мнение по этому поводу не могу сказать - плохо это или хорошо, нужно мне или не нужно - я не знаю как лучше, а многие знают и уверены в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, миленькая, никто не знает как лучше. как лучше ЧТО? или для кого? каждый сам решает что для него лучше?? почему хобби забросили?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
девушка, миленькая, никто не знает как лучше. как лучше ЧТО? или для кого? каждый сам решает что для него лучше?? почему хобби забросили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вышивала перед сном, а теперь глаза болят целый день за компом и не сажусь; ходила на уроки музыки, а теперь учительница моя переехала и не хожу, но иногда играю дома
СсылкаПожаловаться
Аноним
вышивала перед сном, а теперь глаза болят целый день за компом и не сажусь; ходила на уроки музыки, а теперь учительница моя переехала и не хожу, но иногда играю дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а новые хобби что мешает найти?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
а новые хобби что мешает найти?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
деньги и время
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Книги не читаю, театры обхожу стороной, с друзьями общаюсь, но редко, если очень попросют - улыбнусь, мне не жалко ! )))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Книги не читаю, театры обхожу стороной, с друзьями общаюсь, но редко, если очень попросют - улыбнусь, мне не жалко ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Богиня!!!
СсылкаПожаловаться
Мифеста
А вы о квантовой физике часто задумываетесь? Я - нет. Потому что я не знаю о ней ровным счетом ничего. Это не признак пустоты в голове. Одевайтесь в то, что вам нравится и вам по средствам, тоже ведь не признак)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мифеста
Мифеста
А вы о квантовой физике часто задумываетесь? Я - нет. Потому что я не знаю о ней ровным счетом ничего. Это не признак пустоты в голове. Одевайтесь в то, что вам нравится и вам по средствам, тоже ведь не признак)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Матильда
А судьи кто?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
А судьи кто?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
за древностью лет..
СсылкаПожаловаться