Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ты - пустышка или нет?

Задумалась: отношусь ли я к разряду пустышек, если люблю носить брендовую одежду и порой не имею своего мнения по каким-либо вопросам (так как даже никогда не задумывалась о них и не вникала).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ник
ну а чем ваша головушка наполнена? брендосами?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
ну а чем ваша головушка наполнена? брендосами?
СсылкаПожаловаться
нет, в основном какие страны я хочу посетить в следующем году
НикВ ответ на Аноним
Аноним
нет, в основном какие страны я хочу посетить в следующем году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и какие?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
ну и какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тайланд, Франция, Италия
Елена Крылова
Не вникала или не хотела вникать? А причем здесь брендовая одежда?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Не вникала или не хотела вникать? А причем здесь брендовая одежда?
СсылкаПожаловаться
обычно так пишут на всяких форумах - пустышка это красивая обертка с пустотой внутри
мария титчева
в слово пустышка вкладывают разный смысл.. носить модные вещи не зазорно и например мнение о целесообразности нового коллайдера в Дубне тоже не всегда имеет ответ у нормального среднего человека.. лично я - в замешательстве)
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
в слово пустышка вкладывают разный смысл.. носить модные вещи не зазорно и например мнение о целесообразности нового коллайдера в Дубне тоже не всегда имеет ответ у нормального среднего человека.. лично я - в замешательстве)
СсылкаПожаловаться
может я нахожусь в круге настолько разносторонних людей, что не вписываюсь со своими знаниями
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
может я нахожусь в круге настолько разносторонних людей, что не вписываюсь со своими знаниями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а от вас требуют эти знания демонстрировать? я тоже сейчас стрекассированный курбет от простого не отличу - убиться что ли? есть узко профессиональные вещи.. а всё знать одинаково хорошо невозможно.. чувствуете что отстали - догоняйте чтением и изучением! удачи!
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
а от вас требуют эти знания демонстрировать? я тоже сейчас стрекассированный курбет от простого не отличу - убиться что ли? есть узко профессиональные вещи.. а всё знать одинаково хорошо невозможно.. чувствуете что отстали - догоняйте чтением и изучением! удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, догоняю, спотыкаюсь)))
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, догоняю, спотыкаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я
а хобби есть7 а книги читаете? а в музеи, театры ходите? а путешествуете ли? а много ли у Вас друзей/? а если у Вас попросят что-нибудь рассказать - сможете ли Вы, не задумываясь ответить - а ты знаешь, что...
АнонимВ ответ на Я
Я
а хобби есть7 а книги читаете? а в музеи, театры ходите? а путешествуете ли? а много ли у Вас друзей/? а если у Вас попросят что-нибудь рассказать - сможете ли Вы, не задумываясь ответить - а ты знаешь, что...
СсылкаПожаловаться
хобби все забросила, друзей 3 человека, на счет рассказать - смогу, а вот мнение по этому поводу не могу сказать - плохо это или хорошо, нужно мне или не нужно - я не знаю как лучше, а многие знают и уверены в этом
Аноним
хобби все забросила, друзей 3 человека, на счет рассказать - смогу, а вот мнение по этому поводу не могу сказать - плохо это или хорошо, нужно мне или не нужно - я не знаю как лучше, а многие знают и уверены в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, миленькая, никто не знает как лучше. как лучше ЧТО? или для кого? каждый сам решает что для него лучше?? почему хобби забросили?
АнонимВ ответ на Я
Я
девушка, миленькая, никто не знает как лучше. как лучше ЧТО? или для кого? каждый сам решает что для него лучше?? почему хобби забросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вышивала перед сном, а теперь глаза болят целый день за компом и не сажусь; ходила на уроки музыки, а теперь учительница моя переехала и не хожу, но иногда играю дома
Аноним
вышивала перед сном, а теперь глаза болят целый день за компом и не сажусь; ходила на уроки музыки, а теперь учительница моя переехала и не хожу, но иногда играю дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а новые хобби что мешает найти?)
АнонимВ ответ на Я
Я
а новые хобби что мешает найти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
деньги и время
dintra leisВ ответ на Я
Я
а хобби есть7 а книги читаете? а в музеи, театры ходите? а путешествуете ли? а много ли у Вас друзей/? а если у Вас попросят что-нибудь рассказать - сможете ли Вы, не задумываясь ответить - а ты знаешь, что...
СсылкаПожаловаться
Книги не читаю, театры обхожу стороной, с друзьями общаюсь, но редко, если очень попросют - улыбнусь, мне не жалко ! )))
ЯВ ответ на dintra leis
dintra leis
Книги не читаю, театры обхожу стороной, с друзьями общаюсь, но редко, если очень попросют - улыбнусь, мне не жалко ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Богиня!!!
Мифеста
А вы о квантовой физике часто задумываетесь? Я - нет. Потому что я не знаю о ней ровным счетом ничего. Это не признак пустоты в голове. Одевайтесь в то, что вам нравится и вам по средствам, тоже ведь не признак)
АнонимВ ответ на Мифеста
Мифеста
А вы о квантовой физике часто задумываетесь? Я - нет. Потому что я не знаю о ней ровным счетом ничего. Это не признак пустоты в голове. Одевайтесь в то, что вам нравится и вам по средствам, тоже ведь не признак)
СсылкаПожаловаться

Матильда
А судьи кто?
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
А судьи кто?
СсылкаПожаловаться
за древностью лет..
Матильда
А судьи кто?
СсылкаПожаловаться
in vino veritas
АнонимВ ответ на Я
Я
in vino veritas
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лилечка, ну вы просто само превосходство
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем