Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто учился в автошколе?

Правильно ли это просто зубрить билеты? мне посоветовали т.к. не во всех есть логика. Другое  дело - правила ПДД, их надо понимать, и даже ощущать и осознавать. А билеты прост запоминать - чтобы на автомате были? увидел картинку - нажал правильный ответ, а без картинки - выбрал вариант.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Иннокэнтий
Купи права!
Ольга GEВ ответ на Иннокэнтий
Иннокэнтий
Купи права!
СсылкаПожаловаться
теорию то все равно сдавать в ГБДД
ИннокэнтийВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
теорию то все равно сдавать в ГБДД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не в Москве, а уехать в какую-нибудь Мордовию, то тыщ за 100₽ вам права принесут в подарочной упаковке из красного дерева без посещения милиции!
Ольга GEВ ответ на Иннокэнтий
Иннокэнтий
Если не в Москве, а уехать в какую-нибудь Мордовию, то тыщ за 100₽ вам права принесут в подарочной упаковке из красного дерева без посещения милиции!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тя умоляю.. 20 тыс, Урал, без посещения площадки и города, но теорию все равно сдавать в ГАИ, 12 тыс - показаться на площадке, попытаться.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
я тя умоляю.. 20 тыс, Урал, без посещения площадки и города, но теорию все равно сдавать в ГАИ, 12 тыс - показаться на площадке, попытаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умоляю не нужно покупать, невозможно ездить потом на дороге с теми, кто купил
Татьяна Анатольевна
Умоляю не нужно покупать, невозможно ездить потом на дороге с теми, кто купил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это вы полстане скажите
Татьяна Анатольевна
Умоляю не нужно покупать, невозможно ездить потом на дороге с теми, кто купил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С 2001 года езжу на купленных правах, никто не жалуется!
Ангел.. на метлеВ ответ на Иннокэнтий
Иннокэнтий
С 2001 года езжу на купленных правах, никто не жалуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы не слышите, как все вокруг вас поливают))))
ИннокэнтийВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
я тя умоляю.. 20 тыс, Урал, без посещения площадки и города, но теорию все равно сдавать в ГАИ, 12 тыс - показаться на площадке, попытаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто! Добрые у вас гаишники!
Ольга GE
я тя умоляю.. 20 тыс, Урал, без посещения площадки и города, но теорию все равно сдавать в ГАИ, 12 тыс - показаться на площадке, попытаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот же Урал. 10тр. Теория сдана самостоятельно.
Ольга GEВ ответ на lelechka
lelechka
Тот же Урал. 10тр. Теория сдана самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10 тока за площадку или? 12 - площадка и город.
Ольга GE
10 тока за площадку или? 12 - площадка и город.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Город только
Ольга GEВ ответ на lelechka
lelechka
Город только
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давно? 4 года назад у нас было 6 город, 6 площадка.
Ольга GE
давно? 4 года назад у нас было 6 город, 6 площадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2015 г.
Ольга GEВ ответ на lelechka
lelechka
2015 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а обл. какая? я в Свердл.
Иннокэнтий
Купи права!
СсылкаПожаловаться
)))
Бегущая Строка
если будете знать правила ПДД, то проблем с билетами не будет, ну есть парочка стремных, которые заучить надо, а так все предельно ясно
Ольга GE
все учились, мне помогло скачать он-лайн билеты и отвечать.
ракета
это просто. а вот полеты на воздушном шаре и правила поворотов,туда сюда. вод где жесть.
Алексей 99
правила и знаки учи.. на дороге не 40 ситуаций..
Natael
Какие то надо просто выучить, но многие вполне логичны
Марина Горбунова
Билеты не следуют логике? Так они правилам следуют, которые Вы должны знать и уметь применять.
Маша с Медведем
Зубрите, большинство ситуаций из билетов в реальной жизни не встречается, все равно что-то в голове сохранится, пока будете заучивать
Татьяна Анатольевна
Я учила правила, билеты просто прорешивала в онлайн на сайте гибдд, потом по картинке уже знала ответ. Все сдала с первого раза. Вообще не понимаю, когда говорят, что сдать на права с первого раза это что-то сверхсложное. Мне вообще показалось это чем-то невероятно легким и даже странно как-то было. Больше пугают.
Татьяна Анатольевна
Я учила правила, билеты просто прорешивала в онлайн на сайте гибдд, потом по картинке уже знала ответ. Все сдала с первого раза. Вообще не понимаю, когда говорят, что сдать на права с первого раза это что-то сверхсложное. Мне вообще показалось это чем-то невероятно легким и даже странно как-то было. Больше пугают.
СсылкаПожаловаться
Сейчас не прокатит, картинки одинаковые, а вот вопросы совсем разные, на это и ловятся, картинку знакомую увидели и привыкли, что вопрос такой и жмут. Раньше +5 за ошибку не было, можно легко было сдать чего там 300 вопросов и билеты без «подвохов».
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем