Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто учился в автошколе и одновременно работал?

Вопрос девушкам, я сама девушку. Как было с работой - отпускали ли вас, если просили, на лекции. Если даже это были лекции выходного дня - сб. вс - мы и сб работаем. Не ругалось ли начальство, типа "хватит учиться", с пониманием ли относились или вы не работали в это время и все успевали? Можно без грубостей про гранату и т.д. Заранее благодарна за комментарии
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Диана Пересветова
Не было проблем на работе. Никто не отпускал, на практику ездила очень рано утром, до работы.
Маша с Медведем
Я выбрала вечерние занятия после работы, если честно автошкола ничего, кроме прав, не дала. Меня научил водить авто частный инструктор
Маша с Медведем
Я выбрала вечерние занятия после работы, если честно автошкола ничего, кроме прав, не дала. Меня научил водить авто частный инструктор
СсылкаПожаловаться
Вам пришлось после автошколы еще доплачивать частному инструктору?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Вам пришлось после автошколы еще доплачивать частному инструктору?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, инструктор от автошколы как-то ничему особо полезному не научил, я понимала, что не готова сесть за руль, потом наняла частника, это были две большие разницы
Маша с Медведем
Да, инструктор от автошколы как-то ничему особо полезному не научил, я понимала, что не готова сесть за руль, потом наняла частника, это были две большие разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько (хотя бы примерно) Вам пришлось заниматься с частником? в автошколе тоже ведь время выделяется на езду, вроде 54 часа
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
сколько (хотя бы примерно) Вам пришлось заниматься с частником? в автошколе тоже ведь время выделяется на езду, вроде 54 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я взяла у него 10 занятий (1,5 часа занятие), это было недешево, но зато он научил меня водить, был спокойным, не орал, заранее знал, какие я могу совершить ошибки, и предупреждал, в общем небо и земля
White
Когда училась в автошколе работала 2-3 раза в неделю. И у знакомых. Так что проблем не было
АнонимВ ответ на White
White
Когда училась в автошколе работала 2-3 раза в неделю. И у знакомых. Так что проблем не было
СсылкаПожаловаться
Повезло!
WhiteВ ответ на Аноним
Аноним
Повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень! По их инициативе и пошла на учёбу)
Ирина Л
Я работала по сменам и училась в автошколе в 1смену. Лекции часто прогуливала, но теорию можно и дома выучить. Что не поняла, уточняла у папы. А вождение по инд.графику
Beladonna@
Вечером. Вождение утром. Ещё с воспалением лёгких успела неделю в больничке полежать.
MS
Я в институте училась, иногда пересекались занятия, как-то выходила из положения, не помню уже, давно это было очень. Всегда можно договориться
Broken
Меня муж учил без автошколы
Nickea
А какая разница, отпускали или не левых людей? Чем это поможет конкретно в вашей ситуации?
Ну давайте позвоним руководству и объясним, что вам нужнее.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
А какая разница, отпускали или не левых людей? Чем это поможет конкретно в вашей ситуации?
Ну давайте позвоним руководству и объясним, что вам нужнее.
СсылкаПожаловаться
Думаю, как начальство отреагирует - не встанет ли на дыбы, есть несколько лекций, которые нужно посетить - по ним отдельно зачет. Отпроситься бы (всего 3 лекции) - да что-то идти к ним с такой просьбой
. В таком случае придется время работы корректировать
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, как начальство отреагирует - не встанет ли на дыбы, есть несколько лекций, которые нужно посетить - по ним отдельно зачет. Отпроситься бы (всего 3 лекции) - да что-то идти к ним с такой просьбой
. В таком случае придется время работы корректировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз придется, значит придется идти. Вопрос же сам не рассосется.
И лучше всего заранее обговорить все детали! Всего 3 лекции это не так уж и много.
Либо как вариант - если есть возможность договориться в автошколе, чтобы посетить эти лекции с другой группой в другое время.
Чупакабра !
я купила права
Ольга GEВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
я купила права
СсылкаПожаловаться
систра!
Чупакабра !В ответ на Ольга GE
Ольга GE
систра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в 90-ые без проблем было
Ольга GEВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !

в 90-ые без проблем было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 2015 тоже))) сдавала я. сдавала.. плюнула и купила.
АнгличанкаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
в 2015 тоже))) сдавала я. сдавала.. плюнула и купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Чупакабра !
я купила права
СсылкаПожаловаться
Транжира, я на цветном принтере напечатала.
Чупакабра !В ответ на Nickea
Nickea
Транжира, я на цветном принтере напечатала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не было , ток самим рисовать
Глафира С
Ко мне инструкторша сама приезжала по вечерам после работы. Мы с ней так договаривались. Благо ее дом был на соседней улице
Манюня
У меня занятия были 3 раза в неделю с 20 до 21.30.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем