Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто учился в автошколе и одновременно работал?

Вопрос девушкам, я сама девушку. Как было с работой - отпускали ли вас, если просили, на лекции. Если даже это были лекции выходного дня - сб. вс - мы и сб работаем. Не ругалось ли начальство, типа "хватит учиться", с пониманием ли относились или вы не работали в это время и все успевали? Можно без грубостей про гранату и т.д. Заранее благодарна за комментарии
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ольга ИвановнаВ ответ на Манюня
Манюня
У меня занятия были 3 раза в неделю с 20 до 21.30.
СсылкаПожаловаться
Примерно также, с работой не пересекалась. Разве сейчас нет вечерних курсов?
Lost
Не ходите на теорию. Зачем
Ольга GE
вечером были лекции и вождение, после работы.
Елка Зелёная
Я права на мс не могу получить из-за того, что занятия в 6 начинаются. А у меня рабочий день до 6.
Англичанка
Всё прекрасно удавалось))) выбирала удобное время для поездок с инструкторами, а лекции читали в вечернее время)) но это было уже давно. Сейчас не знаю как, можно ли выбирать время самим
Elena Balakina
у нас директор оплатил обучение для желающих, очень давно, так что отпускали всех, но вечером занятия были в основном, а работа у меня была с 8 до 17
Анна Попова
Когда училась у меня работа была два раза - в понедельник и субботу. По субботам занятий не было. В понедельник занятий были поставлены так, чтобы не пересекались с работой. А вот с экзаменами работа пересеклась. Отпустили без писка, когда попросила. И даже пожелали удачи.
Алексей 99
ваще не было проблем
Наталья
У меня сын сейчас учится + работает в McDonald по 8 часов и учится в колледже... Как он все успевает?
Наталья В ответ на Наталья
Наталья
У меня сын сейчас учится + работает в McDonald по 8 часов и учится в колледже... Как он все успевает?
СсылкаПожаловаться
Ума не приложу.
Yana
Я когда училась в автошколе, не работала. Но училась в 2-ух институтах, так что была занята целый день. Ходила на занятия в автошколу по воскресеньям.
YanaВ ответ на Yana
Yana
Я когда училась в автошколе, не работала. Но училась в 2-ух институтах, так что была занята целый день. Ходила на занятия в автошколу по воскресеньям.
СсылкаПожаловаться
Только когда был экзамен в гибдд пришлось пропустить 2 пары, тк назначили в будний день.
татьяна корнева
Практические занятия в удобное время, для одних работающих во вторую смену, это утром, для работающих в первую смену - вечером, некоторые успевали и до работы, рано утром.
Анастасия Матвиенко
В основном после работы занятия были, иногда с обеда задерживалась, нормально относились.
Александра
Лекции прогуливала , за экзамен практику в гаи заплатила ,теорию (тесты )сдала сама , вождение практическое договаривалась на удобное для меня время.
Марина
Надо договариваться. Можно отработать в другие дни или часы. Практика по вождению у меня была утром, с 8 до 9. Очень благодарна автоинструктору Александру Игоревичу, хотя прошло уже 10 лет. Подробно и спокойно всё обьяснял и показывал. Никаких доп.часов по вождению не брала.
Кошка-Плюшка*
все, кого я знаю.
Матрёшечка
Выбирайте автошколу, где теория по выходным или в вечернее время и где инструкторы идут навстречу ученикам (прямо по телефону узнавайте все эти нюансы). Я, когда училась, работала с графиком 2/2. Теория была по вторникам и четвергам, вечером. Первое время менялась с коллегами, если теория выпадала на мой рабочий день. Потом, в конце, когда уже просто только билеты вслух читали, я не каждое занятие посещала. А с инструктором ездила 2/2, в свои выходные. На экзамен в ГАИ отпрашивалась с работы.
Оса
У нас занятия были вечером, с 19-00. Инструктор тоже приспосабливался к моему свободному времени. Отпрашивалась только на экзамены. Но у нас на работе вообще отпроситься никогда проблемой не было, если все успеваешь. В разумных пределах, конечно.
Melodine ~
вечерние занятия были с 6 до 9 вечера.. после работы ходила, а на вождение отпуск пришелся..ну на экзамены отпрашивалась..
Ирина
Сначала получила добро от начальницы на уход раньше времени на учебу,потом пошла учиться.Старалась в обед или вечером время выбрать.
Undertaker
Сразу как пришёл на работу. Сразу же рассказал о проблеме,что мол: учусь в автошколе и надо будет по раньше уходить. Он сразу понял и дал добро. И бывало вождение ближе к 10 утра. Тоже без проблем отпускал! Один только минус был: мне мало закрывали по зарплате ,но я знал на что я иду
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем