Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто учит мужчин носить носки с сандалями?! .....

Кто их этому учит? ..
 

Цыпиленок я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
DimaВ ответ на Алекс
Алекс
для меня вообще неприемлемо
ходить по городу в одних трусах!
а многие ваши мужья это делают!!

ааа .да!они называют это шорты!
но ваще то- трусы!
для пляжа,никак не для города!

сейчас кста по весне дамы начнут носить- не
знаю как эта обувка зовется,но протирается на сгибах быстро,
и выглядит оч смешно....




кста сандали не ножу,не
люблю с детства
СсылкаПожаловаться
+++ Тоже не ношу, как сандалии, так и эти широкие трусы.
АлексВ ответ на Dima
Dima
+++ Тоже не ношу, как сандалии, так и эти широкие трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю- на пляже.юг и пр
но посреди Москвы,или Питера!!..
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Mec
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну ху***!
если быдлятник в народе!
Цыпиленок яВ ответ на Алекс
Алекс
для меня вообще неприемлемо
ходить по городу в одних трусах!
а многие ваши мужья это делают!!

ааа .да!они называют это шорты!
но ваще то- трусы!
для пляжа,никак не для города!

сейчас кста по весне дамы начнут носить- не
знаю как эта обувка зовется,но протирается на сгибах быстро,
и выглядит оч смешно....




кста сандали не ножу,не
люблю с детства
СсылкаПожаловаться
моему трудно будет без трусов ...надо будет спросить, да и не поймут боюсь, с полицией будут проблемы ...если летом за +30, то можно и в шортах ...сейчас даже в некоторых офисах разрешают в шортах приходить, если не с клиентами работаешь ...
АлексВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
моему трудно будет без трусов ...надо будет спросить, да и не поймут боюсь, с полицией будут проблемы ...если летом за +30, то можно и в шортах ...сейчас даже в некоторых офисах разрешают в шортах приходить, если не с клиентами работаешь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть брюки
разные
в трусах ходят по пляжу!
и не надо про офис!
Цыпиленок яВ ответ на Алекс
Алекс
есть брюки
разные
в трусах ходят по пляжу!
и не надо про офис!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу проблем с такими *трусами* ...




АлексВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
не вижу проблем с такими *трусами* ...




СсылкаПожаловаться
История переписки4
в городе- такое не носят!
если это не Сочи!

тогда о чем вы ведете вообще разговор??
сандали на носки!

всё взаимосвязано,
и лишь продолжение витка...
Цыпиленок яВ ответ на Алекс
Алекс
есть брюки
разные
в трусах ходят по пляжу!
и не надо про офис!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, трусы - нижнее белье ...шорты-верхняя одежда, по определению ...спор решен, спасибо за внимание ...
АлексВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
кстати, трусы - нижнее белье ...шорты-верхняя одежда, по определению ...спор решен, спасибо за внимание ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спор- это диалог!
а вы по определению сделали вывод

это- верхняя одежда для пляжа!
ходить с голым торсом.и ногами- удел быдла!
Цыпиленок яВ ответ на Алекс
Алекс
спор- это диалог!
а вы по определению сделали вывод

это- верхняя одежда для пляжа!
ходить с голым торсом.и ногами- удел быдла!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйста, мой ответ ...кстати. вы немцев и швейцарцев тоже в Сочи всех хотите отправить?

Шо́рты (англ. shorts от англ. short — «короткий») — разновидность укороченных брюк.

Шорты могут служить в качестве элемента спортивной одежды, пляжной одежды, одежды для отдыха, деталью униформы, а также частью национального костюма.

На протяжении длительного времени шорты были атрибутом детской одежды. В настоящее время шорты являются деталью одежды для всех возрастных категорий.
dintra leis


Цыпиленок яВ ответ на dintra leis
dintra leis


СсылкаПожаловаться
беее ...
dintra leisВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
беее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно... Очень даже ничего, надо привыкнуть. )
Цыпиленок яВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да ладно... Очень даже ничего, надо привыкнуть. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не не буду ...это отстой носить сандали с носками ...мое мнение неприклонно и твердо! ..
Doctor God Ladybirds
Создатель темы вааще не имеет представления с гигиеной. Как и ношение трусов при наличии штанов, месячных, и зимой....немного осенью и летом, в дощь....)))))
Цыпиленок яВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Создатель темы вааще не имеет представления с гигиеной. Как и ношение трусов при наличии штанов, месячных, и зимой....немного осенью и летом, в дощь....)))))
СсылкаПожаловаться
создатель имеет представление ...каким образом носки в сандалях помогут в дождь? ..а если холодно, то тоже не понятно какого фина в сандалях - одень туфли с носками и будет тебе счастье ...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
создатель имеет представление ...каким образом носки в сандалях помогут в дождь? ..а если холодно, то тоже не понятно какого фина в сандалях - одень туфли с носками и будет тебе счастье ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все же в дождь выходят в сандалиях? В декабре в москве был дождь. И что? а вот в тёплых странах дождь налетает и проскакивает. И что? сапоги с собой таскать? вопрос простой. если кто-то в сандалиях и в носках, то какому мудилу от этого плохо? это гигиенично, чтоб носки от пота постиратть, а сандалии не постираешь.
Цыпиленок яВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
не все же в дождь выходят в сандалиях? В декабре в москве был дождь. И что? а вот в тёплых странах дождь налетает и проскакивает. И что? сапоги с собой таскать? вопрос простой. если кто-то в сандалиях и в носках, то какому мудилу от этого плохо? это гигиенично, чтоб носки от пота постиратть, а сандалии не постираешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала. что сандалии для того и открытый тип обуви, чтобы ноги не потели ...и проветривались ...а в теплых странах, кстати, вообще никто не носит сандали с носками ...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
я думала. что сандалии для того и открытый тип обуви, чтобы ноги не потели ...и проветривались ...а в теплых странах, кстати, вообще никто не носит сандали с носками ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они не носят носки из экономии. И грибок не лечат из экономии. И мозоли нитирают на мокрой коже из экономии. Высмеять можно всё. Хорошо смеётся тот, кто сгнивает последним.
legraciaВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
создатель имеет представление ...каким образом носки в сандалях помогут в дождь? ..а если холодно, то тоже не понятно какого фина в сандалях - одень туфли с носками и будет тебе счастье ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Вас уже создателем назвали! Повышение! :)))
Цыпиленок яВ ответ на legracia
legracia
О! Вас уже создателем назвали! Повышение! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то! ..это вам не хухры мухры ...
Tatyana Ne Larina
Однажды летом, остановившись на светофоре, увидела переходящего дорогу мужчину в голубых джинсах, майке и открытых спортивных туфлях. Больше всего меня поразили его белоснежные носки. Я даже на светофоре зазевалась...)))
Aire
Та ну и пущай носят как нравится... хоть поверх сандалий напяливают))) Жалко что ли?
Мary TigrВ ответ на Aire
Aire
Та ну и пущай носят как нравится... хоть поверх сандалий напяливают))) Жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
а почитай тему: половина народу пишет: носки на босоножки!!!)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем