Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2009, Главная форумов

кто умеет гадать? видит по фото?

откликнитесь. только не нужно предлагать платные услуги
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Kristina klochkova
а что именно ты хочешь узнать?
СсылкаПожаловаться
о здоровье, отношениях, работе. будущее очень интересно. ну и все что видите
СсылкаПожаловаться
Kristina klochkova
о будущем не стану.. Могу о здоровье, энергетике..
СсылкаПожаловаться
Kristina klochkova
о будущем не стану.. Могу о здоровье, энергетике..
СсылкаПожаловаться
И мне тоже
СсылкаПожаловаться
давайте! а что плохое будущее чтоли?
СсылкаПожаловаться
Kristina klochkova
напишите мне тогда в Мир или на емаил.
СсылкаПожаловаться
Kyznechik
Привет! а мне посмотреть можете? не про будущее
СсылкаПожаловаться
Kyznechik
Привет! а мне посмотреть можете? не про будущее
СсылкаПожаловаться
что ты хотела узнать
СсылкаПожаловаться
что ты хотела узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все . что увидите
СсылкаПожаловаться
что ты хотела узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне посмотрите
СсылкаПожаловаться
что ты хотела узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
zdrastvuie skajite pojalusta budut u menea detey i kogda.11.03.1988.sposiba zaranie
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Супер!,все совпало,даже не представляете на сколько!,до второй половины гадания,подождать надо.Напишу позднее.
СсылкаПожаловаться
Вероника Роделла
Супер!,все совпало,даже не представляете на сколько!,до второй половины гадания,подождать надо.Напишу позднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех по разному бывает.я рада ,что у Вас совпало.у многих не получается.писали что фигня какая то.
СсылкаПожаловаться
у всех по разному бывает.я рада ,что у Вас совпало.у многих не получается.писали что фигня какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне тоже подскажите
СсылкаПожаловаться
v etöt den ia po3nakomilac c rucckimi a 4ere3 1 den posla v gocti pravdo tect ne racpoctraniala cnacibo
СсылкаПожаловаться
Кто-нибудь по фото сможет обо мне рассказать,ну и немного в будущее,меня интересует вопрос когда брак меня ожидает?
СсылкаПожаловаться
Девушки! Халява штука хорошая. Но если вы не заплатили за гадание - то все прогадаете! Закон жизни такой.
СсылкаПожаловаться
Девушки! Халява штука хорошая. Но если вы не заплатили за гадание - то все прогадаете! Закон жизни такой.
СсылкаПожаловаться
бред
СсылкаПожаловаться
krisagap1986@mail.ru
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютнейшая фигня!!!!Настоящая гадалка не зарабатывает этим на жизнь и не имеет права брать за это деньги!! Это наказуемо!!Обычно за такую помощь принято отплачивать продуктами напимер.. Я скорее поверю бабушке в заброшенной деревне без рекламы на дверях, которая попросит помочь ей прибраться за гадание или вообще ничего не попросит, чем разрекламированному салону!! Ворожеи блин!!!
СсылкаПожаловаться
~МonMissMary~
Абсолютнейшая фигня!!!!Настоящая гадалка не зарабатывает этим на жизнь и не имеет права брать за это деньги!! Это наказуемо!!Обычно за такую помощь принято отплачивать продуктами напимер.. Я скорее поверю бабушке в заброшенной деревне без рекламы на дверях, которая попросит помочь ей прибраться за гадание или вообще ничего не попросит, чем разрекламированному салону!! Ворожеи блин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же)
СсылкаПожаловаться
~МonMissMary~
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права.И это тяжелая работа.Оплату просить нельзя.Привораживать,т.е.воздействовать на человека по чьей-то прихоти то же нельзя.За это придется платить до седьмого колена.Причем отдача будет такой ,мало не покажется.По фото не гадаю ,могу по телефону,нужно слышать голос.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Примерно то же сказать хотела: в этом деле с халявой поосторожнее. Посмотрите внимательно на слово БЕС-платно. Так кто платит? Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
я тоже могу отличить,но когда вижу.Она действительно дает инфо. ?что то в ней ,глядя на фото,вызывает сомнение.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru