Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто умеет гадать? видит по фото?

откликнитесь. только не нужно предлагать платные услуги
В Г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Kristina klochkova
а что именно ты хочешь узнать?
В Г
о здоровье, отношениях, работе. будущее очень интересно. ну и все что видите
Kristina klochkova
о будущем не стану.. Могу о здоровье, энергетике..
Наталья КудрявцеваВ ответ на Kristina klochkova
Kristina klochkova
о будущем не стану.. Могу о здоровье, энергетике..
СсылкаПожаловаться
И мне тоже
В Г
давайте! а что плохое будущее чтоли?
Kristina klochkova
напишите мне тогда в Мир или на емаил.
Kyznechik
Привет! а мне посмотреть можете? не про будущее
Наталья -целительницаВ ответ на Kyznechik
Kyznechik
Привет! а мне посмотреть можете? не про будущее
СсылкаПожаловаться
что ты хотела узнать
Наталья -целительница
что ты хотела узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все . что увидите
Наталья КудрявцеваВ ответ на Наталья -целительница
Наталья -целительница
что ты хотела узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне посмотрите
Наталья -целительница
что ты хотела узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
zdrastvuie skajite pojalusta budut u menea detey i kogda.11.03.1988.sposiba zaranie
Комментарий удален.Почему?
Вероника РоделлаВ ответ на Леди Неизвестность
Комментарий удален.Почему?
Супер!,все совпало,даже не представляете на сколько!,до второй половины гадания,подождать надо.Напишу позднее.
Леди НеизвестностьВ ответ на Вероника Роделла
Вероника Роделла
Супер!,все совпало,даже не представляете на сколько!,до второй половины гадания,подождать надо.Напишу позднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех по разному бывает.я рада ,что у Вас совпало.у многих не получается.писали что фигня какая то.
Наталья КудрявцеваВ ответ на Леди Неизвестность
Леди Неизвестность
у всех по разному бывает.я рада ,что у Вас совпало.у многих не получается.писали что фигня какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне тоже подскажите
Вероника РоделлаВ ответ на Леди Неизвестность
Комментарий удален.Почему?
v etöt den ia po3nakomilac c rucckimi a 4ere3 1 den posla v gocti pravdo tect ne racpoctraniala cnacibo
Анастасия Феоктистова
Кто-нибудь по фото сможет обо мне рассказать,ну и немного в будущее,меня интересует вопрос когда брак меня ожидает?
Алена Дмитриева
Девушки! Халява штука хорошая. Но если вы не заплатили за гадание - то все прогадаете! Закон жизни такой.
Алена Дмитриева
Девушки! Халява штука хорошая. Но если вы не заплатили за гадание - то все прогадаете! Закон жизни такой.
СсылкаПожаловаться
бред
~МonMissMary~В ответ на В Г
В Г
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютнейшая фигня!!!!Настоящая гадалка не зарабатывает этим на жизнь и не имеет права брать за это деньги!! Это наказуемо!!Обычно за такую помощь принято отплачивать продуктами напимер.. Я скорее поверю бабушке в заброшенной деревне без рекламы на дверях, которая попросит помочь ей прибраться за гадание или вообще ничего не попросит, чем разрекламированному салону!! Ворожеи блин!!!
~МonMissMary~
Абсолютнейшая фигня!!!!Настоящая гадалка не зарабатывает этим на жизнь и не имеет права брать за это деньги!! Это наказуемо!!Обычно за такую помощь принято отплачивать продуктами напимер.. Я скорее поверю бабушке в заброшенной деревне без рекламы на дверях, которая попросит помочь ей прибраться за гадание или вообще ничего не попросит, чем разрекламированному салону!! Ворожеи блин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же)
Римма ВалееваВ ответ на ~МonMissMary~
~МonMissMary~
Абсолютнейшая фигня!!!!Настоящая гадалка не зарабатывает этим на жизнь и не имеет права брать за это деньги!! Это наказуемо!!Обычно за такую помощь принято отплачивать продуктами напимер.. Я скорее поверю бабушке в заброшенной деревне без рекламы на дверях, которая попросит помочь ей прибраться за гадание или вообще ничего не попросит, чем разрекламированному салону!! Ворожеи блин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права.И это тяжелая работа.Оплату просить нельзя.Привораживать,т.е.воздействовать на человека по чьей-то прихоти то же нельзя.За это придется платить до седьмого колена.Причем отдача будет такой ,мало не покажется.По фото не гадаю ,могу по телефону,нужно слышать голос.
Татьяна МихинаВ ответ на Алена Дмитриева
Алена Дмитриева
Девушки! Халява штука хорошая. Но если вы не заплатили за гадание - то все прогадаете! Закон жизни такой.
СсылкаПожаловаться
Девушки! Халява штука хорошая. Но если вы не заплатили за гадание - то все прогадаете! Закон жизни такой.

Примерно то же сказать хотела: в этом деле с халявой поосторожнее. Посмотрите внимательно на слово БЕС-платно. Так кто платит? Оно вам надо?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я тоже могу отличить,но когда вижу.Она действительно дает инфо. ?что то в ней ,глядя на фото,вызывает сомнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем