Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто умеет по гадать по фото?!Что вы можете сказать о моем будущем?

Вопрос тем кто,умеет видеть будущее человека,глядя на его фото.Скажите,какое оно у меня, будущее:интересует все-личная жизнь,профессиональная,здоровье?!!!
Елена Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
ариана май
Я умею видеть будущее но я вам не советую доверять свое фото незнакомым людям тем более спрашивать их о своем будущем Дело в том что при гадании посторонний человек ставит вам свои установки и они начинают работать-потому что вы им и в них поверите Своей же верой вы и помогаете сбыться тому что вам нагадали-подсознательно конечно И оно вам надо? А если гадалка по своим причинам( непорядочная злобная завидующая вам вы молоды она стара или еще по какой причине-поставит вам плохое будущее? и оно сбудется потому что вы ожидая-поверите
Так что не надо заниматься гаданием а надо строить свою судьбу самой своим желанием волей к этому и верой просто СЕБЕ и в СЕБЯ Ну а если вас интересует что я могу сказать по фотографии выставленной вами.. я конечно допускаю что это НЕ ВАШЕ ФОТО( интернете знаете ли...) а если ваше-то могу сказать что вы жизнерадостный человек потому что ваша улыбка на фото вполне жизнерадостная но оденты вы в темное это говорит о том что все таки внутри вас-или депрессия или предрасположенность к ней то есть ваши желания пока не сбываются но вы не унываете шляпа на голове говорит о вашем подсознательном желании от чего то или кого то враждебного вам защититься... а сам факт вашего обращения с таким вопросом в интернете говорит о вашем одиночестве внутреннем или внешнем-люди которые имеют то что им хочется не гадают и не обращаются в интернете к гадалкам-значит у вас неопределенная ситуация в жизни пока-а вам хочется определенности Но это скорее психологический ваш портрет чем " гадание" о вашем будущем Ваше будущее как и будущее вообще всех землян я знаю-но сообщать вам не стану-а то и улыбаться перестанете-надейтесь на лучшее вслепую-вы не готовы к такому знанию
Любовь Назарова
Дорогая Елена! Не стоит обращаться к гадалкам! Каждый сам управляет своей судьбой. Перед тем как переехать в другой город мой дядя потащил меня к гадалке) она гадала мне не кофейной гуще. Пока еще из того что она нагадала ни чего не сбылось. А не сбылось только потому что я выслушала ее и пропустила все мимо ушей. Хотя по ее словам уже в поезде должны были начаться приключения) Многие гадалки и ясновидящие всего лишь хорошие психологи) Или они говорят то что Вы хотите услышать или работают по схеме. Вашу судьбу может изменить даже то что Вам кто-то наступит на ногу. Вспомните Пушкина возможно у него могла быть другая судьба, но какая то гадалка ему нагадала что он рано умрет и он поставил себе такую установку. Живите и радуйтесь жизни, ведь она так прекрасна!
Ирина Манастырская
Вполне согласна с Любовью Назаровой
Peak Flow
Присылай фотки свои и мужа. 1-лицо, 1- в полный рост. Помогу чем смогу.
Евгения ПетроваВ ответ на Peak Flow
Peak Flow
Присылай фотки свои и мужа. 1-лицо, 1- в полный рост. Помогу чем смогу.
СсылкаПожаловаться
можете мне сказать любит ли он меня и он будет со мной в дальнейшем?
Ксюша Раджевна
У себя под холодильником нашла куриное яйцо, с виду целое, а взяли в руки - отверстие сбоку едва , содержимого нет. И стенки более утолщены, словно на них налипло и высохло. Откуда моглло взяться?! только на "доброжелателей " грешу.
Для чего подбросили скорлупу? что могли заговоить?
Иван СемёновВ ответ на Ксюша Раджевна
Ксюша Раджевна
У себя под холодильником нашла куриное яйцо, с виду целое, а взяли в руки - отверстие сбоку едва , содержимого нет. И стенки более утолщены, словно на них налипло и высохло. Откуда моглло взяться?! только на "доброжелателей " грешу.
Для чего подбросили скорлупу? что могли заговоить?
СсылкаПожаловаться
потеря жизненных сил
Ирина Шаповалова(Гричанюк)
Как хочется действительно найти человека который может рассказать правду про отношения в личной жизни, хотя бы какую то прадву везде обман, выкачивание денег и больше ничего. Конечно винить некого сами виноваты, мы идем они нам врут. Вот и получаем. Но все таки хочется напишите пожалуйста заранее благодарна кому реально помогли. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
mirnik.e@yandex.ru
Уже несколько лет хожу к одной женщине-гадалке, советоваться и в будущее одним глазком заглянуть. Обратилась к ней первый раз по рекомендации "сарафанного радио" - у меня были проблемы с работой и, соответственно с деньгами. Сейчас проблем больше нет.
Жанна +7 926 769 74 71
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем