Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто умеет толковать сны?

Мне этой ночью приснился кошмар, до сих пор помню все до мельчайшей детали - будто мы с семьей переехали в старый заброшенный дом возле заброшенного кладбища. Никто, кроме нас в округе не жил. Однако вечером появлялось много людей, которые с нами дружелюбно общались. Потом я поняла, что это мертвецы, которые вставали из могил. У них был какой-то интерес ко мне, а на моего мужа они  напустили болезнь и он умер. А до того, как муж умер, он стал странным и выкапывал могилы. Я хотела уехать из этого места и не могла.  К чему такая ерунда снится? Может кто знает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Яна Яна
Не сбудется.Вы сон рассказали.
Почти нормальная
Это к богатству, если сценарий для ужастика напишите..
Почти нормальная
Это к богатству, если сценарий для ужастика напишите..
СсылкаПожаловаться
Там внизу написали, что уже книгу с таким содержанием уже написали, так что кто-то до меня уже обогатился
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Там внизу написали, что уже книгу с таким содержанием уже написали, так что кто-то до меня уже обогатился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда утепляйтесь. Ужастики снятся если вам во сне холодно.
Психея Моисевна Ватник
неприятные для вас сны рассказывайте в окно при пробуждении или на льющуюся воду.
Русалка на ветвях
ночные кошмары провоцирует больная печень, сказали когда-то ученые. Но если у меня не лады с печенью, мне снится что я ем вареные яйца. А чтобы этого не снилось сижу на правильном питании(((
Вера КоноваловаВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
ночные кошмары провоцирует больная печень, сказали когда-то ученые. Но если у меня не лады с печенью, мне снится что я ем вареные яйца. А чтобы этого не снилось сижу на правильном питании(((
СсылкаПожаловаться
Хотите голую правду? У меня тоже нелады с печенью, и с поджелудочной, и с желудком, и с желчным пузырём, а ещё с срдцем. А вот ужастики никогда не снятся. А снятся всё время красочные интересные сны про путешествия, про овые закомства. И там всё так здорово, ак в кино, даже просыпаться не хочется. а иногда снятся места, которые мне кажутся знакомыми, вот только где я их видела, во сне или наяву - не помню или не знаю. а несколько раз снились места, которые я посещала в реальности спстя много лет. Но сны были такими яркими, что я их помнила и узнавала места. как думаете, это к чему? Или к кому, в смысле, к психиатру?
Русалка на ветвяхВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Хотите голую правду? У меня тоже нелады с печенью, и с поджелудочной, и с желудком, и с желчным пузырём, а ещё с срдцем. А вот ужастики никогда не снятся. А снятся всё время красочные интересные сны про путешествия, про овые закомства. И там всё так здорово, ак в кино, даже просыпаться не хочется. а иногда снятся места, которые мне кажутся знакомыми, вот только где я их видела, во сне или наяву - не помню или не знаю. а несколько раз снились места, которые я посещала в реальности спстя много лет. Но сны были такими яркими, что я их помнила и узнавала места. как думаете, это к чему? Или к кому, в смысле, к психиатру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо... У меня так же. Путешествия, чистые моря, приятные люди. Парю над родными любимыми местами. Тоже просыпаться не хочется. Но не знаю, почему так. Раньше часто снились ужастики. Просыпалась 25летняя деваха и к маме хотела)) А потом взялась за здоровье и все плохое в снах пропало. Может совпадение
viki
Разбирайте на элементы и в онлайн сонники дорога Вам
Viper
вы прочитали книгу Мак Каммона?))
АнонимВ ответ на Viper
Viper
вы прочитали книгу Мак Каммона?))
СсылкаПожаловаться
Нет, это мое больное воображение само постаралось
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это мое больное воображение само постаралось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишите рассказы ужасов)). а вообще сны это игры разума и отражение страхов, не стоит придавать им значение)
Маришка
Фильм Кладбище домашних животных на ночь не смотрели? А вообще говорят что если во сне кто то умер то он долго жить будет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Фильм Кладбище домашних животных на ночь не смотрели? А вообще говорят что если во сне кто то умер то он долго жить будет.
СсылкаПожаловаться
Ничего такого не смотрела, поэтому и удивляет взрыв бурной фантазии во сне.
Marina
А я сегодня на рынке и искала калину,так и не нашла.Пришла домой легла и уснула.И снится мне что я у бабушки своей в деревне, смотрю соседка стоит(она давно уже умерла),а у неё калина растёт, но ещё зелёная. И я у неё попросила нарвать когда поспеет.Она улыбнулась и разрешила.Проснулась с неприятным осадком..
Анастасия
Если во сне вам было страшно--это буйство фантазии,если страшно стало после пробуждения--сон-предупреждение,что что-то может произойти(не всегда плохое,кстати).
Евгения Мусафирова
Если вы замужем и муж жив,это предупреждение,т.е какие то скандалы внутри семьи.А вообще покойники это к перемены погоде.Кладбище это скоро слух услышите.
наталья мельникова
К перемене жилищных условий.
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
вы хотите то-то в своей нынешней жизни изменить так - как было еще до замужества - что точно я не могу сказать - но это точно -- сами подумайте что и если можно измените
Мария Титчева
мертвецы - перемене погоды и больше ни к чему.. а кладбище - долго будете жить...
mama mia
С кем Вы разговаривали перед сном, о ком думаете, о чьей СЕМье думали накануне СНА
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем