Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто умеет трактовать сны?

Помогите мне пожалуйста. Я замужем, он женат. он тренер моего ребенка. Мы видемся каждый день на тренеровках, но это лишь деловое общение. Мне снится один и тот же сон. Мы с ним вместе . любим друг друга. На самом же деле мы перебрасываеся лишь парой слов и все. Я никогда и не думала о нем как о мужчине с которым возможен роман. Но после таких снов разные мысли лезут в голову и потом несколько дней я под впечатлением, как будто это было на самом деле. А как только я все забываю мне снится опять, что мы вместе. Что это значит?
Марина Масринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Елена
Наверное вы чувствуете, что его подсознательно тянет к вам
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Елена
Елена
Наверное вы чувствуете, что его подсознательно тянет к вам
СсылкаПожаловаться
Я не специалист, но знаю, что если чел видит один раз какой-то сон, это значит 2 варианта. 1-ый, он наверное перед сном об этом думал, хотя бы недолго, но думал. вот и приснилось ему это. И 2-ое, этот сон отражает события из будущего, чаще всего это события из нового грядущего дня. Только вот все будет не так как во сне, а немного по-другому, а то и вовсе по другому, только некоторые элементы будут из сна. НО если человек неоднократно видит один и тот же сон, то этот сон уже точно что-то значит, а вот что, я незнаю. Могу лишь только привести один из своих примеров. Раньше. а именнно до недавнего времени, мне несколько лет подряд снился один и тот же сон. А именно, как я с огромной высоты падаю в пропасть, и никак не разобъюсь, причем все эти ужасные ощущения, особенно ужасный страх я чувствую прямь как на яву. И при этом я ни разу не разбиваюсь. Я долго думала. чтобы это могло значить, и однажды одна "женщина" будем ее так называть, сказала мне что-то вроде того, что сон означает "Борьбу за жизнь", я сначала ничего не понимала, но потом в моей жизни произошли некоторые события, а именно, как я несколько раз была "Одной ногой в загробном мире". Не буду рассказывать как это произошло, и что там было, но факт, что сон оказаля правдивым, конечно не в точности, но Борьба за жизнь происходила, и неоднократно. Вот так вот. Выводы Марина, делайте сами.
TashKA
Да ничего не значит. Мне знаете какие сны снятся?! Сегодня например приснилось, что мой мужчина (ему 46 лет) пришел к нам в театр (я работаю в ДЕТСКОМ театре) заниматься вокалом. Дело у него пошло, занимается, танцует, поет, а педагог по вокалу, серьезная женщина, заставляет его косить под БИТЛЗ - ходить в костюме, и еще домагается его сексуально, а он мне жалуется на нее! Угорала я сегодня полдня!
СВЕТЛАНАВ ответ на TashKA
TashKA
Да ничего не значит. Мне знаете какие сны снятся?! Сегодня например приснилось, что мой мужчина (ему 46 лет) пришел к нам в театр (я работаю в ДЕТСКОМ театре) заниматься вокалом. Дело у него пошло, занимается, танцует, поет, а педагог по вокалу, серьезная женщина, заставляет его косить под БИТЛЗ - ходить в костюме, и еще домагается его сексуально, а он мне жалуется на нее! Угорала я сегодня полдня!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
СВЕТЛАНАВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, абсолютно ничего не значит)))Просто он ближе, чем, скажем, Брэдд Пит какой-нибудь. Наслаждайтесь)))
Елена
да но ведь ей снится один и тот же сон
Грета
А мне года четыре назад Путин приснился... И такая у нас с ним любовь, что только мечтать! Я так никогда никого до этого не любила и близко! Столько нежности и тепла... Вот тогда я впервые ПОЧУВСТВОВАЛА, какое это счастье - вот ТАК любить. И через пару лет так и влюбилась в свои сорок в реального мужчину. Как у нас дальше сложится, не знаю, но даже Путин не выдержал моей холодности и приснился, чтоб показать, как надо любить! Вот ВВП всемогущий ))) Я ему очччень благодарна!
RubiNВ ответ на Грета
Грета
А мне года четыре назад Путин приснился... И такая у нас с ним любовь, что только мечтать! Я так никогда никого до этого не любила и близко! Столько нежности и тепла... Вот тогда я впервые ПОЧУВСТВОВАЛА, какое это счастье - вот ТАК любить. И через пару лет так и влюбилась в свои сорок в реального мужчину. Как у нас дальше сложится, не знаю, но даже Путин не выдержал моей холодности и приснился, чтоб показать, как надо любить! Вот ВВП всемогущий ))) Я ему очччень благодарна!
СсылкаПожаловаться
:)))))))))) Сны о Путине приносят счастье и любовь:))
ГретаВ ответ на RubiN
RubiN
:)))))))))) Сны о Путине приносят счастье и любовь:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, теперь жду, когда Медведев приснится...)))))))
SvetlookaВ ответ на RubiN
RubiN
:)))))))))) Сны о Путине приносят счастье и любовь:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))) Сны о Путине приносят счастье и любовь:))

Хотя по идее должны приносить власть и деньги.
СВЕТЛАНАВ ответ на Грета
Грета
А мне года четыре назад Путин приснился... И такая у нас с ним любовь, что только мечтать! Я так никогда никого до этого не любила и близко! Столько нежности и тепла... Вот тогда я впервые ПОЧУВСТВОВАЛА, какое это счастье - вот ТАК любить. И через пару лет так и влюбилась в свои сорок в реального мужчину. Как у нас дальше сложится, не знаю, но даже Путин не выдержал моей холодности и приснился, чтоб показать, как надо любить! Вот ВВП всемогущий ))) Я ему очччень благодарна!
СсылкаПожаловаться
55555+++++
Елена ШнайдерВ ответ на Грета
Грета
А мне года четыре назад Путин приснился... И такая у нас с ним любовь, что только мечтать! Я так никогда никого до этого не любила и близко! Столько нежности и тепла... Вот тогда я впервые ПОЧУВСТВОВАЛА, какое это счастье - вот ТАК любить. И через пару лет так и влюбилась в свои сорок в реального мужчину. Как у нас дальше сложится, не знаю, но даже Путин не выдержал моей холодности и приснился, чтоб показать, как надо любить! Вот ВВП всемогущий ))) Я ему очччень благодарна!
СсылкаПожаловаться
И вам с Путиным довелось встретиться?)))Мне он то же оченно понравился)))))))))
Елена
а чем ей наслаждаться.? вы сразу не значит не значит. а мне кажется что она хочет что бы это что то значило
Оля Русько
иногда, мы выдаем желаемое за действительное, надеюсь что в вашем случае - это не так!) удачи!
Luna
А я вот точно знаю, что мне снятся сны, в зависимости от того о чем я думаю или переживаю, либо случается, и эти события переносятся ко мне в сон, говорят что я очень впечатлительный человек.
Так что может ваш сон отображает то о чем вы подумали, может он вам понравился, а во сне случилось все остальное.:)))
ZweckeВ ответ на Luna
Luna
А я вот точно знаю, что мне снятся сны, в зависимости от того о чем я думаю или переживаю, либо случается, и эти события переносятся ко мне в сон, говорят что я очень впечатлительный человек.
Так что может ваш сон отображает то о чем вы подумали, может он вам понравился, а во сне случилось все остальное.:)))
СсылкаПожаловаться
а мне чаще те, о ком не думаю/не переживаю на момент, так что вероятность "обратной зависимости" высока ))
Зоя З
Это работает ваше подсознание. Как бы во сне вы реализуете свои фатазии,которые по каким-то причинам не можете или не хотите реализовывать наяву. А если у вас нет постоянного мужчины (в плане секса) это еще и гормоны бушуют. Вообще вы не описали сон конкретно "любим друг друга" понятие относительное, но например,целоваться во сне это плохо- к соре или конфликту,так же как и заниматься сексом. Самый лучший сон если он(ваш мужчина) к вам в дверь ломиться или догоняет вас,тогда вы ему явно не безразличны в жизни. Еще не плохо в одной кровати просто лежать это тоже к союзу.
Елена Премудрая
Видимо, думает он о вас часто,может хочет поближе быть к вам, но, т.к. вы замужем, боится. У меня,если во сне вижу кого-то, скоро объявляются, в разных видах: приезд,звонок,письмо.
Елена Циркунова
Мелко плаваете Марина, а Путине думать надо.
Юрий Воробьёв
Сны бывают разные.Возможно подсознательно вы хотите такого мужчину(Тренер, значит здоровый и сильный и тд.)Может он тоже.Вот и снится.

Оффтоп: В снах мы часто видим то чего хотим подсознательно или же избегаем.Когда страхи в жизни к примеру, то часто в снах за вами может кто-то гнаться к примеру.Причем если в снах побеждать свои страхи, то они исчезают и в жизни;)
ЮленькаВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Сны бывают разные.Возможно подсознательно вы хотите такого мужчину(Тренер, значит здоровый и сильный и тд.)Может он тоже.Вот и снится.

Оффтоп: В снах мы часто видим то чего хотим подсознательно или же избегаем.Когда страхи в жизни к примеру, то часто в снах за вами может кто-то гнаться к примеру.Причем если в снах побеждать свои страхи, то они исчезают и в жизни;)
СсылкаПожаловаться
А мне вот последнее время всякая ерунда сниться. даже в одну кучу собрать не могу... Это у меня в голове бардак или как?
Юрий ВоробьёвВ ответ на Юленька
Юленька
А мне вот последнее время всякая ерунда сниться. даже в одну кучу собрать не могу... Это у меня в голове бардак или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это не показатель.
Это уже надо судить по вашей жизни:)
Можно вообще научится видеть сны на заказ.
Люба МатвейчукВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Нет, это не показатель.
Это уже надо судить по вашей жизни:)
Можно вообще научится видеть сны на заказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно,в школе и др. уч. завед. перед экзаменом заказывала сон с № билета,часто совпадало.
Василиса
Хотите это воплотить в жизнь, в реальности боитесь, во сне можете.
Если очень хотите завязать отношения попробуйте так: позовите его кофе вместе попить, повод очень хороший - поговорить о вашем ребёнке и его перспективах в спорте, не на собрании, а чтобы вам никто не мешал. Сможете?
SvetlookaВ ответ на Василиса
Василиса
Хотите это воплотить в жизнь, в реальности боитесь, во сне можете.
Если очень хотите завязать отношения попробуйте так: позовите его кофе вместе попить, повод очень хороший - поговорить о вашем ребёнке и его перспективах в спорте, не на собрании, а чтобы вам никто не мешал. Сможете?
СсылкаПожаловаться
Она то может и сможет, а вот тренер вполне может отказаться. Вдруг он чего доброго любит свою жену? И чего? Тренера менять?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем